Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Сэнкс и его "Музыкальный угол"
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сэнкс и его "Музыкальный угол"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 17:17   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Бадминтон

Люблю играть в бадминтон и ходить на зимнюю рыбалку за щукой. На рыбалке был последний раз лет пять назад. А в бадминтон ходил играть вчера.

Казусный случай.

Так вот, не играли мы в бадминтон с моим приятелем уже давно. Как-то затихло наше увлечение - у меня сначала ребенок родился, потом у него... Прошло пару лет. А вот вчера - мы все таки решили пойти на корты в Сосновку. Взяли сетку, ракетки - заняли самый навороченный корт. И к нам тут ребята подкатили - молодые. Типа, давайте сыграем в паре. Ну - мы только за, хотя я себе уже немалый "бемоль" отрастил и бегать по корту как козочка не стремился, но... И вот мы начали игру - и тут БАЦ! Говорят ребятки - эээ... типа! У вас - очко, и подавайте! Не понял! Какое очко? Ведь ваша подача была? Потеря, значит. Нет! говорят, очко у вас! Мы с напарником давай им вещать: типа, вы, ребята, с дуба рухнули? Мы ж не в пинг-понг играем, а в бадминтон! В паре - правила с парными подачами, с потерями, и т.п. А они нам - типа - вы что, сами с дуба упали? Всю жизнь правила были - что при отыгрыше воланчика на подаче соперника - очко победителю и переход подачи.... .. Короче, мы их прогрузили, что они лохи и двоечники и пусть им их тренер пинков надает. Второй этап "воспитания" случился, когда они заявили, что играть надо до 21 очка. Но мы то знаем, что играют в бадминтоне до 15! Опять досталось ребяткам...

Короче, мы их, конечно, обставили. И пристыдили слегка, чтобы они не школу прогуливали, а учились лучше.

Но прикол в другом:

Выяснилось, что за те два года, которые мы не играли - в официальном бадминтоне кардинально сменились правила.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:56   #2
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А я в детстве любила бадминтон. Но простой, без сеток и т.п. С папой, помню, долго-долго могли гонять валан
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:00   #3
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Я тоже помню это время. Это была интересная игра. Мне так никогда не научиться.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:52   #4
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Хоччччуууу играаааааать!
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:01   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Хочите играть? Велком в спорт-комплекс Алексеева. 200 рублей час за корт. Ибо на улице - сыро и слякотно...
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:04   #6
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира

а вы под такую же музыку играете?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:27   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Вы никогда не работали на турнире по бадминтону среди специнтернатов???
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:40   #8
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вы никогда не работали на турнире по бадминтону среди специнтернатов???
Я каждый божий день, ни свет ни заря - встаю. А ты хоть раз работала там?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:57   #9
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Да, мы несколько раз предоставляли свои залы для проведения таких турниров.

Это с одной стороны - потрясающее мероприятие, а с другой - очень жуткое... Просто когда ребёнок, выделывавший чудеса на площадке - за её пределами перестаёт быть вменяемым... начинаешь сильно-сильно уважать педагогов и тренеров, работающих с этими детьми.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.