Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 16:22   #121
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,778
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вот и надо увидеть насколько для нее приемлема такая ситуация. Сейчас увидеть, пока не поздно отыграть назад. Узнает она со временем, не от матери, так другим способом каким-нибудь. Пусть сейчас выяснят отношения, может все не так и плохо, как кажется.
Не верю, что мать не расскажет. Обидит ее муж, прибежит дочка к маме жаловаться, а та ее "утешит", расскажет какая он сволочь и ее не стоит. Обычное дело.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:47   #122
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но я не представляю ситуацию, в которой я буду 100% уверена в измене.
Можно представить, вспомнив случаи как кто-то кого-то застукал
- Сломалась машина, пришлось ехать к даче на электричке, подошла неслышно и застукала наспех одевающихся его и ее,
- Заболела, отпросилась с работы и пришла внепланово домой, а там он и она ...
Я своему первому мужу сказал, что "если что", то я не хочу ничего знать, не уверена, что смогу простить. А если на стороне возникнет любовь, то сядем за стол переговоров и мирно разойдемся, мешать не буду. Я - страус, предпочитаю голову в песок. Практика показала, что ни он не смог скрыть, ни я не простить (простила, даже сына родила). Но отношения были разрушены и со временем все пришло к логическому завершению, благо еще и другое "помогло".
Знаю своих детей достаточно хорошо, поэтому смею думать, что старшая сможет простить , младшая - нет. Уже не раз слышала от нее такие высказывания. А жизнь длинная, всякое случается. Красивая реакция - сказать зятю, что так низзя, вдруг да исправиццо?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:49   #123
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Обидит ее муж, прибежит дочка к маме жаловаться, а та ее "утешит", расскажет какая он сволочь и ее не стоит. Обычное дело.
Zab
Вовсе не обычное Я могу молчать, как партизан. У нас с сыном есть тайна от девчонок, уже несколько лет мовчу як рыба об лед. На самом деле это совсем не трудно - хранить секреты, главное, помнить, что это секрет
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:51   #124
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Красивая реакция - сказать зятю, что так низзя, вдруг да исправиццо?
Дело не в твоей реакции. Сказать зятю надо для того, чтобы посмотреть на ЕГО реакцию. Вполне вероятно, что дальше события начнут развиваться уже самостоятельно. Потому, что он не знает, что ожидать от тебя - ты в курсе его измены, но ЧТО ты будешь делать? Этого он не знает. И потому, возможно, совершит какие-то поступки. Которые ситуацию прояснят, выправят, исключат. Например, откажется от свадьбы. Или искренне засмеется, сказав, что в гостиннице и был со своей будущей женой. Или еще что.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:58   #125
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
ntrocenko не надо обвинять людей, которые только собираются играть свадьбу в том, что они собираются бросить своих детей (которых еще и в проекте нет).
Боже упаси! И не думала!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:59   #126
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Дело не в твоей реакции. Сказать зятю надо для того, чтобы посмотреть на ЕГО реакцию. Вполне вероятно, что дальше события начнут развиваться уже самостоятельно. Потому, что он не знает, что ожидать от тебя - ты в курсе его измены, но ЧТО ты будешь делать? Этого он не знает. И потому, возможно, совершит какие-то поступки. Которые ситуацию прояснят, выправят, исключат. Например, откажется от свадьбы. Или искренне засмеется, сказав, что в гостиннице и был со своей будущей женой. Или еще что.
Ну вот просто в 10! Согласна!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:59   #127
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Можно представить, вспомнив случаи как кто-то кого-то застукал
- Сломалась машина, пришлось ехать к даче на электричке, подошла неслышно и застукала наспех одевающихся его и ее,
- Заболела, отпросилась с работы и пришла внепланово домой, а там он и она ...
Если он настолько дурак, чтобы привести реальную любовницу туда, где их может застукать кто угодно, то развод без вариантов. И не потому что изменил, а потому что дурак. Но думаю, что такую дурость я бы почувствовала задолго до свадьбы.

Не надо выходить замуж за тех, кто изменяет, а если вышла, то прими это как особенность человека и не переживай. Как-то так..
Незнание об конкретной измене ничего не меняет - есть бабники (и это видно), а есть однолюбы, что тоже видно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 22:57   #128
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,222
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Какой фриланс в годы 486 машинок Хотя была у меня небольшая подработка - новости из Грузии принимала И в варкрафта резалась. Моя старшая в три года, пытаясь остановить юнита, кричала "мам, поймай мне мужика"
потому "бы".
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:48   #129
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А может он не одну любить способен? Совершенно искренне. Это плохо?
Zab, думала-думала... А чего хорошего? Страдать будут все, даже он, когда эйфория от первых встреч пройдет и появятся проблемы и обязанности. Иногда вообще можно человеку жизнь сломать. Сестра мужа попала на такого любвиобильного, родила одновременно со второй барышней. У второй родился ребенок-инвалид, папаша выбрал этого ребенка и его маму. А сестра мужа растит мальчика одна, замужем так и не побывала (болезненная любовь-зависимость, не нужны другие мужчины).
P.S. Сейчас придет Лиса и скажет, что придумала еще одну нереальную страшилку
Цитата:
Другие вон, и вовсе любить не способны, ни ничего, живут...
Этих мне просто жаль, обделенные.
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Потому, что он не знает, что ожидать от тебя - ты в курсе его измены, но ЧТО ты будешь делать? Этого он не знает. И потому, возможно, совершит какие-то поступки.
Сэнкс, здесь согласна, придется поговорить.
А если он не будет знать, что я узнала?
А если такое случится после свадьбы?
Цитата:
Но думаю, что такую дурость я бы почувствовала задолго до свадьбы.
Tytgrom, я тоже могу много чего почувствовать и все это дочкам сказать. Но это мои ощущения и до того, как что-то плохое случится, останутся просто моими ощущениями. Тут даже не обязательно измена, срабатывает интуиция и понимаешь, что этот товарищ себя проявит и они непременно разбегутся. Но уже такое было: я сказала, меня выслушали и все, продолжаются встречи. Потом слышу:"Ма, ты была права, но я хотела проверить". Конечно, приобретается опыт и понимание кто же на самом деле нужен, но сами же и страдают от своего выбора.
Дураков я тоже не люблю (ура! у меня дачи нет )
И еще: а есть однолюбы, которые могу стать бабниками. Правда-правда
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:08   #130
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
А если он не будет знать, что я узнала?
А если такое случится после свадьбы?
А если не будет знать - то ты не увидишь его реакцию на свое ему сообщение.
А если случится после свадьбы - то это уже не твое дело будет.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.