Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 19:56   #151
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
В процессе суда - обяжу её не препятствовать временной регистрации моей второй жены (и её мамы). И запрещу ей обуславливать это непрепятствование регистрации оных лиц моим согласием на вселение первой женой жильцов.

Цитата:
не только связанные с судом.

творчество включай, не тормози
Пока мой творческий источник иссяк.

Ещё до суда: я отзываю иск о выселении - она - нас не трогает и коммуналку не устраивает.

Минусы: может обмануть, а в новом доме будет то же самое.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:17.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:00   #152
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
думай

изучай слабые, сильные стороны врага

завтра с тебя еще два разных варианта
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:15   #153
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Мягкий вариант коммуналки: она вселяет хорошо знакомого нам и симпатичного нам человека.

Такой вариант был (подруга моей мамы), но мою первую - сгубила жадность, и та нашла более дешёвый и лучший вариант.

Даю ей сверх положенного по закону - половину моей пенсии, а не четверть.

Минус: я ужмусь по расходам до критической черты.

Да и она на это не согласится из - за жадности, не оставляя надежды нас "додавить" своими бесчинствами до согласия вновь терпеть коммуналку.

Кстати, если бы не её жадность, мы бы ещё терпели коммуналку.

Но она выгнала прежнюю жиличку, взяв другого жильца, согласного платить больше.

Хотя мы её честно предупредили, чтобы она не выгоняла эту женщину, ибо новых жильцов уже не потерпим.....

Но жадность в ней затмила разум.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:19.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 08:54   #154
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Эка она вас... под диван загнала...
Если шавка наглеет, значит ее давно не били, или еще того хуже - никогда не били.

1. На очередной дебош зовете участкового. Само собой, это ничем не кончится, участковый уйдет, дебош продолжится.
2. Снимаете на телефон продолжение агрессии с ее стороны.
3. Бьете в ухо, привязываете к стулу, затыкаете рот кляпом и оставляете так на ночь.
4. Отбиваетесь от официальных обвинений во всех инстанциях. Власти вас защитить от агрессивной соседки не смогли или не захотели, вы сами отбились как могли, применяя минимальные средства воздействия, ничего вам не грозит.
5. При необходимости, повторяете процедуру, пока не поймет.

Или в вас живы комплексы "не ударь женщину"? Поблагодарите за этот комплекс свою маму.
Женщину бить не надо когда она знает что ее могут ударить. А если верить перестает, приходится демонстрировать. Иначе на голову сядет.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:00   #155
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а пока сидит привязанная к стулу, медленно и со смаком раскладывать инструменты

- утюг
- паяльник
- лобзик
- ножницы по металлу
- шило
- пассатижи
- ацетиленовую горелку
- бензопилу

и приговаривать умиротворенно-сладострастным голосом "мой прошлый рекорд - жертва мучилась 20 часов. сейчас я намерен его улучшить"

и так еще причмокивать от предвкушаемого удовольствия
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:25   #156
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Даю ей сверх положенного по закону - половину моей пенсии, а не четверть.

Минус: я ужмусь по расходам до критической черты.

Да и она на это не согласится из - за жадности, не оставляя надежды нас "додавить" своими бесчинствами до согласия вновь терпеть коммуналку.
Почем нынче пенсия по инвалидности 3 группы? тыщи полторы? Ты с пенсии алименты платил?

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Аффигеть....

От меня уехали обманным путём - а теперь выходит, что я сам бросил....
А куда сына увезли? В бангладеш или просто в другой район москвы? Да Сивад, это и называется самоустранился от воспитания сына и не надейся, он к тебе не вернется, ибо ты ему чужой дядя.

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А что - зря я на психолога учился? Изыскиваю положительные моменты.
Ты типа психолог? А в какой психологической школе учат вместо диалога с человеком запираться в комнате? В синтоне?

Дай Бог - чтобы пошла на первоначальную договорённость: мы её не выселяем, а она не трогает нас. Только боюсь, что если даже и договоримся - она опять обманет.... А ей то какая радость с такой договоренности? В выигрыше только ты. И она правильно делает , что такую договоренность нарушает, ибо должна быть взаимная выгода.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:23.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:42   #157
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Почем нынче пенсия по инвалидности 3 группы? тыщи полторы? Ты с пенсии алименты платил?
ВЫ где живёте, Томмазо?

Да, с пенсии - причём добровольно.

Если бы она сама подала на алименты - ей бы наверняка - меньше бы присудили, чем я даю в реале.

Цитата:
А ей то какая радость с такой договоренности?
В том, что она хоть у нас не жила и не платила за комм. услуги - никто не пытался её выселить - следовательно - за ней сохранялаь площадь, которую она урвала.

И при переезде в новый дом - она опять жила бы у нас по регистрации (имея в запасе ещё и своё изначальное жильё).
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:23.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:50   #158
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
ВЫ где живёте, Томмазо?

Да, с пенсии - причём добровольно.

Если бы она сама подала на алименты - ей бы наверняка - меньше бы присудили, чем я даю в реале.
Не в Москве...Москва что то доплачивает? Сколько таки пенсия? если маленькие алименты по процентам то реально отсудить алименты в твердой сумме.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:51   #159
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Ты типа психолог? А в какой психологической школе учат вместо диалога с человеком запираться в комнате? В синтоне?
Чья бы корова мычала...

Ведь Вы вообще признали, то если бы Ваш муж вёл себя таким же образом - Вы бы его в дурку сдали....

Цитата:
Не в Москве...Москва что то доплачивает? Сколько таки пенсия?
13.400 рублей.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось Tytgrom; 26.10.2019 в 05:24.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:53   #160
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
В том, что она хоть у нас не жила и не платила за комм. услуги - никто не пытался её выселить - следовательно - за ней сохранялаь площадь, которую она урвала.

И при переезде в новый дом - она опять жила бы у нас по регистрации (имея в запасе ещё и своё изначальное жильё).
Сохраняло право на жилье? Это что то мифическое.Пользы сейчас от этого ноль для неё вот и поэтому договоренность и нарушила. Правильно я считаю сделала. Компенсация за твое неучастие в воспитании сына.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.