Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 14:16   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Оля,это обман.Не знаю,может кто-то приходит с реальной болью в виртуал,а ему-туфту вешают из драки двух ников,которые поспорят и идут телевизор смотреть,а я лично не однажды валерианку пила.
Я имею ввиду одного человека,имеющего одновременно несколько ников.. и обманывающего уважаемую публику.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:26   #12
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Если вдруг кому покажется интересным - некоторое время назад я просил Иеро поменять мне Ник.
В прошлом я Rich, теперь я @spirin.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:43   #13
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Для меня смена ника мозайцами как смена старой одежды на новую, вполне нормальное явление, раз это для кого-то важно. Но лично я оставляю свой, меняясь внутренне гораздо чаще, чем стоит менять ник... Испаряюсь...
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:49   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Михаль, да это обман. По просьбе администрации форума и в целях... не знаю я цели и не всегда они меня волнуют. Просто если нет реальных людей очень трудно с нуля форум поднимать.
И говорить сама с собой - дурное дело. я не очень люблю. Чаще нас все-таки реально несколько человек.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:52   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Имеешь ли ты в виду любой переход от ника к нику, или только ситуацию одновременного использования нескольких ников?
Я имею в виду прежде всего одновременное использование нескольких ников, даже поочередное. Хотя в принципе, я не очень приветствую и просто смену ника.

Объясню почему.

Я привыкаю к форумным персонажам. И мне сложно переключиться на восприятие известного персонажа под другим соусом. Типа, если он вдруг стал другим, то что ж раньше - лицемерил? Люди не меняются так быстро.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:39   #16
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
А я бы наоборот, расширил эту практику до максимума - абсолютно все через какое-то время меняют свои ники и никто не знает кто за каким. Ну хотя бы в одном каком-нить разделе (а то если некоторые сдружились и общаются в соответствии с этим статусом им будет проблематично). Тогда бы наверное люди больше внимание уделяли сообщению нежели своему "соусу" по поводу адресата.
А то бывает, застынет костяк форума в своем внутреннем общении и начинает тихонько тухнуть. Люди гундят мол, надо новичков для свежего взгляда. Ищут свой свежий взгляд в других людях. Процентов на 70% это происходит из-за "соуса".
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:39   #17
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Я имею в виду прежде всего одновременное использование нескольких ников, даже поочередное. Хотя в принципе, я не очень приветствую и просто смену ника.
У меня необычное мнение по данному вопросу. Я (как индивидуй, не как модератор) не против того, чтобы у чела было несколько ников одновременно, если ему это нужно.

Не пртив я и того, когда чел создает новый ник, оставляя старый (Зяблик -> Слепое Пятно, Сероглазая -> Зимняя вишня).

Но я против переименования ника с сохранением его истории, поскольку "подвисают" старые темы с обращениями к нему, да и вообще. Меняеь образ - меняй с нуля (ну или с числа 2357 ).

Цитата:
Я привыкаю к форумным персонажам. И мне сложно переключиться на восприятие известного персонажа под другим соусом. Типа, если он вдруг стал другим, то что ж раньше - лицемерил? Люди не меняются так быстро.
В Инете год не за два идет, а за все пять-десять ... ИМХО.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:48   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
я против переименования ника с сохранением его истории, поскольку "подвисают" старые темы с обращениями к нему
Гениально. Именно это я и хотел отметить. Старый ник висит. Сообщения к нему висят...
Тигр, зачот.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:10   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Ну меняет человек ник... Ну происходят у него метаморфозы - с кем не бывает? Вообще проблемы не вижу никакой. Только надуманные. ИМХО.

Последний раз редактировалось Samirat; 31.07.2008 в 22:23.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:28   #20
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Люди, я совершенно не собираюсь говорить от имени старого ника. Но отвечать как Зимняя Вишня при обращении к Сероглазой было как-то неправильно, что ли... Поэтому я и ответила только в одной теме - про Сероглазую. Я скажу - почему я так сделала. Я хочу отследить, где и когда во мне происходили перемены. Смена ника происходит тогда, когда уже совершенно ощущаешь себя человеком с другой внутренней сутью, что ли, с другими целями и другими возможностями. У меня здорово поменялось мироощущение, понимаете? Я не хотела никого обидеть и задеть, я не думала даже, что это может быть воспринято кем-то негативно, если честно...Мне не очень приятно читать написанное, именно потому, что для кого-то смена моего имени на Мозаике оказалась настолько болезненной...Совершенно не ожидала.
Когда-то я пришла на Мозаику как Бонни, но я переросла этот образ, в его рамках мне было оставаться тесно, хотелось идти дальше и стать смелее, и тогда один мудрый человек мне подсказал - поменяй свое форумное имя и ты сможешь осуществить в новом образе то, что было не под силу в старом...
Теперь я сформировала свою новую цель - я хочу вернуть себе женскую суть, хочу снова стать полноценной женщиной, хочу любить, но Сероглазая - это женщина, которая не допускала мысли о любви с другим человеком, кроме покойного мужа.А тому уж 20 лет... Сероглазая не может позволить себе любовь с другим мужчиной, кроме мужа, понимаете меня? Мне необходим какой-то новый образ, который более свободен в своих чувствах и желаниях. Я формирую в себе это новое ощущение и новую женщину...Потому мне так проще и легче. Мне проще стать в воображении другой женщиной, той, которая может и хочет любить, и я назвала ее Зимней Вишней...

Больше не знаю как объяснять...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.