Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2006, 17:07   #21
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Цитата:
Но вода всегда останется водой
Или изменит свою структуру- став льдом, всего лишь...
Цитата:
Так форум психологической направленности!
И вполне естественно, что возникают какие-то секретики.
Любое ЯВЛЕНИЕ С УЧАСТИЕМ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ МИРЕ -УЖЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ"!
А секретики конешна возникают... ПОЭТОМУ И ПРОБЛЕМ СТОЛЬКО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА О НИХ УЗНАЮТ ДРУГИЕ...
Одни всегда будут орать- мы за "прозрачность" в бизнесе, Другие-фиг вам! У нас тут секретики свои!
Всё, Аусма, зависит от того, в какую группу ты попадёшь-"безнесменов со своими секретиками" или "страждущих знания и выведения "на чистую воду других""...
Вцелом же- и там и там- преследование собственных интересов...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:39   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Я против лички потаму...что она делит на своих и чужих...
Ой-ой А то ты личкой не пользуешься? И потом из большого количества народу ВСЕГДА найдется кто-то САМЫЙ СВОЙ.

Кстати, я всего с тремя участниками этого форума общаюсь в асе( и скайпе) И что? Остальным должно быдь обидно? Или жутко интересно? И очем там болтают Аусма с Лайси в асе? Ась?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:41   #23
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Всё, Аусма, зависит от того, в какую группу ты попадёшь-"безнесменов со своими секретиками" или "страждущих знания и выведения "на чистую воду других""...
В первой группе была и ныне нахожусь Во вторую группу... не попадала. Т.е. я бывала и бываю в группе, от которой закрыты некоторые секретики. Но я настолько не любопытна. Мне пофигу, о чем там шепчутся и что обсуждают без меня НЕ ИНТЕРЕСНО.

Последний раз редактировалось Аусма; 12.11.2006 в 20:18.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:34   #24
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Ой-ой А то ты личкой не пользуешься?
Пользуюсь...но только тогда, когда люди сами желают общаца в личке...я их понимаю...понимаю их желания...не было бы этого, ноги б моей в личке не было б... ...и птом, я понимаю, что без лички незя...есть некоторые вопросы, которые люди не могут пока открыто решать, для этого и существует личка...

Цитата:
И потом из большого количества народу ВСЕГДА найдется кто-то САМЫЙ СВОЙ.
А это уже дело каждого, найдуца предпочтения определённым людям, это естественно.

Цитата:
Кстати, я всего с тремя участниками этого форума общаюсь в асе( и скайпе) И что?
Не было ж тебе лень с ними общаца...и птом...Алла...о том, что ты общаешься в асе с кем то из форума, никто не знал...значит и нет прецедента.

Цитата:
Остальным должно быдь обидно?
Это может быть обидно...что в принципе подтверждает практика...

Цитата:
Или жутко интересно? И очем там болтают Аусма с Лайси в асе? Ась?
Если доводить до такого эпотажа, то с таким же успехом можно сказать...а собстна, о чём эти "мозаичники" или "синтоновцы" могут болтать на своих форумах...это что, так жутко интересно? Ась?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:54   #25
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
и птом, я понимаю, что без лички незя...есть некоторые вопросы, которые люди не могут пока открыто решать, для этого и существует личка...
А теперь представь что я обращаюсь с одним вопросам к двоим или троим сразу. Мне проще один раздел сделать, так?
И потом, закрытые разделы можно сделать и так. что люди и догадываться не будут, что таковой существует Как и то, что мы с тобой в асе общаемся
Цитата:
Это может быть обидно...что в принципе подтверждает практика...
Ну это вообще детсад (вставь сюда смайлик с соской) короче, не вижу ничего в этом страшного
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:12   #26
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Ну это вообще детсад
Мозаика и так детсад.
Болезненная зависимость от оценок некоторых участников тому подтверждение.
Может стоит перестать быть детьми и убрать то наконец всевозможные рейтинги?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:26   #27
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
А я, кстати, почти согласен начет рейтингов. В принципе, я уже предлагал оставить одни лишь комментарии. Или, как предлагал Константин Шереметьев, оценивать сообщения, а не авторов. Что-нибудь вроде отметить важное сообщение, чтобы другие пользователи могли определить, что его кто-то отметил. И, к примеру, дать возможность поиска по отмеченным сообщениям (а вот это уже идея Иеро).

Впрочем, система оценок и рейтингов - это отдельная большая тема. Насколько я знаю, Иеро планирует ее менять. Если есть идеи - предлагайте. Можем открыть для этих целей отдельную тему.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:44   #28
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
И потом, закрытые разделы можно сделать и так. что люди и догадываться не будут, что таковой существует
Всё тайное всегда становица явным... ...


Цитата:
Ну это вообще детсад (вставь сюда смайлик с соской) короче, не вижу ничего в этом страшного
Ты да не видишь...хм и чё?...это вывод, что этого вовсе и нет?
Если панимаешь, Аусма не видит...то этого и нэт...кино и немцы
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:46   #29
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Всё тайное всегда становица явным... ...
Ну у каждой тайные есть свой срок давности и актуальности, так что не страшно
Цитата:
Ты да не видишь...хм и чё?...это вывод, что этого вовсе и нет?
Если панимаешь, Аусма не видит...то этого и нэт...кино и немцы
Э... ну я не привыкла раздувать из мухи слона А то слон лопнет и будит больно от ошметков
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:55   #30
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Или, как предлагал Константин Шереметьев, оценивать сообщения, а не авторов.
Ну я б совсем не против оценивать и авторов...если мозаика претендует на "психологический форум", а не форум знакомств...ТО...собстна почему б не продемонстрировать умение синтонного общения на этой острой теме, как оценка личности собеседника, а?


Цитата:
Что-нибудь вроде отметить важное сообщение, чтобы другие пользователи могли определить, что его кто-то отметил.
Тоже считаю это ценным предложением...я за....

Цитата:
И, к примеру, дать возможность поиска по отмеченным сообщениям (а вот это уже идея Иеро).
Тоже не плохо...считаю что коментарии очень важны...

Цитата:
Впрочем, система оценок и рейтингов - это отдельная большая тема.
Я никогда не был против рейтингов и оценок...но открытых...по моему оценка и коментарий к оценки здорово характеризуют того, кто оценивает...это ж палка о двух концах...ха Козлов Н.К. не раз получал этой же палкой по своей голове...вазможно по этому...эээ промолчу.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика, модерация, мозаичный форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.