Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2020, 14:08   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей не выявили никаких следов российского происхождения, никаких следов "Новичка" и никаких доказательств, подтверждающих британские утверждения о российской химической атаке.
Расследования, проведенные в Вене четырьмя австрийскими министерствами, разведывательным агентством BVT и австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству - не выявили никакого "Новичка".

И теперь несколько вопросов: за что ввели санкции против России, кто ответит за тупой демарш с высылкой дипломатов и где подевался этот долбаный Скрипаль?

https://chervonec-001.livejournal.com/3368423.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 14:24   #32
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Про "новичок" они узнали из голивудского фильма про злых кагэбистов. Как можно сделать анализ на яд, придуманный киношниками?

Там еще было про "газ, которым намазали дверную ручку".

Если бы и отравили, в самый раз было бы... Они ж в Лондоне всю российскую сбежавшую сволоту принимают. И живут эти беглецы отнюдь не мирно, грызутся как друг с другом, так и с местными. В этой банке с пауками не надо устраивать диверсии, они сами друг друга перегрызут.
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 14:35   #33
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
А боширов и петров всетаки невинные гомосексуалы интересующихся шпилем? Или невинных гомосексуалов не бывает?)))
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 17:13   #34
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А что Боширов и Петров? пока ни в чем более криминальном чем посещение собора их не обвинили. может и есть в чем, но цивилизованные люди же должны пблично в суде доказать, …. хотя иногда хайли лайкли уже само по себе доказательство
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 11:33   #35
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
А боширов и петров всетаки невинные гомосексуалы интересующихся шпилем? Или невинных гомосексуалов не бывает?)))
санкции же наклали. дипломатов отозвали...
так что они не могу быть невиноваты.
у "цивилоизованных" все по закону, по суду.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 11:45   #36
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
я смотрел сериал "карточный домик" не надо мне намекать будто я думаю что где-то что-то делается по справедливости а не ради конкретной денежной\политической выгоды (так что не шпиль - нашли бы другой повод это всем понятно)

мой подкол скорее про то: вы сами(отбросив все эти сраные государства нелепого лоскутного одеяла политической карты, полемическую игру опонирования мне, поддержку динамики форума, просто троллинг и т.п. и т.д.) для себя-то как отвечаете, вот эти два странных товарища, это таки пидоры-путешественники смотрящие шпиль?
интервью симонян достоверно и у вас самих никаких в душе "хайли лайкли" не возникло от качества такой "работы"?))) не верю.

Последний раз редактировалось Фавн2; 04.08.2020 в 11:49.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 11:53   #37
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей не выявили никаких следов российского происхождения, никаких следов "Новичка" и никаких доказательств, подтверждающих британские утверждения о российской химической атаке.
Расследования, проведенные в Вене четырьмя австрийскими министерствами, разведывательным агентством BVT и австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству - не выявили никакого "Новичка".

И теперь несколько вопросов: за что ввели санкции против России, кто ответит за тупой демарш с высылкой дипломатов и где подевался этот долбаный Скрипаль?

https://chervonec-001.livejournal.com/3368423.html



яндекс-перевод кусочка с источника с аглицкого:


Цитата:
Расследования, проведенные в Вене четырьмя министерствами австрийского правительства, разведывательным агентством BVT и Австрийской прокуратурой, показали, что секретные отчеты ОЗХО об анализе крови Сергея и Юлии Скрипалей, копии которых были переданы австрийскому правительству, не выявили нервно-паралитического вещества российского производства .


Два доклада, опубликованные на этой неделе в Вене OE media group и репортером Изабель Даниэль, показывают, что публикация Financial Times на титульной странице одного из докладов ОЗХО выявила штрих-код, идентифицирующий источник утечки документов-австрийское правительство. Министерство иностранных дел Австрии и Bundesamt für Verfassungsschutz und Terrorismusbekämpfung (BVT), Национальное разведывательное агентство, эквивалентное MI5 или ФБР, подтвердили подлинность документов.

Австрийские разоблачения также показывают, что в Лондоне Financial Times редактор Рула Халаф, четыре репортера газеты и руководство принадлежащей Японии компании сфабриковали ложную и вводящую в заблуждение версию доказательств ОЗХО и прикрыли британское правительство, лежащее на анализе крови Скрипаля и доказательствах Новичка.



там еще какая-то шняга с публикацией в сми первого листа каких-то секретных доков по этому дело (как понял, от ОЗХО), с штрихкодом в уголке... и поиску тех, кто эти секреты мог слить в прессу.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 11:56   #38
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
я смотрел сериал "карточный домик" не надо мне намекать будто я думаю что где-то что-то делается по справедливости а не ради конкретной денежной\политической выгоды (так что не шпиль - нашли бы другой повод это всем понятно)

мой подкол скорее про то: вы сами(отбросив все эти сраные государства нелепого лоскутного одеяла политической карты, полемическую игру опонирования мне, поддержку динамики форума, просто троллинг и т.п. и т.д.) для себя-то как отвечаете, вот эти два странных товарища, это таки пидоры-путешественники смотрящие шпиль?
интервью симонян достоверно и у вас самих никаких в душе "хайли лайкли" не возникло от качества такой "работы"?))) не верю.
хм.. последний сериал который я смотрел, это доктор хаус,черттекогда... что мне теперь с этим делать, не знаю просто ))


а по этому поводу, я думаю, что вариантов, которые возможны при всех тех (верных и лживых) вводных, что нам дадены (в том числе тобой), несколько (на несколько порядоков) больше, чем ты тут пытаешься впарить )))


алек, а нахрена ты тут пропагандой занимаешься?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 12:18   #39
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Фавн, Я блин никак не отвечаю. В этот же день в Солсбери могли тусить парочки из австралии, папуа гвинеи биссау, малазии и хрен знает кого. А так же пары теток. Пары которые прикидываются семейными из всех стран мира. А объяснять надо только наших.... да в мире дофига странного. Может они Родину продавать поехали тихо мирно, или героин покупать, может искали пиратский клад, может они вообще пранкеры вован и лексус в гриме, или настоящие охотники за приведениями. Или реально голубые. с вот таким приколом - бабла куча, любятся в Англии.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 12:32   #40
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,211
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
там еще какая-то шняга с публикацией в сми первого листа каких-то секретных доков по этому дело (как понял, от ОЗХО), с штрихкодом в уголке... и поиску тех, кто эти секреты мог слить в прессу.
Я б сказал что политические интересы австро-германского и англо-саксонского миров все больше расходяцца))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.