Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 19:11   #231
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
У меня же была УНИКАЛЬНАЯ ситуация: не только мама могла НЕОГРАНИЧЕННО общаться с ребёнком, но и папа тоже!!!

Ибо - его отец (дедушка ребёнка) , работая на фирме главой СБ - обеспечивал эту идиллию.
.
Позволю однако усомниться в идилии, ага. В психологическом плане-конфликт со свекром. В финансовом-отсутствие стиральной машины. Ну и попытка сделать своего ребенка подопытным кроликом Валеологии ну никак не красит тебя. Надо в первую очередь считаться с мнением матери, а не применять на ребенке сомнительные методики.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:21   #232
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Вот только к тому времени она гарантированно превратит его в конченую развалину с кучей застарелых психологических проблем.
Да ему уже 15.

Он ей и так ужо однажды в табло приложил, если слухи верны...
Цитата:
А если суд не поможет?
Что будете делать в этом случае?
Если даже на суде судья не будет склонен её выселить - то выторгую другие преференции - чтобы согласилась не препятствовать временной регистрации моей второй....
Цитата:
А почему страшную?
Что такого страшного в том чтобы убить врага?
Вон на счету многих ветеранов ВОВ десятки (а на некоторых из них и сотни) трупов врагов и тем не менее их считают отнюдь не чудовищами, а героями и сами они отнюдь не стыдятся того, что на войне убивали врагов, но гордятся этим.
Только эти враги - мать и бабушка моего сына, при всём их паскудстве...
Цитата:
Зависит от того как отец будет к этому относится (если он будет стыдится этого, то тогда ответ один, а вот если он будет гордится этим, то тогда ответ другой).
Я однозначно не буду этим гордиццо....
Цитата:
А тут в силу вступает жёсткая дилемма, а именно - чьи жизни вам дороже?
А у меня нет данных, что она покушается на мою с мамой и с второй женой жизни.
Цитата:
А потому, она заслуживает наказания.
Смотря какого.
Цитата:
Предположим ситуация жёсткой дилеммы, или\или.
Ваш выбор?
Типа, пришёл ко мне киллер, и сказал, что я заказан моей первой женой, но если я сверху немного доплачу - он убъёт не меня, а её?
Цитата:
Точнее, жизнь это всегда не арифметика, но она всегда описуема арифметикой ибо жизнь находится в границах количественных величин, а всё, что находится в границах количественных величин описуемо арифметикой.
А Карма тоже арифметикой рассчитываеццо?
Цитата:
По вашему для этих остальных будет лучше прожить меньше, чем они могли-бы прожить?
Не факт, что если я убью первую и её мать - мои сын, мать, вторая жена, я - проживём дольше....
Цитата:
А когда у вас начались проблемы со слухом?
Я семимесячный, родился полтора кило, для выживания мне кололи препарат, повлиявший на слух.

Цитата:
Надо в первую очередь считаться с мнением матери, а не применять на ребенке сомнительные методики.
Что за методики?

Вот чрезмерно укутывать ребёнка - сомнительная методика.

Так я и боролся с ней...


Цитата:
В финансовом-отсутствие стиральной машины.
Был японский полуавтомат - приходилось отжимать вручную, потом - итальянский автомат.

У многих в "лихие 90 е" было такое?
Цитата:
Ну и попытка сделать своего ребенка подопытным кроликом Валеологии ну никак не красит тебя.
Примеры в студию.

Впрочем - подозреваю - тут налицо либо издевательство, либо Ваша психическая неадекватность.

Цитата:
Надо в первую очередь считаться с мнением матери
А её мнение - это мнение её МАТЕРИ.

Ещё Боровский сказал, что паскудно, когда семьёй фактически руководит старая полоумная баба...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:44.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:31   #233
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если мальчик в 15 лет поднял руку на свою мать, то искать виновных уже поздно..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:37   #234
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Она не была замужем. И сейчас между ними (по его словам) нет интима Сама она из Тульской области. Прописана с родителями.
А он ей не может сказать: давай интим, а то выгоню?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:39   #235
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И получить статью за склонение к сексуальному контакту??? Ребенок имеет право проживать по месту прописки. Ребенку (не знаю до какого года, но грудничку точно) необходима мать. Все

Есть вариант лишить ее родительских прав и отобрать сына.. Но это очень сложный вариант и не факт, что лучший..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:54   #236
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Позволю однако усомниться в идилии, ага. В психологическом плане-конфликт со свекром.
В психологическом плане негатив прежде всего заключался в патологической несамостоятельности моей первой и зависимостью от мамы, возомнившей себя хозяйкой и всезнающей гуру - при её вопиющем невежестве.

Кстати - перечитайте цитату, написанную Мари - там речь идёт о том, как именно важно РОДНОЙ МАМЕ, а отнюдь не обозлённой жизнью тётке - общаться с малышом....

И отцу это очень важно.

И благо, если отец имеет возможность не отвлекаться от этого добыванием баблосов на гора.

Хотя ограниченную тёщу это может напрягать - мешает чувствовать себя полновластной хозяйкой в чужом доме....

Поэтому - и переманила дочь к себе, чтобы папа ребёнка перед глазами не мелькал....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:12   #237
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
У наблюдательного и вдумчивого читателя, конечно, возникнет совершенно обоснованная мысль: а нахрена мы прописали москвичку?
...
Мой мотив (наивного придурка) был таков: обеспечить моей ЛЮБИМОЙ жене, находящейся тогда "на сносях" беспроблемное проживание на нашей жилплощади, ибо бывали случаи, когда мой отец (сразу раскусивший её нутро) - выгонял её. Правда, потом он остывал, но осадок оставался....
Можно понять так, что Севад
- прописал первую жену чтобы она боролась с его отцом,
- завёл вторую жену чтобы она боролась с первой женой,
- к мозайцам обратился тоже чтоб боролись с первой женой.
Троекратно. Можно ли считать, что личный метод решения проблем - призвание варягов для борьбы со вчерашним братом?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:20   #238
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Осталось завести крокодила, чтобы всех съел
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:26   #239
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А бывшая тёща теперь поняла, какую кашу заварила, разорвав семью.....

Но поздно....
С этого места - поподробнее, плизз. Мобыть, тут есть щёлочка, лазейка.

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Осталось завести крокодила, чтобы всех съел
Не: чисто эгоистично (группово-эгоистично): что ждёт Мозайку после оказания помощи и вселения в квартиру Севада?

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
.Типа, пришёл ко мне киллер, и сказал, что я заказан моей первой женой, но если я сверху немного доплачу - он убъёт не меня, а её?
Так миссия Мозаики в твоей жизни - потенциальный коллективный свидетель замышляемого женой заказного убийства?
"Толково составленное завещание продляет жизнь"?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:47.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:43   #240
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Можно понять так, что Севад
- прописал первую жену чтобы она боролась с его отцом,
- завёл вторую жену чтобы она боролась с первой женой,
- к мозайцам обратился тоже чтоб боролись с первой женой.
Троекратно. Можно ли считать, что личный метод решения проблем - призвание варягов для борьбы со вчерашним братом?
Прописал, чтобы спокойна она была (мог ли я потом предположить, что теперь ей на моё спокойствие, как и спокойствие моей матери, жены - глубоко насрать....)

А отец мой - умерший впоследствии от болезни Альцгеймера - не только не мешал нашей семье, но наоборот - всячески содействовал.....

Свежая новость: моя вторая требует скорейшего урегулирования ситуации (ибо ей с мамой надоело жить у родственников, которые дали им временный срок до конца марта)....

В противном случае....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.