Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 17:42   #51
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ой, прошлась по ссылке и... вернусь, когда дочитаю. Спасибо!
Не стоит благодарностей и возвращайся поскорее
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:47   #52
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Специализирующийся в когнитивной психологии в общем и в психологии памяти в частности, а также увлекающийся антропологией и много чем ещё.
Доверяй, но проверяй. Денис, я не знал, что ты психолог. Да еще и специализирующийся в когнитивном течении. Это правда?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:06   #53
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Денис, я не знал, что ты психолог.
Самоучка.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:09   #54
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Самоучка.
В смысле, ты считаешь себя психологом-самоучкой?
А является ли психологом тот, кто считает себя психологом?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:14   #55
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Думаю, что не является. По крайней мере, не всегда)). Я успел тут со многими подружиться. А сегодня я еду в Тибет и не знаю, когда я вернусь. Если кого чем обидел, мне жаль. Не поминайте лихом.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:16   #56
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я успел тут со многими подружиться. А сегодня я еду в Тибет и не знаю, когда я вернусь. Если кого чем обидел, мне жаль. Не поминайте лихом.
Возможно в Тибете - есть интернет. Шли фотографии, интересно!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:16   #57
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тибет это здорово. Но ты возвращайся. Мы к тебе привыкли
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:50   #58
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Холодно там сейчас. И зябко.
Лучше махни на Камчатку )))
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:15   #59
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
"Что делать маме невесты? Промолчать или сообщить своей дочери?"
Многое зависит от того в каких отношениях мама с дочкой. И как мама изначально относится к выбору дочери.
Если дочь знает, что мама ее выбор одобряет, и отношения у них близкие. Можно очень аккуратно поговорить с ней.
"Доченька, а важна ли для тебя верность? Что для тебя важнее верности? А есть это в твоем женихе? А считаешь ли ты что измена повод для разрыва?"
Все это преремежая какими то другими вопросами о жизни вообще и т.д....
Когда все прояснит можно сообщить в том случае если для нее верность важна и ничего важнее нет. Потому как правильно замечено там пойдут дети.. и тогда еще хуже.
Если же она в принципе в курсе что жених гуляет.. то и не надо говорить...

Мне бы больше был близок вариант поговорить с красавцем женихом. Ну на это надо силы много, смелости и не бояться ыбть посланой...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:20   #60
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Все, что она сказала - уверена на 100%. Заподозрила, наняла детектива, засняли на видео, увидела его на улице(в парке, в кафе), слившегося в поцелуе с другой девушкой, ...
Я тоже целуюсь с другими мужчинами. И муж не рассматривает это как измену. И в ресторан хожу... и погулять, и треплюсь по телефону. Моя же мама в обмороке от этого ... даже от чести ну скажем от того что мужчина меня домой подвозил на машине... Все зависит от контекста.
В свое время моя лучшая подруга на 100% знала что мой муж (на сей момент бывший) мне изменяет. И не сказала мне. "Ты бы мне не поверила. Рассталась со мной. А когда он бы тебя бросил кто бы тебя поддерживал". Вообще не обижаюсь на нее, более того она все правильно сделала.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.