Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Ковыряясь зубочисткой в извилинах мозга
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ковыряясь зубочисткой в извилинах мозга Персональный раздел Ветра.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2012, 13:41   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,280
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи, что своим друзьям необходимо регулярно организовывать подставы для проверки на вшивость.

Я считаю, что человеку не нужны ТАКИЕ проверки. Ценности закаляются как-то не так. Я пока не могу грамотно сформулировать - как, но то, что не ТАК - знаю однозначно.
подставы? в концлагере?
вообще - считаю, что серьезно воспринимающим трудные игры - синтон противопоказан.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:04   #32
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,830
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вообще - считаю, что серьезно воспринимающим трудные игры - синтон противопоказан.
БОльшинство детей воспринимает игры максимально серьёзно. Равно как и большинство взрослых.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:50   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,280
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вот про шо я и говорю.
ну или нужна прививка. каждому своя.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:07   #34
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Алискана, а у тебя же были какие-то вебинары? Я на прошлый не попала, потому что по другому времени живу и у меня бы это было бы ночью, но если вдруг будет снова так чтоб попасть - я бы например с удовольствием.
Нажми на ссылку в моей подписи.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:17   #35
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я считаю, что человеку не нужны ТАКИЕ проверки. Ценности закаляются как-то не так. Я пока не могу грамотно сформулировать - как, но то, что не ТАК - знаю однозначно.
В реале "краевыми" ситуациями рулит Бог, на тренинге - тренер.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:46   #36
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,769
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Сошлюсь-ка на себя любимого: пост с СИФО.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:45   #37
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
не хочется быть цитируемой на левых ресурсах, поэтому пост удаляю...


Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
На форуме Сектам-нет, затетектили Колину статью... В связи с чем он отписался в своем блоге:
ссылка
данный пост также полностью совпадает с моим мнением
__________________
...и тишина...

Последний раз редактировалось Дженни; 20.03.2012 в 13:31.
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:28   #38
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Совершенно правильно.

Не герой совершает героический поступок, а тот герой, кто совершил героический поступок.

Предварительные проверки не выявляют ничего, потому что они производятся на пустом месте, вне эмоционального удара и фона реального события, когда человек совершает настоящий выбор, зачастуя не задумываясь о последствиях.
Типа, трудные игры, это как раз про то, что б задуматься о возможных последствиях не дожидаясь часа Х
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:06   #39
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
коленки мои в бою пострадали
хватали за коленочки под шумок? молодцы!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:26   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,489
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
ибо слишком много народу, которые именно что смотрят в рот тренеру и меняют свои ценности в соответствии с его мнением... либо просто не осмеливаются сказать, что думают по-другому.
... а что, и то верно! пусть смотрят в рот тренеру синтона. Не самые ж плохие это люди? а не бандитам, террористам и шарлатанам. ибо кто хочет смотреть в рот авторитарной личности - завсегда себе таковую отыщет. Не?

Ну вот как им, привыкшим в рот смотреть, еще умнеть. Какая среда лучше синтона для сего дела подходит?

Не то, шоб он хорош, синтон то. А где же лучше? (с) рекламная кампания Путина....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
козлов, синтон, трудные игры, философия общества


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.