Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2006, 07:22   #1
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Творчество Л. Горинцева или мои впечатления от сайта тренинга проницательности.

Вы знакомы с Леонидом Горинцевым?
Я нет.
Если человек предлагает посетить его сайт , то почему бы этого не сделать?
Я сделала. А вам не обязательно. Не теряйте зря время, я тут вам вкратце расскажу.

Первое , что хочется найти, так это образцы творчества Горинцева. Ищем и не находим. Начиная с главной странице обсуждаются другие авторы. Козлов, Устинов, Князько и др. Но какое мне до них дело? Меня их творчество не интересует, по крайней мере сейчас.
Может надо книгу Горинцева прочитать?
Не смогла. Там тоже самое. Только Козлова на Ослова заменили. Все так называемые шутки и искрометный юмор предпологают знание конкретных ситуаций случившихся когда то с автором и поэтому смешны только ему самому.

Ну я человек упорный, заставила себя прочитать немного из текстов опубликованных на сайте. Закралось подозрение , что либо Горинцев китаец, и руский для него не родной язык либо дебил. Путает значение слов. Задает вопросы типа" А автар понял ,чё сказал?" Так например идеальный для него значит недостижимый. И такие нелепицы сплошь и рядом.
Зашла на страничку "О тренере"-Горинцев оказался не китайцем. Также там пишут , что у него это врожденное.

В чем же тогда заключается "проницательность" Горинцева? В публичной демонстрации непонимания смысла текста? Вероятно и в слово "проницательность" Горинцев вкладывает какой то свой , неведомый другим смысл.

Ну я же человек упорный, искала и на форуме. На форуме был зарегистрирован только сам создатель форума. Сам с собою он там "дискутирует" За несколько месяцев так никто и не удосужился зарегестрироваться и хоть что нибудь отписать на его форум. Видимо так же как и я не поняли, о чем же пытается рассказать нам Горинцев. Если о творчестве других авторов, то мы и сами умеем читать. Прочтем первоисточник.

Резюме- Зря потратила время.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 20.02.2013 в 16:48. Причина: удалила устаревшую ссылку
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:01   #2
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Друзья, обратите внимание, как совершенно ничтожная серость пробудила к себе у многих из нас такой бешенный интерес!
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:09   #3
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
В принципе, Лео - колоритный товарищ. Подобных я практически не встречал. Главным образом интерес у меня вызывает вопрос: он на полном серьезе считает, что является образцом для подражания?

Но Губернатор прав - не стоит уделять этому персонажу черезчур много внимания. Это не окупиться. И спасибо Томе, что провела анализ сайта Горинцева и подтвердила, что кроме гонора и самомнения у этого персонажа ничего нет.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 14:56   #4
Анвар Бакиров
Автор
 
Аватар для Анвар Бакиров
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 111
Анвар Бакиров обретает свой цвет
Почему бы и не попиарить душевного человека?
Давайте обсуждать!
Анвар Бакиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:40   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
"Горинцевы" - это такой хороший тесть на взрослость и осознанность для тех, кто с ними общается. Так же они могут являться провоцирующим элементом для самоорганизации сред общения, типа нашего форума.

Но... Собственного творчества у таких людей обычно не бывает и быть не может. Они вечные паразиты для других авторов. Хотя здесь бы я был бы рад ошибиться.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:30   #6
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Корней Чуковский очень долго был "чистым" литературным критиком. Первую книгу написал когда ему было уж за 40 (или за 50) не скажу точно... Зато какие у него книги!!! Помогло хобби наблюдать за детишками и "старая" школа.

Не знаю, насколько это применимо к Леониду, могу только надеяться, что у Леонида тоже есть и созидательные хобби из которых в перспективе вырастет что-нибудь действительно полезное людям...
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 12:08   #7
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Произошли изменения на форуме тренинга проницательности. Ввиду полного провала своего форума, Горинцев дал ссылку на форум студентов казани, где он является модератором (только некоторых разделов) . Правда там он тоже оскорбляет участников вплоть до Администратора, за что уже получил предупреждение и угрозу вечного бана.

Вот так вот, не стесняясь, Горинцев пытается воспользоваться плодами чужих трудов и при этом ему недостает ума хотя бы не оскорблять хозяев.

Последний раз редактировалось Тома; 07.08.2006 в 12:40.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 12:39   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Я сделала. А вам не обязательно. Не теряйте зря время,
Аха.. по моему любое общение с данным субъектом - пустая трата времени (Правда э... есть люди, которые думают иначе и даже находят проблески умного в его постах, но это уд кому как )
Хотя.. для развлекухи на досуге можно и пообщаться

Цитата:
Ввиду полного провала своего форума,
Ну да, вполне закономерный результат... Птичку жалко.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 13:43   #9
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Изменения на "Форуме Горинцева".
Пишет администратор форума
Цитата:
И снвоа бан. И снова у Лео. Опять трое суток. Но на этот раз я отбираю у него звание модератора.

Причина бана: многочисленные оскорбления участников форума.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 13:46   #10
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Хм... и не жалко времени, так мщательно отслеживать несчастного человека? Ну болен он БОЛЕН... ну и пусть живет себе так, как ему хочется. Вряд ли кто-то здесь ему сможет помочь.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ, критика, персоналии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.