Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2007, 14:46   #21
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Не надо заставлять! Надо дать этому войти в тебя, и тогда улыбка станет появляться сама собой. Я сначала училась улыбаться себе самой (просто смотрела на себя в зеркало и улыбалась искренне, радуясь тому, что у меня есть 2 руки, чтобы обнять этот Мир, две ноги, чтобы пройти мой Путь, глаза, чтобы смотреть на людей, уши, чтобы их слышать, голос, чтобы успеть сказать им, что я их люблю!).
Полюбить сначала себя, потом друзей, потом врагов, тогда обретешь новый взгляд на жизнь и ее суть. Проверено на себе.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 14:53   #22
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ларис, я не хочу и не буду любить врагов. Враг и я сама себе бываю...Мне не нужны враги...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:47   #23
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
После того, как полюбишь врагов, у тебя их не будет, поверь мне. Максимум, ты будешь к ним равнодушна. Они перестанут существовать и перейдут в категорию невидимок. Знаешь, так бывает, смотришь на человека и не видишь, не существует он для тебя, ничего ты к нему не испытываешь. В душе.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:51   #24
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
После того, как полюбишь врагов, у тебя их не будет, поверь мне. Максимум, ты будешь к ним равнодушна. Они перестанут существовать и перейдут в категорию невидимок. Знаешь, так бывает, смотришь на человека и не видишь, не существует он для тебя, ничего ты к нему не испытываешь. В душе.
Это не по мне - какое-то непротивление злу насилием. Если кто-то мучает более слабого - он мне уже враг. И вряд ли я смогу полюбить такого человека или пройти мимо с равнодушием.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 23:45   #25
Bonny
Новичок
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 2
Bonny разбитый витраж
ну.. эта тема про норбекова, поэтому я позволила себе спросить, помогли ли кому-нибудь его курсы, не пробуя искать в др.разделах...

а к выйрышам и ставкам у меня уже есть своё сформировавшееся отношение =)
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 01:07   #27
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Анвар Бакиров Посмотреть сообщение
Статья написана 5 лет назад.
Позволь несколько вопросов:
1. Насколько сохранились/изменились результаты (улучшил зрение..., уменьшил шрам на руке...)?
2.
Цитата:
Сообщение от Анвар Бакиров Посмотреть сообщение
Снял головную боль у десятка слушателей, затратив по несколько секунд на человека. Мне снял!!! Странное это ощущение, когда в твоем организме "копошатся", да еще с расстояния порядка двадцати метров!
Какие действия при этом делал Норбеков? Когда после опять появились головные боли?
3. Пробовал ли ты упражения из "Как.. достать... миллион?" Результаты.
4. Как правильно заниматься у Норбекова: книги, видео, ученики или только на семинарах самого Норбекова?
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:43   #28
Анвар Бакиров
Автор
 
Аватар для Анвар Бакиров
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 111
Анвар Бакиров обретает свой цвет
Все мои результаты были кратковременными.
Я просто не стал заниматься дальше. Лень было.
И таких как я - большинство.
Те, кто стал, у них результаты стабильные.
Но таких - единицы.

Про чудеса от Норбекова - они мне до сих пор кажутся чудесами.

Что касается вопроса про снятие головной боли - Норбеков топнул ногой, кажется. Не помню. Помню, что что-то очень быстрое. Боли не появились. Они не были хроническими.

Играми с интуицией сейчас вплотную занимается Тимур Гагин. У них результаты вышли за пределы теории вероятностей на десяток, кажется, процентов. Пока что исследуют дальше и формализуют.
Анвар Бакиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:10   #29
Елена Н.
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1
Елена Н. разбитый витраж
Норбеков

Цитата:
Сообщение от Zerro Посмотреть сообщение
Вот на что я наткнулся.

Займемся бесполезным делом... Почему норбеков не живет за счет своей интуиции, а вынужден ПРОДАВАТЬ курсы по ее развитию???!!!??? Я слышал, что последняя ступень курса стоит ОЧЕНЬ дорого. ЗАДУМАЙТЕСЬ.


Zerro, Вы нищий бездельник. Вам не доступен даже элементарный смысл текста книг Норбекова, не говоря уже об общей идее его работ.

Последний раз редактировалось Иеро; 23.05.2008 в 18:06.
Елена Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:09   #30
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Елена Н.

Вы глупая навешивательница ярлыков на тех, кто имеет мнение по теме отличное от вашего. Вам не доступно даже предположение, что у других людей совсем другой элементарный смысл понимания жизни, и при этом они так же хорошо устроены в жизни, как и те, кто возносят Норбекова и его идеи на божественный пьедестал.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика, тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.