Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 14:02   #91
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от rassudok
К примеру, если-бы сетевой хомяк Блинов напал на СЕК-а не с речевым хамством, а с кулаками, а СЕК в ответ набил ему морду, то ты-бы сказал, что СЕК поступил адекватно вызову внешней среды или-же ты сказал-бы, что СЕК это хам и негодяй ибо он посмел ответить на насилие не смирением, а насилием-же?
"А если бы он вез патроны... а если макароны?" - была такая миниатюра.

Кстати, почему некто Блинов стал уже сетевым хомяком? Прям какой-то общественный антигерой во взаимодействии с Кургиняном?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:01   #92
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Владимир:
1) скорее был-бы, но не обычным СХ, а СХ впавшим в неадекват и утратившим понимание того, что крутость в сети и крутость к реале это таки не одно и тоже.
2) разумеется понятно.
Кстати, а в действительности почему Блинов не ответил СЕК-у в стиле ответа СЕК-а?
Неужели Блинова держали за язык телохранители СЕК-а.
Да, можешь на сие не отвечать ибо это так, размышления вслух.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:04   #93
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Милана:
1) типа, а если-бы - применять некорректно?
Если некорректно, то почему?
Если корректно, то к чему ты вспомнила здесь эту миниатюру?
2) ну а кем по твоему это хамло является?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:01   #94
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от rassudok
1) типа, а если-бы - применять некорректно?
Если некорректно, то почему?
Если корректно, то к чему ты вспомнила здесь эту миниатюру?
Ага, в таком контексте некорректно: а если бы А сделал/сказал то-то и то-то, а Б ответил бы ему тем-то и тем-то, то как бы ты оценил бы это так-то или так-то. Пустословие и схоластика.
Я не случайно привела пример с патронами. Не помню точно в чем там дело, но поступок чела осуждают. В том случае были не патроны, если бы были патроны, был бы уже другой коленкор. А давайте таки осудим - ведь могли быть и патроны.
Цитата:
2) ну а кем по твоему это хамло является?
Для меня он А. Блинов, и только. Я с ним вообще не знакома, никак, чтобы мочь судить о том, кем он является.

Вот ты часто хамишь Томе, по крайней мере, она так считает. Видать ты тоже хамло?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:28   #95
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Я не случайно привела пример с патронами. Не помню точно в чем там дело, но поступок чела осуждают. В том случае были не патроны, если бы были патроны, был бы уже другой коленкор. А давайте таки осудим - ведь могли быть и патроны.
Не помню, как назывался фильм 60-х, но суть в том, что на комсомольском собрании разбирают парня, работавшего шофером грузовика, который вовремя не привез какой-то груз на стройку. А у него причина - он по дороге встретил девушку, влюбился, ну и забыл про время.
И вот в этом зале, где-то на балконе сидит мужик, которого играл Ролан Быков, и время от времени возмущенно кричит "А если бы он вез патроны!".
И после пятого выкрика ему из зала кто-то ответил "А если бы он вез макароны?", все посмеялись, и парня простили
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:49   #96
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
Во-первых, где я говорил, что ответ "не был подготовлен"? Укажи номер коммента, пожалуйста.
Во-вторых, как первое вытекает из второго?

Во-первых, где я говорил, что ответ "был подготовлен"? Укажи номер коммента, пожалуйста.
Знаете, если вам лень помнить, где и что вы говорили:
Цитата:
Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
Повторяться и пересказывать весь разговор нет ни времени, ни желания.
возможно стоит рассмотреть вопрос о найме личного секретаря.
Я попытался выполнить его функции бесплатно, но раз качество работы вас не устраивает - платите.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 19.10.2013 в 20:33.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:42   #97
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Знаете, если вам лень помнить, где и что вы говорили:
Я помню. И я такого не говорил. А твои интерпретации моих слов мне неинтересны.

Цитата:
возможно стоит рассмотреть вопрос о найме личного секретаря.
Я попытался выполнить его функции бесплатно, но раз качество работы вас не устраивает - платите.
Да я не нуждаюсь, пусть об этом беспокоятся те, кто не в силах запомнить и понять, где, и, главное, что я говорю. А качество действительно паршивое! Не думал, что найдется хоть кто-нибудь, кто не сможет справиться с такой простейшей задачей.
__________________
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна...
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:12   #98
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Милана:
1) почему в таком контексте некорректно?
2) почему ты считаешь схоластику некорректной?
3) а можешь-ли ты оценить этот его поступок?
4) кстати, а каково твоё отношение к бремени доказывания в общем и к презумпции невиновности в частности?
5) насчёт меня и Томы?
А лично ты, что думаешь по этому поводу?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:59   #99
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Хотела бы я посмотреть на картину - "Кургинян бьет противника Сути Времени". Думаю, что в случае силовой атаки, было бы судебное дело, а совсем не ответный удар
Да он даже в одной из своих телепередач мастер-класс показывал
А уж чего стоят от его адептов комменты про "хук справа", "вывернулся" и т.п. в Колонном зале с Путиным ))))
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 18:01   #100
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Ты имеешь ввиду эпизод с Доброхотовым (насчёт мастер-класса)?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.