Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 03:37   #1
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Вопросы Марички к Сибирскому Тигру

Куськнусь, аха?
Цитата:
да и стоит она четверть от стоимости «продвинутого курса», тогда как на Лайфе она стоит столько же.
Жааадненький) или РРРачительный?
Цитата:
В моем мире обычно сперва находится ответ, а потом идет действие.
...а..я? иде я нахожуся??? (вапрос оч сурьёзный) )))
Практиццки завуалированная просьба оп консультации Вашей, сэр. (хотела заготовить слезу с соплёй, но с Вами, сэр, манипуляшки них ни памагают) пытаюс нагло задрать апкеканный хвостик )))))))))))))))))

__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 14:14   #2
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
несколько сумбурный пост, sorri)

Цитата:
Подумалось, что старость - это время, когда весь "входной поток событий" расфуговывается защитами, "знающими", что такое мир, и что такое "я", и границы своих возможностей - раз, и два - сила защит выше силы желаний. А юность - это время, когда сила желаний сильнее, нежели сила укорененности в своих ограничениях ...

Вот такая вот мысль .
при копировании Вашего т.е исходного текста, поворачивающего тему, мне хотелось сохранить Вашу улыбку , Сибирский Тигр.

Оч болезненная для меня тема "Старость". Мож быть потому что женская старость отличается, имхо от мужской. (

А фот "новый поворот" : Гадание ф кафе на макушке любимого "Он или не он")))))))))))) посредством выливания кофе на Она (него)))))
...фик зна фписывается ли моя улыпка ф тему)))))))))))))))))))))

Цитата:
настрой на мааасковскую культуру
??????????? ..боюса спрасить: "Что Вы имели в виду?"
Вам, бенгальский

Цитата:
Подумалось, что старость - это время, когда весь "входной поток событий" расфуговывается защитами, "знающими", что такое мир, и что такое "я", и границы своих возможностей - раз, и два - сила защит выше силы желаний. А юность - это время, когда сила желаний сильнее, нежели сила укорененности в своих ограничениях ...
исчё рас:
Понятия, используемые в абзаце:
1. "входной поток событий"
2. "защиты"
3. "мир"
4. "я", как самоидентификация, т.е ответ на вопросы: "Кто я для тебя?"; "Кто я для себя?"; "Кто я для других?"
5."границы своих возможностей"
6. "Сила" воопще, и в том числе: "сила защит"; "сила желаний"; "сила укоренённости"
7. "ограничения", характерные для меня лично.
Имхо, дихотомичные, т.е уравновешивающие Ваши понятия Сибирский Тигр, могут оказаться такими:...как-то жёстко я построила фразу, sorri, полосато-деликатный.

Неее, лучше я напешу то как я поняла Ваши понятия или определения:
1. "входной поток событий"
Имхо, комплексное, а так же комплексообразующее понятие. Центральное, т.е кык бы системообразующее понятие "поток"
"События"- факты, либо,- в зависимости от масштаба личности,- интерпретация субъёктивная фактов.
Уф, оч сложное понятие.)
2. "защиты"
Имхо, могут быть поняты как типо "зашивашки", т.е фильтры субъективные, интерпретирующие объективно существующие факты, т.е такие факты, которые признаются как факты большинством значимых для субъекта людей.
3. "мир"
Экологичный б"аланс или,- как ни странно,- хаос, т.е. системообразующее понятие для личности, воспринимаемое личностью в зависимости от освоенного личностью индивидуального масштаба личности
4. "я"
Как самоидентификация, т.е ответ на вопросы: "Кто я для тебя?"; "Кто я для себя?"; "Кто я для других?", т.е ЭГО, величина, сбалансированность экологичная которого зависит от ... есчё чего то трудного.)
5."границы своих возможностей"
Ох, "Совершенству нет предела". Возможности даны, имхо людям оч большие. Трудность, имхо, в том, что чел одевает, либо наблюдает как на него, а так же других надевают типо шоры, так называемые "границы возможностей"
6. "Сила" воопще, и в том числе: "сила защит"; "сила желаний"; "сила укоренённости"
Сила, она же слабость дается одна на две половинки, а именно на мужскую;женскую сущности. Оч важно найти чувственно-логический баланс между нами.
7. "ограничения", т.е то что изменяет вектор развития чела или души, загоняя чела в давно высохшее русло так называемой цивилизации.
Характерные для личности шоры или фильтры или т.н. воспитание (стебусь ужо, сорри)
Ограничения могут быть надеты челом сознательно штаб душа его смогла сиять мягко, играя гранями ограничений.
Самое трудное для меня: "Ограничения"- гендерны. Трудно патамушта идея равноправия между полами пошла нафик мелким шагом.

Исчё выше задираю закеканный хвостик: ОС!

Пошла курить нервно в сторонке.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.

Последний раз редактировалось Маричка; 11.07.2010 в 15:44.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:06   #3
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Пришла мысль что вопросы в этой теме по большей части вопросы к самой себе.

Хачу спросить: Тигр, ты где ща?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.