Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 03:25   #101
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не удалю - просто треп перенесу в более подходящие для этого разделы (а может кто другой из модераторов это сделает) Вдруг у кого-то похожая проблема будет - он тему почитает и ему будет проще принять решение.
Но не сегодня.

Обидно, когда подруги уезжают.. но интернет позволяет быть ближе друг к другу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:44   #102
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
JIuca, непременно нужно комментировать? Ладно, начнем сначала:

Цитата:
Грустно, что взрослая современная женщина (если это вообще правда, в чем я оч сильно сомневаюсь), не видит другой причины посетить отель для будущего родственника, кроме как трахнуться с кем-то.
Куда мир катится?
Взрослая современная женщина была брошена мужем много лет назад, одна воспитывает дочь, папа давно забыл о существовании дочери и это чудо, что хоть на свадьбу придет. У него молодая жена и их совместный ребенок, считает, что достаточно того, что оставил бывшей жене квартиру, общение с дочерью в его планы не входило и не входит. Однажда дочь увидела своего отца в машине с новой женой, она видела, что он тоже на нее смотрит. А потом машина тронулась с места, девочка бросилась буквально под колеса машины, чтобы остановить отца и поговорить с ним. Он притормознул, чтобы не наехать на дочь, но не больше, видимо, новой жене девочка не нравилась. Потом была истерика ребенка, депрессия, а потом появились сектанты. Вот это грустно, понимаете? И стоит задать вопрос: куда катится мир? Я этого мужчину хорошо знаю, мне не верится, что он так может, но есть такие вот факты.
Цитата:
Отель для будущего родственника
? - не поняла этого.
Вы осуждаете всех, кто ходит в отель на свидания? Я - нет. Я была какое-то время свободна после развода и сама ходила на свидания в отели, потому что это самое удобное (дети невовремя не придут и не будет неловко).

Цитата:
Ты сама вот подумай!!! "Незаметно подсмотрела в какой номер он вошел"!!! Ну не песец ли?)))
Чесслово, не вижу ничего удивительного. Живет она в небольшом городе, много знакомых, вдруг у нее там знакомая работает, в этом отеле? У меня даже мысли не возникло уточнять как сие возможно.

Цитата:
и "Человек зашел в отель - это подозрительно". Кошмар какой.
У тетки в самом деле неприятности - трактует действия других она крайне недоброжелательно. Это ненормально.
У меня все нормально. Но если бы я увидела жениха дочери, входящего в какой-то отель, могла бы вполне задать себе вопрос:"Что это он тут делает?" А Вы? Прошли бы мимо спокойно и никаких вопросов? Улыбает.

Цитата:
И лично для меня заход в отель (по неизвестной пока что причине) намного менее порочен, чем слежка (которая 100%, а не гипотетически является вмешательством в частную жизнь) за женихом дочери.
А мы здесь о пороках? Следует ее осудить?
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:51   #103
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Но если бы я увидела жениха дочери, входящего в какой-то отель, могла бы вполне задать себе вопрос:"Что это он тут делает?" А Вы? Прошли бы мимо спокойно и никаких вопросов? Улыбает.
я бы окликнула его или подождала бы какое-то время, если бы не дождалась, тогда спросила бы при встрече.

Но измена в отеле маленького городка, где все друг друга знают - это глупость.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:57   #104
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но измена в отеле маленького городка, где все друг друга знают - это глупость.
Конечно, глупость. Но куда ж еще, как не в отель? Маленький городок - это в сравнении с Москвой, а так... не помню, давно оттуда уехала, тысяч 600 жителей.
А пиво крепкое - 11 градусов, я уже у себя ошибки замечаю, ужс.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 04:03   #105
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Из темы можно перенести "лишние" посты в потрепалку или в корзину, если они мешают.
А ссылка где? Вдруг я чего не прочитала, кому-то не ответила...
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 07:59   #106
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вы осуждаете всех, кто ходит в отель на свидания? Я - нет.
Хватит уже юродствовать. Я осуждаю тех, кто СЧИТАЕТ, что если зашел в отель, то значит обязательно на свидание.
Осуждаю, когда вменяют что-то в вину исключительно на основе своих подозрений: раз туда зашел, то значит 100% виновен. Ну не бред ли?



И не надо слезу выжимать враньем.

А очередная история про бросание под колеса уже ушедшему из семьи отцу ( с чего вдруг истерика, когда она его случайно увидела-то после нескольких лет отсутствия?) и ваш вопрос про мир, это как раз следствие вот этих сожительств с 16 лет, к которым вы "с пониманием " относитесь.
Ну не идиоты же тут люди вообще. Если у ушедшего папы новый ребенок, значит прошло довольно длительное время после ухода, если длительное время прошло, то истерике уже не место, так же как и бросание под колеса, что является спонтанным, продиктованным эмоциями действием. Если
Цитата:
Потом была истерика ребенка, депрессия, а потом появились сектанты.
, то в 26, ну пусть в 25 лет бросаться под колеса как-то странно. Тут не замуж, а к психиатру надо. Или у вас промежуток лет в 5-10 между событиями?
В 10 лет папа уходит, в 15 у девочки истерика, в 20 с хвостиком - сектанты.
Она тормознутая, эта девочка? Мама ВАЩЕ с ней не общается, если "ребенок" с такой оттяжкой на события внешнего мира реагирует?


Но если вы ходили в отель ТОЛЬКО на свидания, то я готова признать, что ВАМ ничего не оставалось кроме как заподозрить несчастного в измене, раз уж он туда зашел.
Это нормально ходить в отель (по разным причинам). Ненормально считать, что причина может быть только одна.
Поэтому все и потешаются.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:59   #107
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Вопрос: как там дальше развиваются события в семье вашей подруги? Сказала она дочери? Или поговорила с женихом? Или еще какое то развитие?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:04   #108
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. .....Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. ....Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. .......Мой будущий тесть стоял на улице со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький
тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Жесть!
Если бы кто-то мне устроил такую проверку..... я даже не знаю как бы я относилась ....
Ну если бы все же страсти поулеглись в голове и душе... я бы выяснила участвовала ли невеста в этой проверке (т.е с ее согласия или вообще знала она о ней) Если да - все ДОСВИДОС! Если мне человек не доверяет априори - о чем можно говорить? Если эже она ничего не знала.... я бы просто дистанцировалась от родителей.....и наверное однозначно не смогла бы к ним относиться как к своей семье.....
А вообще жуть..... даже прочитала и то так больно стало.....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:05   #109
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
JLuca, а для Вас удовольствие - такой стиль общения? Ждете этого же и от меня?
Да, в рассказанном промежутки времени: лет 15 назад ушел папа, под колеса бросалась девочка, сейчас взрослая девушка собирается замуж.
Знаете, я никого не осуждаю, у каждого своя жизнь, свои ошибки. Если у Вас все в жизни всегда замечательно и остается только одно - осуждать других, на здоровье. Пусть и дальше все будет хорошо.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:10   #110
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ntrocenko Посмотреть сообщение
Вопрос: как там дальше развиваются события в семье вашей подруги? Сказала она дочери? Или поговорила с женихом? Или еще какое то развитие?
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мать решила не говорить ничего дочери, боится того, что она опять уйдет в себя и закроется от всего мира, как это уже было. Успокоила себя тем, что будущий зять после законного бракосочетания станет другим.
Свадьба будет
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.