Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2019, 13:25   #2981
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
— Давай как психолог психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку!
— У тебя есть выход — отравить…
— Кого?
— Ну у тебя есть выбор…

Если вы хотите стать больным, несчастным, мучаться неврозами и бессоницей, портить жизнь себе и окружающим, быть неуравновешенным и тревожным — приходите! Вас проконсультирует врач-психотерапевт с клиническим стажем 40 лет.

Рекламное объявление психотерапевта: «Избавляю от алкогольной и наркотической зависимости за один сеанс. Постоянным клиентам — скидка».

— Чем психолог отличается от психиатра?
— Когда психолог слушает клиента он говорит: «Угу, угу…», а психиатр: «Ага, ага!..»

Мужчина заходит к психиатру:
- Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья.
- Вы в этом уверены?
- Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу...

На вечеринке, девочка лет шести, подходит ко всем гостям с листком бумаги на котором нарисована какая-то каляка-маляка.
- Что это такое?
Первый гость:
- Ну, это наверное лошадка, да? Вот грива, вот хвостик
Второй гость:
- Это цветочек. Вот лепесточки, а вот и стебелек, да?
Тот же вопрос третьему
- Да это же бабочка. Ах, какая красивая. Только вот у нее одно крылышко немножко кривое получилось...
Девочка всех обошла, потом поворачивается и громко:
- Больные вы все. Это тест Роршаха.
Старый 19.02.2019, 18:20   #2982
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ветеринар приходит на прием к терапевту.
Терапевт:
- Коллега, что вас беспокоит?
Ветеринар:
- Ээээ, коллега, так любой может.

Лень – это защитная реакция организма от нецелесообразности действий.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 15:47   #2983
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Два шамана смотрят в небо:
- Однако, самолет летит! Правительство!
- Однако, вряд ли: когда правительство, тогда еще вокруг и мотоциклы...

Шаман звонит в справочное бюро аэропорта:
- Сколько летит самолет до Нарьян-Мара?
- Минуточку, - отвечают в справочном.
- Спасибо, - говорит шаман и вешает трубку.

Лень – это защитная реакция организма от нецелесообразности действий.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 01:16   #2984
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мама коту: — Обнаглел! Лежит на диване и телек смотрит, на улицу редко ходит, мышей совсем не ловит, обленился. Кот посмотрел и ушел на улицу. Минут через 10 скребется в дверь… входит котяра с мышью в зубах, бросает ее в тапок мамы и ложится обратно на диван… МУЖИИИИК)))

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура — ваша жена.

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

Девушка и парень собираются жить вместе и обговаривают на берегу возможные бытовые проблемы. Девушка говорит: — Значит, я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать? — Я буду пить пиво и есть мясо. — А из полезного? — допытывается девушка. — А из полезного — овощи...
Старый 11.03.2019, 00:18   #2985
Tytgrom
на ремонте

Интеллигент протискивается за пивом через очередь рабочих. — Куда лезешь, очкарик? — кричат ему рабочие. — Не видишь — рабочий класс в очереди стоит? — Да какой вы рабочий класс — за семьдесят лет ни одной революции!

Туристическая группа осматривает руины старого замка. Посмотрев по сторонам, маленький мальчик тихо спрашивает у папы: — Это здесь мама училась водить машину?

Что такое средний возраст? — Это когда тебе все равно, куда идет жена — лишь бы не тащиться вместе с ней.
Старый 12.03.2019, 12:02   #2986
Петр Тайгер
Ничего не понимаю.

Петр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душой
Собирает мама сына в школу. Кладёт ему бутерброд, чай и гвозди. Сын спрашивает:
С: Мам, зачем?
М: Как зачем? Ты придёшь в школу, проголодаешься, скушаешь бутерброд, выпьешь чайку.
С: А гвозди???
М (показывая на гвозди): Так вот же они.

* * *
- Дайте мне пожалуйста вода.
- Правильно говорить "воды", а не "вода".
- Хорошо, мне нужна воды.
- Правильно говорить "вода", а не "воды".
- Бл*дь, я смотрю у вас тут х*й напьешься!

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.03.2019 в 12:10.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 02:55   #2987
Tytgrom
на ремонте

Мой папа — идеальный многодетный отец. Как недавно выяснилось на 25-летии младшей сестры, в детстве каждый из четверых детей искренне считал, что батя, конечно, всех любит, но его немножечко больше, чем остальных. А сейчас точно так же считает кот Гоша.

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование

Два друга выпивают: — У меня жена — шлюха. Другой: — Почему? — Представляешь, еду из отпуска, телеграмму выслал. Приезжаю, а она с любовником. Через некоторое время он задумчиво добавляет: — А может и не шлюха . Может, просто телеграмму не получила..

Доктор пациенту. — Т-э-э-экс, на следующей недельке вас посмотрит Егор Степанович... — А кто это такой? — Наш патологоанатом...

Коротко о себе: эгоист, алкоголик, законченная сволочь, извращенец — короче нормальный мужик.
Старый 20.03.2019, 12:28   #2988
Tytgrom
на ремонте

- Ты куда с таким букетом?
- На собеседование.
- На собеседование?
- Ну да. На первом свидании не даст.

Ты можешь не смотреть телевизор, но будешь иметь дело с теми, кто его смотрит.

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих

Американец — русскому: — Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет. На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь. Русский: — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!

Метки
анекдоты, короткие истории, юмор

Опции темы