Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Мысли Человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мысли Человека Персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 10:37   #1
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Кодекс Чести Человека, Защищающего Родину от Врага.

Кодекс Чести Человека, Защищающего свою Родину от Врага.


Враг - личность или группа личностей, имеющие системно разрушающий результат своих действий или бездействий по отношению к Нашей Родине.

Враждебная деятельность - деятельность, являющаяся причиной Разрушительного Результата по отношению к Моей Родине.

Человек - Личность, РАЗЛИЧАЮЩАЯ и ПРЕСЕКАЮЩАЯ разрушительную деятельность или бездеятельность, направленную результатом против её Родины.

Паразит - индивидуум или группа людей (обществ, организаций) живущих за счет собратьев, тормозящие\мешающие демографически обоснованному производительному труду общества.

Демографически обоснованный производительный труд - товары и услуги, способствующие повышению Демографии страны.

Производительный труд - труд создающий демографически обоснованные материальные предметы, интеллектуальные и духовные "продукты".

Созидательный Результат деятельности - результат деятельности стимулирующий-поддерживающий Жизнь, Здоровье, Творческую и Духовную реализацию общества в преемственности поколений.

Разрушительный Результат деятельности - результат деятельности направленный на уничтожение Жизни, Здоровья, Творческой и Духовной реализации общества.


1. Общее.
Я клянусь Жизнью Своей Родине исполнять данный Кодекс Чести Человека, Защищающего Свою Родину от Врага в любой жизненной ситуации.
Я чётко, ясно Различаю Разрушительный Результат от действий или бездействий Врага в отношении моей Родины, независимо от его принадлежности к какой-либо национальности, расе, вероисповеданию.
Я чётко, ясно Различаю Созидательный Результат от действий или бездействий Человека, независимо от его принадлежности к какой-либо национальности, расе, вероисповеданию.
Я Знаю - Есть Люди, готовые Мне помочь с Врагом Нашей Родины.
Я помогаю Людям, борющимся с Врагом Нашей Родины.

2. Различение Врага.
Я Узнаю Общую Картину Вещей. Что есть Созидание, а что есть Разрушение для моей Родины.
Я Смотрю на РЕЗУЛЬТАТ деятельности и бездеятельности Людей окружающих меня, мою Родину.
Я точно определяю что есть Созидательный результат, а что есть Разрушительный результат для моей Родины.
Я прекрасно знаю, что Созидательная деятельность может прикрывать собой Разрушительный Результат для Моей Родины.
Я прекрасно знаю, что Разрушительная деятельность может прикрывать за собой Созидательй результат для Моей Родины.
Я вижу Разрушительный Результат для моей Родины - я Вижу Потенциального Врага.
Я Оглашаю его Враждебные намерения Своим Союзникам, всему Обществу. Я раскрываю Общую Картину, исходя из которой Враг является Врагом.
Я Анализирую новую информацию, которая появится у меня после Оглашения. Делаю вывод: насколько точно Враг Моей Родины является Врагом.
Если моё мнение о Враждебности данной Личности оказывается ложным, Я Отказываюсь от него Публично, Признаю Свою Ошибку. Любой может ошибиться.
Если моё мнение подтверждается - Я Вижу Своего Врага.

3. Нейтрализация Своего Врага.

Я Вижу-Знаю своего врага. Я Знаю Почему он Враг, исходя из видения Общей Картины.
Я беру на себя ответственность по организации и исполнению Результативных Действий по нейтрализации Врага Моей Родины.

Результатом нейтрализации Врага считаю:
- Прекращение им Враждебно-Разрушительных результатов деятельности\бездеятельности.

Этого могу добиться следующими Общими шагами:
- Переориентацией Врага на нейтральную или Созидательную Результативную Деятельность для Моей Родины.
- Исключение-отстранение Врага из области деятельности, где он добивается Разрушительных Результатов Для Моей Родины.
- Пресечение возможных в будущем его действий Разрушительного характера для Нашей Родины.

Действия, которые Могу Совершить по отношению к Врагу:
- Информирование Общества, Моих Союзников о Враждебной Деятельности Врага.
- Предупреждение Врага о том, что он Ведёт Враждебную деятельность по отношению к Моей Родине. Объяснение почему эта деятельность имеет враждебный характер. Предложение о прекращении данной деятельности. Ожидание его отклика в разумных пределах.
- Пресечение враждебной деятельности путём административного, общественного смещения с места деятельности.
- Силовые - арест-изгнание-ссылка-свержение. В случае отказа Врага вести Враждебную деятельность.
- Физическое уничтожение - в случае отказа Врага вести Враждебную деятельность и опасности его деятельности в будущем.

Отказ вести Враждебную деятельность - я Понимаю как прекращение деятельности результаты которой Разрушительны для Моей Родины, а так же ликвидирование последствий предыдущей враждебной деятельности.


Подпись:
Человек по имени ********

Последний раз редактировалось Человек; 13.01.2011 в 20:55.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:48   #2
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Что думаете по форме-подаче материала?
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:00   #3
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
обратная связь?
а можно количество заглавных букв в названии тему уменьшить? а то кемэл-кэйс какой-то
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:06   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Враг - личность или группа личностей, имеющие системно разрушающий результат своих действий или бездействий по отношению к Нашей Родине, Семье.

Враждебная деятельность - деятельность, являющаяся причиной Разрушительного Результата по отношению к Моей Родине, Семье.
Это достаточно субъективные критерии. Объективные критерии будут?

Цитата:
Я точно определяю что есть Созидательный результат, а что есть Разрушительный результат для моей Родины.
На основе чего?

Снос ветхого здания - разрушение, призванное обезопасить окружающих от самопроизвольного обрушения и расчистить место под строительство нового... или это уничтожение культурных ценностей?

Рытьё котлована - разрушение естественного ландшафта... пока не начато новое строительство. Но что более ценно - естественный пейзаж или производственное здание?

Кто определяет эти критерии и их значимость???

Может ли человек быть достаточно адекватным, чтобы осознавать истинные мотивы действий, кажущихся разрушительными или созидательными?

А если враждебная деятельность находится исключительно внутри головы отдельно взятого человека, но он проецирует своё виденье на все происходящие процессы?

А если созидательная деятельность - это те самые благие намерения, которыми вымощена дорога в ад?

На каком этапе можно это объективно отследить? И где будут проходить границы морали или этики?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:07   #5
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Что такое кемэл-кэйс?
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:11   #6
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Я Узнаю Общую Картину Вещей. Что есть Созидание, а что есть Разрушение для моей Родины, Семьи.
Угу. "Я уверен, что моё мнение единственно верное, и ошибки быть не может. А что кто-то имеет диаметрально противоположный взгляд на благо Родины, так хрен с ним. Под трибунал."

Где-то я это уже встречала))))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:16   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Враг - личность или группа личностей, имеющие системно разрушающий результат своих действий или бездействий по отношению к Нашей Родине, Семье.
Тогда враги - это почти все население России. системно пьют, системно воруют, системно обманывают. Пока отношения строятся по принципу - "кто кого обманет" любая деятельность направлена на разрушающий результат
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:29   #8
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Это достаточно субъективные критерии. Объективные критерии будут?
Объективными критерии не будут, потому как их будут определять субъекты.
Но степень разумности будет соблюдена, если будет определено понятие Созидательного и Разрушительного Результата деятельности.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
На основе чего?
Хороший вопрос.
На основе Общей Картины.

Здесь встает другой вопрос - что будет представлять собой эта Общая Картина?
В идеале - картина, отражающая объективную реальность.
В реале - картина, отражающая субъективную реальность субъекта(ов), по их знанию-произволу-здравомыслию-логике-вере решивших, что их картина объективней, чем у остальных.


Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Снос ветхого здания - разрушение, но призванное обезопасить окружающихот самопроизвольного обрущения и расчистить место под строительство нового... или это уничтожение культурных ценностей?
Я прекрасно знаю, что Созидательная деятельность может прикрывать собой Разрушительный Результат для Моей Семьи, Родины.
Я прекрасно знаю, что Разрушительная деятельность может прикрывать за собой Созидательй результат для Моей Семьи, Родины.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Кто определяет эти критерии и их значимость???
Субъект, определивший по своему знанию-произволу-логике-здравомыслию-вере, что его Общая Картина является наиболее адекватной реальности.
В данном случае я.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Может ли человек быть достаточно адекватным, чтобы осознавать истинные мотивы действий, кажущихся разрушительными или созидательными?
Смотря какой, адекватных немного...
Я сейчас пишу это под большинство, хотя возможно получится для избранных. Посмотрю...

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А если враждебная деятельность находится исключительно внутри головы отдельно взятого человека, но он проецирует своё виденье на все происходящие процессы?
Имеется в виду пропаганда идей?
Это есть деятельность, у которой будет результат - его видение будет у какой-то группы лиц. Причём у этой группы лиц в деятельности тоже будут какие-либо Результаты.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А если созидательная деятельность - это те самые благие намерения, которыми вымощена дорога в ад?
Взгляд должен быть обращён на РЕЗУЛЬТАТ, а не деятельность.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
На каком этапе можно это объективно отследить? И где будут проходить границы морали или этики?
На этапе Различения Результата Разрушения от Результата Созидания.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:36   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Взгляд должен быть обращён на РЕЗУЛЬТАТ, а не деятельность.
Правда?)
Родине будет лучше, если уничтожить детей-инвалидов. Утопим? Результат-то будет хорош.

И тут ты автоматически записываешь во враги этих детей и их родителей. А они соответственно тебя как разрушителя того, что нужно им.
Но мы-то знаем, что прав ты, верно?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:46   #10
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Тогда враги - это почти все население России. системно пьют, системно воруют, системно обманывают. Пока отношения строятся по принципу - "кто кого обманет" любая деятельность направлена на разрушающий результат
Верно.
Исправляем врага:
Переориентацией Врага на нейтральную или Созидательную Результативную Деятельность для Моей Родины, Семьи.

Информирование Общества, Моих Союзников о Враждебной Деятельности Врага.
- Предупреждение Врага о том, что он Ведёт Враждебную деятельность по отношению к Моей Родине, Семье. Объяснение почему эта деятельность имеет враждебный характер. Предложение о прекращении данной деятельности. Ожидание его отклика в разумных пределах.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность, защита, кодекс чести, патриот, патриотизм., родина, семья, страна, человек, честь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.