Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > А-реал Марички
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

А-реал Марички Персональный раздел Марички.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 07:20   #1
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Об измен(АХ!)чивости

Допустим, в реале есть ситуация:
Мой Мэн изменил мне
Что я могу сделать после того как?
Что я могу сделать для того что бы предотвратить подобную ситуацию в будущем?
Какое отношение к факту измены (а предположение приравнивается к факту :-);-)) окажется экологичным?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 07:38   #2
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
окажется экологичным?
Лучше, конечно, не допускать этого. Измена это как авиакатастрофа, к ней приводит очень большое количество факторов, которые человек не хочет или не может увидеть. До того как это происходит, человеческие отношения проходят кучу этапов: недоверие, охлаждение отношений, ложь, подозрения, взаимные обвинения и т. д.. Причем на любой стадии это можно остановить, разорвав отношения или урегулировав их, убрав то, что люди друг от друга скрывают хотя их отношения или договоренности подразумевают откровенность на эти темы.
Это, наверное, самый «экологичный» подход.
Все остальное, скорее всего, махание кулаками после драки...
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:30   #3
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Правильно ли я понимаю, что мэн изменил тем, что переспал с другой женщиной?

И что после этого изменилось? Он любить меньше стал?


Причём, имей ввиду, если, вдруг стал дёрганным, и стал придираться,.. то тут речь скорее не про "меньше любить", а про "люблю, а совесть так мучает, что себе признаться сил нет".

У меня отношение к отношениям такое. Мне либо ценен сам человек, общение с ним и т.п., либо отношений нет вовсе. Если это первое, то тараканы вроде "она изменила, как жить раньше", подвергаются тотальному отлову, изучению и перевоспитанию, а ... инциденты, скорее добавляют энергии в отношения.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:37   #4
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Армен
Лучше, конечно, не допускать этого. Измена это как авиакатастрофа, к ней приводит очень большое количество факторов, которые человек не хочет или не может увидеть.
Перевод: Сама дура, раньше надо было думать...

Лучший способ спасти людей после авиакатастрофы, это построить машину времени? А возможен ли вариант, когда мы и людей спасём, и причины катастрофы узнаем, плюс сделаем авиаперелёты более безопасными? И всё это ббез научой фантастики.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:24   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Тут дело - ИМХО - в расстановке приоритетов жизненных. Если человек любим и дорог и у обоих есть ЖЕЛАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ СОХРАНЯТЬ отношения, то всё остальное по сравнение с этим остаётся как бы фоном. Мне важно КТО Я ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и КТО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕНЯ. Если мы важны друг другу и дороги, если мы оба понимаем, что нам друг без друга будет плохо, по крайней мере однозначно хуже, чем друг с другом, то опять же все события и ситуации, и проблемы какие-то, ссоры - всё это отфильтровывается как неважное.

Люди слабы. Люди подвержены искушениям и иногда инстинкты или влечения говорят в них сильнее, чем разум или сердце. НО ЭТО СОВСЕМ и НИ РАЗУ не значит, что тот человек, который ИЗБРАННИК больше не любим или ни дорог. Как мне когда-то рассказывал мой муж, одна из главный ошибок женщин, когда они начинаю себя считать ХУЖЕ этой самой другой женщины, с которой изменил мужчина. Для мужчины мотивация не в том, что та - другая - лучше, а именно в том, что это другая. Но она так и останется другой, чужой, а есть ЛЮБИМАЯ, есть РОДНАЯ. И измена совсем не всегда предательство - хотя бывает и так. Чаще всего это просто "кобеляки" - простые человеческие выплески темпераментные или поиски драйва, который стирается при постоянных, длительных отношений. Новизна, которая пропадает, ощущение влюблённости, поиск ярких впечатлений - новых. Причём это есть и в женщинах, и в мужчинах. И не всегда просто получается успешно это в себе трансформировать во что-то или даже подавить. ТАк и происходят измены. И это не что-то из ряда вот выходящее. Это просто перетряска бытового уклада, устойчивой жизни, стимул для обновления отношений, для внесения дополнительной динамики или каких-то изменений в отношениях. Это нечто вроде сигнала к обновлению.

Другое дело, если это любовница постоянная, которую именно любят, а с тобой живут по привычке или просто "жалко бросить", потому как "своё" или "пропадёт", Вот это тогда на фик не надо, конечно. Стоит прекращать такие отношения. И искать себя. НАчинать заново. Бываю, когда любят - допустим - обеих. Тогда каждый в этом треугольнике решает для себя сам, что важно и что нужно.

В общем приоритетно и единственно важно- ИМХО - НУЖНЫ ЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ЛЮБИТЕ ЛИ ДРУГ ДРУГА. ЭТо ВАЖНО. А "кобеляки" - всего лишь "кобеляки". Чем короче на мужчине/женщине поводок и чем жёстче ошейник, тем быстрее хочется вырваться.

В общем, если хочешь быть счастливой, просто будь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:39   #6
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Спасибо Армен и Виктор :-)
В этой теме я хочу разобраться с изменами бывшего Отношений давно нет, а обида от измен осталась И она мешает мне верить в себя
Сейчас мы любяшие родители нашего сына :-)
Сразу после развода (200 лет ф обед :-))
я тихо кричала что ребёнок только мой но встречаться разрешала
Теперь сын взрослый и у них с "папкой":-) теплые отношения
Я после развода вышла замуж за хорошего во всех отношениях мэна Млиин но я не любила его
Одной из причин замужества с нелюбимым был страх почувствовать боль измен
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:06   #7
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Аха Мари "эротическая вылазка" супруга - СВОЛОЧЬ, КАК ТЫ МОГ!!! - сигнал к обновлению отношений или к отказу от них
:@ Почему у меня нет желания строить отношения с другим мэном пока у меня есть муж? Почему я отказываюсь от предложений, а он ГЕРОЙ! Ррраз и готово! Очередная дамочка явно истекает соком ППЦ! Он делает вид что он не при делах! ппц
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:22   #8
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Про кобеляк: Привыкла собачка за возОчком бегать, то так и будет пока не сдохнет
Бывший и по сю пору бегает уже от 4 жены
Его жизнь вечный драйв?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:28   #9
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Хм... Марычка, а нелюбимый это как? Ты ему в суп плюёшь, или кнопки на любимый стул подкладываешь?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:40   #10
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
один изменял - ей не нравицо, другой не изменяет - ей не нравицо. пиу пиу пиу
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, изменчивость, любовь, отношения, супружество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.