Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2015, 21:35   #1
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Мухи, дети, рок-н-ролл

Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А по моему - ты слишком упрощаешь)
канешна )

You have to learn to crawl before you learn to walk. No? ))
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:37   #2
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Aliskana
А какое действие будет проактивным, если на меня села муха? Молча терпеть, что она по мне ползает?

Осмыслить, что муха - тоже тварь живая) И проактивно выгнать её на улицу))
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:37   #3
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
канешна )

You have to learn to crawl before you learn to walk. No? ))
No. There are children who never crawl. It's normal.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:38   #4
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А какое действие будет проактивным, если на меня села муха? Молча терпеть, что она по мне ползает?
Проктивным будет такое действие, которое никак не связанно с тем, кто там сейчас по тебе ползает. Оттого его и величают проактивным а не реактивным. )


Цитата:
Если я решила сидеть на диете в это время - тогда как раз таки проактивным будет отказаться от похода за мороженым, как бы мне этого не хотелось, и вместо этого выпить воды или съесть яблоко.

Так что все не так однозначно.
Дык если ты проактивно решила не согласиться, то кто ж тебя сможет переубедить то? ))
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:41   #5
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
No. There are children who never crawl. It's normal.
чёйта не верицца )
И бегать они тоже начинают, не попробовав до этого ходить?
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:41   #6
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
канешна )

You have to learn to crawl before you learn to walk. No? ))
Proactive behavior involves acting in advance of a future situation, rather than just reacting.
So....for us - not to the past but to the future
)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:43   #7
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
чёйта не верицца )
И бегать они тоже начинают, не попробовав до этого ходить?
Оне как Адам. Сразу взрослыми рождаюцца) С усами и готовые к детозачинанию
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:44   #8
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А если не удержишься?)
Если шлепнешься, и оченно некрасиво для женщины?) Тоже никакой эмоциональной реакции не будет?) Или в момент будешь выбирать?)
Было дело. Я заходила в лодку, не удержалась и свалилась в пруд прямо в пальто. Начала хохотать. Из воды меня приятель вытащил с охами-ахами. Это падение наконец сломало лед - он давно уже хотел со мной любви и сексу, а тут как раз удобный случай пришел.

Цитата:
Не, я как раз не про инстинкты)
Пока что - и про них, родимых. Но в любом случае я не сказала, что могу выбирать эмоциональные реакции ВО ВСЕХ ситуациях. Я сказала: "в широком классе". Если меня будут пытать, убивать моих близких у меня на глазах или грабить меня - скорее всего, тоже не смогу. Но если речь не идет о выживании, физической боли или прямом ущербе, - тогда чаще всего могу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:45   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иван Трубадуров Посмотреть сообщение
чёйта не верицца )
И бегать они тоже начинают, не попробовав до этого ходить?
Yeah. My elder son learned to stand first then began making steps. My younger son crawled.
It's just a fact: crawling is not a must.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:45   #10
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Proactive behavior involves acting in advance of a future situation, rather than just reacting.
)
Именно так. Подумать, что базу данных клиентов могут с... взять без спроса конкуренты и запаролить комп - проактивное поведение. Запаролить его только после того, как - реактивное.
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.