Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 11:04   #131
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Нифига, я светлая. Но местами.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:37   #132
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Мне хочется «быть хорошей» для тех, кто мне дорог. Меня радует быть плохой для тех, кого я считаю глупым. Пожалуй, получить определение «тупица» от Лео или Ателле- это вполне себе комплимент.
Меня огорчает, когда меня считают глупой те, кого я считаю умными. (редко, но бывает). Это очень огорчительно.
Мне нравится НЕ оправдывать ожидания тех, кто хочет сесть мне на шею и свесить ножки. В этом случае считаю вполне себе оправданным быть грубой.
Мне нравится не выполнять ожидания обо мне тех, кто считает, что я им чтото должна. (кроме мамы… но там давнее детско-родительское. Маме я вряд ли когда то докажу, что я хорошая, и я с этим уже смирилась. Поэтому именно мама знает меня с самых плохих сторон- орущую, ревущую, злую.)
Долгое время я вообще не умела злиться (глубоко закопалась в жертву). Сейчас научилась, и знаете ли, вполне ресурсное состояние. Главное- злиться цивилизованно, не впадая в истерики.
По поводу дружбы – действую похоже на то, как рассказывает Оля о собаке. Могу дружить-дружить, а потом просто перестать общаться. Просто потому что перестало быть интересно.
В отношениях с мужчиной- вполне постоянная. Любимый человек наскучить не может. Однако если сядет на шею- попрошу слезть и пойдем в разные стороны.
Вот…чтото большой пост получился на тему «я не ангел"
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:22   #133
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Эх...какая сложная исповедническая тема...))

Я не ангел, я солнце)) иногда прячусь за тучки и плачу с молниями и громом))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 02:48   #134
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Ну, я тоже основательно открылсо.

Прошу любить и жаловать.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 03:19   #135
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Моя темная сторона - человеческая форма существования.
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 07:53   #136
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А я ангел.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:11   #137
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...разговор о лучших...а кто признает себя хуже?...хуже всех?...где ваша тёмная сторона и на сколько она темна?
Тёмной стороне не свойственны признания подобного рода.
Гордость тёмной стороны: быть лучше, лучше всех.

Достоинство светлой стороны: признать свои несовершенства.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:19   #138
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Я не ангел..,но и не "темный"..Всего по немножку..Есть принципы,от которых не отступлю...В жизни- добрый и веселый.стараюсь помогать всем,кто обращается ..спорить не люблю,не считаю,что в споре рождается что-то...,в угол загонять не советую...способен на жесткий ответ..
Полностью согласен с Мелом Гибсоном= "Мы все движемся в одном направлении,так давайте не доставлять друг другу проблем"
Как то так..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:25   #139
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Я не ангел. Но бывает по привычке пытаюсь им казаться.
Синдром хорошей девочки. Иногда так тяжело что-то говорить прямо.

И считаю, что когда человек подстраивается под других или сильно хочет казаться лучше, то тогда из-под светлого оперенья начинают лезть чёрные перья.

Очень согласна с высказыванием, что "я боюсь ангелов, они настолько добры, что согласятся быть и дьяволами" (не дословно).

Вот спорить тоже не люблю.
Хуже другое. Иногда не могу сразу найти что ответить для того, чтобы показать, что я вовсе не ангел на всё согласный.
Это я тут всё об одном и том же?
Так стало быть это сейчас важно для меня.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:29   #140
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
А я себя не отнесу ни к одним, ни к другим. Во мне всё есть. И хорошее и плохое. Что для одного хорошо, может быть для другого плохим.
Вообще глупо делать разграничения хорошее-плохое, светлое-тёмное, ангел-бес. Всякое противопоставление вызывает борьбу, вражду, портит самочувствие.

Я разноцветный. Вот такой:


DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.