Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 16:02   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Хороший текст ...

Хотя параноидальная часть меня и шепчет, что это может быть коварным проективным тестом, - хочется верить в искренность чувств, и не хочется устраивать изначальному сообщению никаких "разборов полетов".

Так-то.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:08   #12
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Я влюблена в одного, а живу с другим, роман с которым позволил мне изменить свою жизнь. Вступить на Путь. Чувство благодарности к нему и может быть жалость, удерживают меня рядом с ним. А сердце рвется к тому, возможно, придуманному герою.
Секрет твоей ситуации в том, что твое "сердце рвется к возможно придуманному герою" может означать что угодно.

Я могу навскидку выдать 5-6 вариантов, и только один будет заключаться в том, что "ты нашла истинную любовь".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:11   #13
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Впечатлительная я.
Каждое очередное увлечение воспринимаю всерьез. Подруги смеются.
Мне один товарищ посоветовал отпустить себя на свободу.
Но ведь моя свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. Наверное,я мечтала бы о том, чтобы Он сказал, твоя душа заслуживает большего, чем я. И просто отпустил.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:46   #14
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Хороший текст ...

Хотя параноидальная часть меня и шепчет, что это может быть коварным проективным тестом, - хочется верить в искренность чувств, и не хочется устраивать изначальному сообщению никаких "разборов полетов".

Так-то.
Ой, и правда...Можь, опять Иеро туману напустил, а мы тут расчувствовались...
Ведь сколько раз было как в той сказке - когда мальчик в насмешку кричал - волки, волки! и народ сбегался ему на помощь...А когда на мальчика действительно напали волки и он закричал в надежде, что прибегут люди и помогут, они не пришли, потому что решили, что пастушок, как обычно, веселится над ними. А волки-то его и сожрали, сколько он, бедняга, не кричал потом...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:50   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Он пришел только под утро, хорошо помятый и сильно нетрезвый
Без обид. Ему в милиции налили?.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:55   #16
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Для всех ещё раз повторяю:
Цитата:
Все совпадения этой истории с реальными людьми и событиями исключительно случайны.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:02   #17
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Мы поняли, наш уважаемый Димитрий!

Цитата:
Он пришел только под утро, хорошо помятый и сильно нетрезвый. Бессонная ночь ожидания не прошла для неё даром. Она взорвалась, выливая на него всё, что у неё накопилось, выплескивая на него всё раздражение, которое сжимало её пока она его ждала. Она хлестала его по лицу, но он не сопротивлялся ей. Он молчал и глупо улыбался, видимо не в силах сказать даже слово в своё оправдание. Это подстёгивало её ещё сильнее и сильнее, а он ничего не мог с этим сделать, просто стоял и слушал, как Она бьётся в истерике. В один момент Он попытался обнять её, но Она вырвалась и убежала, закрывшись в ванной. День выдался хмурым и ненастным. Вечером он долго ждал её возвращения у метро, но она не приходила. Он звонил ей, но её телефон не отвечал на звонки
С ума сойти - ну и реакция любящей женщины. Когда любят - верят. Да я б от счастья обезумела, что он нашелся наконец-то, живой и здоровый...Мне бы и в голову не пришло сцены устраивать...
Да любовь ли это, Иеро?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:02   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Конечно, конечно. Никто и не сомневался
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:22   #19
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Знаешь, Дим, я тут начала читать "Тропу в сингулярности". Она перекликается с этой темой. Не было Любви, хорошо, что случилось то, что случилось. Ее образ остался с Ним его Музой. Она получила отДУШИну, в которой смогла укрыться от окружавшей ее роскоши.
Близкие духовно, она проросли бы друг в друга и никогда не смогли бы расстаться. Значит близости не было. ИМХО
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 17:24   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Не было Любви, хорошо, что случилось то, что случилось. Ее образ остался с Ним его Музой. Она получила отДУШИну, в которой смогла укрыться от окружавшей ее роскоши.
Близкие духовно, она проросли бы друг в друга и никогда не смогли бы расстаться. Значит близости не было. ИМХО
Полностью согласна.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.