Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2016, 22:21   #1
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Леонид Тальпис

Добрый вечер.
Кто нибудь знаком с методом работы Леонида Тальписа или его учеников?
Информации в инете достаточно, но может кто то сталкивался поближе?
Хотелось бы мнения узнать.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:30   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
А что мешает обратиться к хорошему психологу7
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:40   #3
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А что мешает обратиться к хорошему психологу7
дык кто мне подскажет хорошего психолога? Я, например, ни обращалась ни разу и не знаю кто хороший, а кто нет. Про Тальписа слышала, что он чуть ли не супер -пупер, к нему запись за год. Моя подруга ходит к одному психологу - довольна, прорабатывает свои траблы. Ходит по мере надобности- иногда 1 раз в месяц- иногда чаще- иногда реже. Результат есть. Возможно я к нему тоже пойду.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.