Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 13:47   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Индейцев кто-нибудь любит?

http://www.stalking.ru/modules.php?n...ng&tren_id=125 - приходите .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:21   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это просто "посиделки тематические" или платный однодневный треннинг?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:16   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это просто "посиделки тематические" или платный однодневный треннинг?
Это и то, и другое, и третье .

Там будет процесс/ритуалы. Обычно у него прикольно, - и что-то, да проворачивается унутре.

П.С. Стоит это немного - 500-700 руб (по крайней мере, прошлые разы).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:27   #4
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я бы пришла...но далеко вы, браццы...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:29   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Потрясающий был семинар. Мы делали обряды ритуального танца и пения. Ходили каждый своим путём к Духам, к которым у каждого из нас был свой "вопрос" или "обращение". Был замечательные процесс этого самого Пути под соответствующую музыку, напевы, звуки, бубен. Мы путешествовали к истоком своей естественности, к единению со всем живым. В итоге мы обретали свои Знаки-Ответы. безумно обаятельный тренер, с мощной струящейся, но очень мягкой и позитивной энергией жизни и расцвета. Мы пели и танцевали и в кругу, и каждый сам по себе. Мы были "племенем", все члены которого внутренне настраивались на помощь друг другу и курили трубку Мира. Кто-то раскрывался больше, кто-то меньше, но всё равно было здорово. И - думаю - каждый получил что-нибудь для него важное.

Мне, например, как раз был необходим тот самый рывок, который получился здесь. Закончилась последняя трансформация по объединению меня духа и меня человека в Целое. Во мне наконец раскрылось то, чему я не давала раскрыться только потому, что решила, что я должна оставаться в тех границах,которые мне кажутся разумно-максимальными для меня. Я очертила себекруг своих возможностей, опираясь на разум, а не суть. И долгое время жила именно в этих нарисованных границах. Я обрела свой символ-оберег и последнюю составляющую своего комплексного предназначения. Я нашла путь или МЕТОД, КАК справиться с тем, с чем хотела справиться. Сегодня первый день меня новой - без дисгармонии небесного и земного. И с осознанием того, что надо корректировать ЧЕРЕЗ СЕБЯ, выступая как проводник энергий, а не СОБОЙ, видя себя источником. Резервы "себя" как личности и каких-то имеющихся человеческих способностей ВСЕГДА ограничены, ресурсы же океана Вселенной безграничны. Просто следует осознать, КАКИЕ потоки и ДЛЯ ЧЕГО могут идти именно через тебя и направлять эти потоки на тех, кто нуждается именно в них.

В общем было здорово. Советую всем сходить, если это занятие ещё будет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:30   #6
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
и что-то, да проворачивается унутре.

П.С. Стоит это немного - 500-700 руб (по крайней мере, прошлые разы).


За плату такие дела не делаются.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:41   #7
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, платили не ему конкретно, а центру. Не знаю, брал ли он что-то там лично себе именно за этот семинар.. Возможно, он просто получает з/п в этом центре, как психолог, например. Как бы там ни было, я ощущаю себя с тех пор объединённой и на кусочки "не разваливаюсь". А раньше было ощущение разделённости.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:51   #8
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение


За плату такие дела не делаются.
Настоящему индейцу - оно конечно, можно и без денех... Лося завалил, освежевал, на костре зажарил ... А вот чего делать индейцу в условиях Большого Города? По Железной Реке проехать - плати, за корм Железному Коню - плати, за Каменный Вигвам - квартплату отдай....
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:04   #9
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Настоящему индейцу - оно конечно, можно и без денех... Лося завалил, освежевал, на костре зажарил ... А вот чего делать индейцу в условиях Большого Города? По Железной Реке проехать - плати, за корм Железному Коню - плати, за Каменный Вигвам - квартплату отдай....
Return to Innocence
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:34   #10
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Настоящему индейцу - оно конечно, можно и без денех...
Угу.
Вотъ так шарлатаны и наживаются на зеваках.
Так им и надо, обоим, да.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.