Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 19:40   #11
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
К чести Доминиканца, я не чую разводилова, которым аналогичные сообщения sprintf("tvv%d", rand(100, 999)) пропитаны.
А я чувствую.. но мой полит-корректный пост удалили.. Я тебе после обьясню..
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:59   #12
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
А я чувствую.. но мой полит-корректный пост удалили.. Я тебе после обьясню..
Я его видел, не боись.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:07   #13
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Меня смущает - а что - можно на мазайе давать многократную рекламу своего коммерческого Сайта..? Я уже могу дать свой Ии non-profit http://gotAi.net/forum/
?
Автор этого топега пользуется доверчивостью иеровских посетителей и уже на своем Сайте может применить любой трюк.. Ущерб от которого - невольно, пострадавший частично отнесет и на твой и мой, Виктор - моральный счёт.. А продажа участков на острове Гаити - весьма стрёмный бизнес.. там окончательно довольных - ни разу не бывает..! А ты не Фидель Кастра - скрываться в горах Сьеры.. Империи важнее сохранить позиции на Кубе
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:20   #14
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Я его видел, не боись.
Ты там мой намек понял?
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:26   #15
Доминиканец
Местный
 
Аватар для Доминиканец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 121
Доминиканец разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Меня смущает - а что - можно на мазайе давать многократную рекламу своего коммерческого Сайта..? Я уже могу дать свой Ии non-profit http://gotAi.net/forum/
?
Автор этого топега пользуется доверчивостью иеровских посетителей и уже на своем Сайте может применить любой трюк.. Ущерб от которого - невольно, пострадавший частично отнесет и на твой и мой, Виктор - моральный счёт.. А продажа участков на острове Гаити - весьма стрёмный бизнес.. там окончательно довольных - ни разу не бывает..! А ты не Фидель Кастра - скрываться в горах Сьеры.. Империи важнее сохранить позиции на Кубе
Имена посетителей чьей доверчивостью я воспользовался - в студию!!!

Любой из нас много чего может и что?

e-Drew, Вы что-то забористое курите или просто Вам Доминикана не нравится?
Доминиканец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:04   #16
Доминиканец
Местный
 
Аватар для Доминиканец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 121
Доминиканец разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Лично я готова купить 10кв.м по цене 12 долларов.
Возможен и более серьезный вариант - я сейчас сотрудничаю с агентством недвижимости. Там один хозяин, и он принимает решения единолично. Но без конкретики он даже говорить не будет.
У Вас скоро появится такая возможность, как запущу проект кину ссылку.
Доминиканец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 05:29   #17
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
e-Drew, давай конкретнее. Знаю типичные проблемы с покупкой земли за рубежом: Сложности с иммиграцей в страну, и место, где продаётся земля в зоне военного конфликта, революции, влияния мафиозной группировки, химического и радиактивного заражения и т.п.

Потом то, про что ты писал: Работу сделать, денег не заплатить. Или же заплатить, но % с выручки, когда она будет. Тоже типичная ситуация. Этим пользуются циники и романтики. Доминиканца я бы скорее отнёс к романтикам.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 06:23   #18
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Виктор - я из лучших побуждний.. мне Бихолдер не конкурент и не враг.. я там был 3 р по 7 дней.. А в моем Порту Элизабет - гаитянцев - как грязи.. Всех белых в 5 милях от Санто-Доминго - убьют при перой заварухе..

Коротко - привлечение в неоплаченно-романтическое оффшор кодирование - мелкие неприятности ($500-3000) Мозайи как рекламщика.. А кидалово с участками на $10к-$40к++ большие наезды.. и если удастся сыграть "непонятки" - будет ущерб репутации Великого Иеро - как HE догнавшего засаду (а ему это надо) И как польстившегося-продавшегося сионистам ==> в Бруклине я этих Доминикано-Гватемальцев насмотрелся - ни разу не Бело-Руссы !
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:42   #19
Доминиканец
Местный
 
Аватар для Доминиканец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 121
Доминиканец разбитый витраж
e-Drew, то что Вы расист и антисемит - понятно, то что в Доминикане НИКОГДА не были тоже, непонятна причина выливания всего Вашего бреда именно на этой странице, здесь вроде совершенно другая тема заявлена - свои комплименты модераторам я уже озвучивал - может пора опять ветку от спасма почистить, а то каждый принимающий что-то тяжёлое(а возможно просто с подтекающей крышей) начнёт сюда постить "многозначительно и с намёком"...

Как можно что-то серьёзное обсуждать?
Доминиканец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:50   #20
Доминиканец
Местный
 
Аватар для Доминиканец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 121
Доминиканец разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Знаю типичные проблемы с покупкой земли за рубежом: Сложности с иммиграцей в страну, и место, где продаётся земля в зоне военного конфликта, революции, влияния мафиозной группировки, химического и радиактивного заражения и т.п.

Потом то, про что ты писал: Работу сделать, денег не заплатить. Или же заплатить, но % с выручки, когда она будет. Тоже типичная ситуация. Этим пользуются циники и романтики. Доминиканца я бы скорее отнёс к романтикам.
Вот самое интересное и начинается - проблем с иммиграцией в Доминикану нет (если не болеете СПИДом или чахоткой), политическая обстановка много стабильнее РФ, экология почище чем на 80% земного шара.

Про "работа-деньги" очень интересно, откуда вообще эта тема - НИКОГО из этого форума я НИКОГДА не нанимал, НИЧЕГО делать не просил и соответственно НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ - откуда e-Drew берёт свои сведения обо мне, свою желчь и бред совершенно не понимаю и прошу его уточнить - мне самому уже интересно - как это именно я умудрился наступить ему на "хвост"
Доминиканец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.