Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 18:08   #31
VAN
Гость
 
Сообщений: n/a
Норбеков шарлатан. Но он дает веру. А с верой всегда жить легче - и следовательно тем кто в него верит - обретают душевный покой. Это как верующие люди, которые не боятся умереть за свою религию, это для них даже честь, так как они не сгинут просто так. Кнешно, Норбеков собрал в своей книге "реальные" упражнения, которые могут улучшить. Но это было известно задолго до него. Например - улыбаться постоянно. Это же бред. Но в тоже время и нет. Как известно многие болезни образуются на нервной почве. И если не нервничать, не думать о болячках, радоваться жизни - то тогда незаметно для тебя многие болезни просто будут излечиваться временем, и ты не будишь замечать их. А если ты все время зацикливаешься на своих болячках - то ты будишь думать сутками о каждом растяжении (а будишь думать, что это перелом), а каждой маленькой болячке. Но это не единственный путь. Например у бойцов спезназа главное как можно дольше прожить, превозмогать боль, не замечать ее, так как ты каждую секунду будишь чувствовать боль, но это не главное - главное сделать так, чтобы сердце твое билось как можно дольше, чтобы ты смог выполнить поставленную задачу. И для етого тебе может придется глатать яды всякие, но это не главное - главное выполнить задачую Множество мировозрений у людей. Но если честно, Норбекова я просто не могу уважать. Он для меня простой шарлатан.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика, тренинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.