Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 19:33   #21
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Как! Я думала птица-Зяблик... в крайнем случае - Пятно... Ты лишил меня ВЕРЫ!
Ужасно пафосно. Я бы, конечно, спросил: как часто ты позволяешь другим лишать себя чего-либо, но, чувствую, что сейчас не самый подходящий момент. А в целом, если интересно, то обычно на этом форуме я в ипостаси Зяблика или Пятна, человека редко когда. Так что, в общем-то, можешь гордиться, так как такой эксклюзив исключительно для тебя произошел.
Цитата:
Он тебе скажет, что я не ведьма, хотя, похоже, его я уже подколбасила... хм... пора смываться.
Ага, значит, у Константина есть критерии, по которым он отличает ведьм от не ведьм. Интересно, я думал, это не его профиль.
Цитата:
Я обыкновенная!
Ни разу.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:38   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Слепое пятно
Цитата:
Ужасно пафосно. Я бы, конечно, спросил: как часто ты позволяешь другим лишать себя чего-либо, но, чувствую, что сейчас не самый подходящий момент.
Спрашивай, спрашивай! Для тебя - любое время подходящее!

А насчет пафоса - ну ты забыл, что я шуткую, а?
Цитата:
Ага, значит, у Константина есть критерии, по которым он отличает ведьм от не ведьм. Интересно, я думал, это не его профиль.
Во-во! У него совсем другой профиль, длагодаря которому он может объяснить, что я не ведьма!

Цитата:
Цитата:
Я обыкновенная!

Ни разу.
Почему???????? Ну почему????
Я еще докажу всем, что я обыкновенная!
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:39   #23
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Справка


Удостоверяю, что Аусма не является ведьмой и сожжению не подлежит. Выдана для предъявления на форуме.

Константин Шереметьев
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:18   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Аусма
...
Занятно. У меня в конце 1973 - начале 1974 годов, к.1983 - н.1984, н.1993 - н.1994, к.2003 - н.2004 прорезается желание и способности предсказывать/пророчествовать. В разном сочетании личных и социальных тем, с научным-дигитальным подходом или кофейногуще-медитативным. Каждое последующее прорезание сознательно стараюсь задержать-продолжить.
А ещё местами в личных делах (не только кровь-морковь) прорезаются циклы по 4 г. 2 м.
М.б., это самовнушение/ожидание ...
Грешил на обновление клеток организма. Но оно происходит постепенно.
Отсутствующая планета между Марсом и Юпитером должна была бы иметь радиус орбиты ~~2,8 Земного радиуса и год ~~4,7 Земного +- ... . Ближайший к 10 годам год - у Юпитера (11,8), длинновато...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровье, циклы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.