Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2019, 00:14   #251
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
С кем?
ну он сам вызвался. инициатива имеет инициатора
Старый 02.01.2019, 00:26   #252
doctorr
Местный

doctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
...и что, тогда, мне здесь делать?
То же самое, что делал много лет до этого: высказывать своё мнение, которое, безусловно, интересно мозайцам.
Плюс не вступать в дискуссии с теми, кто (с твоей точки зрения) ведёт себя нечестно, злоупотребляя правами и статусом (например, правами хозяина темы)

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
С кем?
Со злом.

Последний раз редактировалось doctorr; 02.01.2019 в 00:38.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 00:35   #253
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
значит форум даже не пытается какую-то миссию выполнять... ни чего кроме пусто болтовни туда-сюда...

мы живые люди по дороге изниоткуда в никуда. общаемся тут. как что.
Старый 02.01.2019, 00:40   #254
Алер
Вне традиции

Алер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ветер
.
миссию выполнять...

Нести свет разума.
Нашим душам, заблудшим во тьме невежества.
.

Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:05   #255
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ветер улетел и даже не обещал вернуться
Старый 02.01.2019, 01:26   #256
Ветер
натурал-консерватор

Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Нести свет разума.
Нашим душам, заблудшим во тьме невежества.
.
всякая мотивация к действию, имеет две стороны... да?

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
мы живые люди по дороге изниоткуда в никуда. общаемся тут. как что.
полагаю, и раньше замечали, что это мне не интересно... или нет?

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если миссия обмена мнениями тебя не устраивает, то скажи какую бы миссию ты хотел нести форумчанам? И кто тебе в этом мешает?
мне казалось это очевидным (прошу прощения если раньше ошибался)... и даже пересекалось с начальной миссией форума.... да и, собственно, озвучивал это не однократно...

пс. на одной площадке маршировать не в ног, не получиться.

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
.йуы
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 01:47   #257
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Старик на форуме с его основания. Раньше он тебе не сильно мешал, как мне кажется.
По мосту не стоит шагать в ногу, как мне кажется. А МФ сейчас хрупкий, его легко в резонанс ввести.

Кстати, ты про Савельева что-то знаешь?
Старый 02.01.2019, 01:49   #258
Алер
Вне традиции

Алер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ветер
.
всякая мотивация к действию, имеет две стороны... да?
Иногда одну.
Иногда несколько.

Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 16:57   #259
if
Per aspera ad Astra

if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Алер

Цитата:
Ушедшие заметные мозаичники

А вот посоветуйте, - чьи посты были самые интересные, глубокие. Как пища для размышлений.
Прежде всего, читай темы 2006-2009 включительно, там было много интересного (хотя важно отметить - многое уже утиль, ибо просто устарело, ибо почти полтора десятка лет прошло; прикольно было бы вновь со многими людьми побеседовать сейчас с поправкой на набранный опыт, знания и умения). В приоритете - Иеро, Сибирский Тигр (хоть я далеко не во всём с ним согласен), Сэнкс, Губернатор (идейно мне не близок, но на общую эрудицию в принципе писал достойно), Сергей проводил всякие любопытные исследования для себя, плюс всегда высказывался по делу с точки своего развития на тот момент. Андрей ОК был толковый, но часто просто стебался, много несерьёзных сообщений, но тоже можно найти кое-что.

Из тех, кто был, но не сильно активен: Крысолов, Древний, Константин Шереметьев, Анвар Бакиров, Иисусик местами.

Были и другие толковые люди, это из того, что вспомнил навскидку.

Ветер

Цитата:
к идиотам... спесивым воинственным невеждам,ты хотел сказать.
Я понимаю, что ты, скорее всего, этого не прочитаешь, но выскажусь. )) Несмотря на жаркие и не всегда цензурные споры в той теме, я могу сказать, что за последние, наверно, пару лет - это была (во всяком случае лично для меня) одна из самых интересных и информативных тем, когда действительно можно было выслушать разные мнения, очень различающиеся, поработать с источниками, восполнить кое-какие свои пробелы и так далее. Так что вижу только позитив - даже жаль, что вот так оно всё заглохло.

Не стоит принимать близко к сердцу. ))

Метки
отзывы, отклики, персоналии, форумчане

Опции темы