Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 18:16   #71
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
...И ещё интересно, как умудряется ваша девушка себя психологически комфортно чувствовать, зная, что если вдруг опять каким-нибудь чудом случится "залёт",( а ни вам ни ей этот ребёнок не нужен)ей придётся снова делать аборт... У неё что-железное здоровье? Вдруг она после очередного аборта вообще больше никогда не сможет иметь детей? (а может она, уже после этого не сможет...В любом случае ,последствия ещё могут всплыть...Моя подруга сделала аборт, а через год у неё начала разрастаться матка...,травмированная при оборте.Пришлось делать операцию...а потом был выкидыш... и не известно-сможет ли она теперь забеременнить и выносить ребёнка)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 18:58   #72
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Я думаю, что "психологический комфорт" девушки - не что иное, как розовый самообман Неважно Не ВЕРЮ я, что можно находиться в состоянии психологического комфорта, идя на аборт. Сама я не сделала ни одного аборта, но... наблюдала, разговаривала и с врачами и с женщинами. Первый аборт ВСЕМИ переносится тяжело. А тем более, когда на него провожает любимый мужчина.

Скорее всего - девушка просто МУДРА и ведет себя правильно с Неважно ведь в противном случае он просто расстанется с ней.

Знакома я с подобными ситуациями. И девушка делится со своим любовником по поводу возможного выбора себе кавалера и будущего мужа. Но.. зачастую это тонкий ход, проверка - а будет он ревновать, а насколько я ему нужна? А внешне все чики-чики, все ОК Она жизнерадостна и успокаивает мужчину словами, что ее ВСЕ устраивает и она ВСЕМ довольна. А раз в месяц, может реже, а может чаще - срывается, напрашивается в гости к какой-нибудь бархатной жилетке на чаек (это не обязательно подруга, это просто человек, которому можно выплакаться) и... плачет. А потом, утерев слезы, уходя упрямо скажет "Мне ничего не надо. Если надо будет, я сделаю еще один аборт ради него. Я его люблю. И он ни секунды не почуствует, что мне бывает плохо!" Дурочка...

Мужчины толстокожий народ зачастую. Многие из них САМОНАДЕЯННО думают, что женщине достаточно классного секса и не более и она показывает, делает вид, что это так и есть... Хотя на самом деле...
Женщина тоньше. Ей не составит труда сыграть тонкую игру в психологический комфорт. Но это вовсе не значит, что она находится в состоянии этого самого психологического комфорта.

Последний раз редактировалось Аусма; 21.10.2006 в 19:50.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:03   #73
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
А вообще, если посмотреть на любовниц-молодых девушек глазами женатых мужчин(а именно таких как правило они и выбирают), то это куча плюсов-энергия молодости,необременённость проблемами семейного человека(хоть этим грузить не будет) и расцвет тела...
А если посмотреть глазами молодых амбициозных девушек(ещё не состоявшихся самостоятельно)-тоже куча "плюсов"(ведь молодость удовлетворяется и в потребности учиться и в потребности получать "готовенькое"!): Так здорово похвастать подружкам расположением взрослого, состоявшегося человека! Гордо пройти в конце рабочего дня мимо прибалдевших коллег-подруг и сесть в его шикарное авто...А на следующий день рассказывать о ценах в ресторане, где вы были, и крутить у них перед носом пальцем с новым изысканным колечком...Делиться,по-секрету, что он обещал помочь найти тебе более высокооплачиваемую работу...И какой он умелый в постели-сколькому научил(чтобы ты умела делать ему хорошо)...И сколько он вообще всего знает-может часами тебе рассказывать о своих достижениях, открытиях или о тех далёких странах, где побывал!...
И вообще-какой он чуткий и мудрый-если с тобой что-то не так, подскажет очевидную ему причину,всегда поможет советом, например-как лучше уладить скандал с мамой, если ты слишком поздно вернулась домой...или скандал с твоим теперешним пацаном, который вдруг всё узнает...
а если ты заболеешь чем или аборт-щедро заплатит за лечение в лучшей клинике...
И так до тех пор, пока он случайно не встретит другую-более привлекательную...
Но и здесь плюс! Ты уже успела получить столько опыта, что можешь смело искать нового выгодного любовника, выбирая на свой вкус...

(иногда утрирование показывает наглядней )
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:33   #74
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Побывав в этой роли, знаю, что психологические выгоды не компенсируются психологическим же дискомфортом. Все внешние проявления (колечки, машина, зависть подруг, деньги) - видимость. Внутри - всегда - неуверенность в завтрашнем дне, зависимость и моральная, и материальная от более старшего (более опытного, более денежного) человека. Очень тяжело мне лично было такие отношения разорвать, но это было необходимо сделать, т.к. они ведут в тупик обе стороны. Теперь, когда я освободилась от этой связи, он хочет ее возобновить. А я - НИКОГДА!!!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:39   #75
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Неважно

Да, Неважно, немного зацепило...Просто есть в окружении некоторые женатые мужчины, которые активно пытаются доказать "потенциальные плюсы" таких отношений, считая, что я их " не вижу"...Но сами не видят, что мне это с ними сейчас просто не нужно.
А вообще-то хотела выяснить, кто из вас,двоих, с вашей точки зрения, кем больше "пользуется", или кто кому больше нужен...И кто себя из вас двоих ощущает в данной ситуации более комфортно...Ведь это соответствует теме форума...
Я никогда не даказываю плюсы данных отношений. Это дело "вкуса".
В наших отношениях думаю я более нужен ей, чем она мне. Думаю мы оба чувствуем себя комфортно.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:43   #76
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
...И ещё интересно, как умудряется ваша девушка себя психологически комфортно чувствовать, зная, что если вдруг опять каким-нибудь чудом случится "залёт",( а ни вам ни ей этот ребёнок не нужен)ей придётся снова делать аборт... У неё что-железное здоровье? Вдруг она после очередного аборта вообще больше никогда не сможет иметь детей?
Я со своей стороны делаю все возможное чтобы предохранятся, она также принимает определенные меры. Но предусмотреть все невозможно. К тому же я не настаиваю на аборте в случае беременности, я готов ей полностью помогать если ее устраивает ее такое положение.
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 21:52   #77
Неважно
Смотрящий
 
Аватар для Неважно
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 253
Неважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цветаНеважно обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
А вообще, если посмотреть на любовниц-молодых девушек глазами женатых мужчин(а именно таких как правило они и выбирают), то это куча плюсов-энергия молодости,необременённость проблемами семейного человека(хоть этим грузить не будет) и расцвет тела...
А если посмотреть глазами молодых амбициозных девушек(ещё не состоявшихся самостоятельно)-тоже куча "плюсов"(ведь молодость удовлетворяется и в потребности учиться и в потребности получать "готовенькое"!): Так здорово похвастать подружкам расположением взрослого, состоявшегося человека! Гордо пройти в конце рабочего дня мимо прибалдевших коллег-подруг и сесть в его шикарное авто...А на следующий день рассказывать о ценах в ресторане, где вы были, и крутить у них перед носом пальцем с новым изысканным колечком...Делиться,по-секрету, что он обещал помочь найти тебе более высокооплачиваемую работу...И какой он умелый в постели-сколькому научил(чтобы ты умела делать ему хорошо)...И сколько он вообще всего знает-может часами тебе рассказывать о своих достижениях, открытиях или о тех далёких странах, где побывал!...
И вообще-какой он чуткий и мудрый-если с тобой что-то не так, подскажет очевидную ему причину,всегда поможет советом, например-как лучше уладить скандал с мамой, если ты слишком поздно вернулась домой...или скандал с твоим теперешним пацаном, который вдруг всё узнает...
а если ты заболеешь чем или аборт-щедро заплатит за лечение в лучшей клинике...
И так до тех пор, пока он случайно не встретит другую-более привлекательную...
Но и здесь плюс! Ты уже успела получить столько опыта, что можешь смело искать нового выгодного любовника, выбирая на свой вкус...

(иногда утрирование показывает наглядней )
Что на это сказать....мы все очень разные...возможно это твой опыт или опыт твоих подруг...но есть и другие отношения между любовниками, где царит любовь, теплота и забота о другом человечке...хотя это не твоя официальная жена...
__________________
Верить это не вредно. Но мы хотим знать.
Неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:02   #78
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Неважно Аты мой пост не откомментировал никак. Скажи уверен ли ты на все 100%, что твоя девушка пребывает в полном душевном комфорте, а это не твой самообман и восприятие?
Я согласна с тем, что ваши отношения больше нужны ей, чем тебе. Но далеко не всегда женщина пребывает в полном душевном комфорте, даже удерживая отношения, которые ей так нужны .
И знаю так же, что мужчины зачастую глубоко завблуждаются, уверенные, что там все чики-чики и их любовница ВСЕМ довольна.

У тебя после моего поста возникла хоть капля сомнения в том, что все так уж радужно, как ты описываешь?

Я искренне верю в то, что ты тепло относишься к той девушке, готов заботиться и прочее. Я о другом. Так уж довольна эта девушка ВСЕМ? Может действительно, она просто мудра и скрывает от тебя свои истинные тревоги и чаяния?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:03   #79
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Не кажтся ли вам, что это Типичные Мужские Заблуждения из серии, я даю ей все, чем она может быть недовольна? Цитата: "есть и другие отношения между любовниками, где царит любовь, теплота и забота о другом человечке...хотя это не твоя официальная жена..." Это ли не приятная иллюзия, которой тешит себя Неважно.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:06   #80
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Неважно
Цитата:
Что на это сказать....мы все очень разные...возможно это твой опыт или опыт твоих подруг...но есть и другие отношения между любовниками, где царит любовь, теплота и забота о другом человечке...хотя это не твоя официальная жена...
__________________

Так и есть, Неважно...
Если ощущение теплоты, заботы, понимания и близости между двоими действительно сильны, они перекрывают все потенциальные минусы, НЕВАЖНО, любовники они или законные супруги...
Просто рано или поздно что-то меняется, например,угасают чувства(и спадают розовые очки)...Или что-то происходит (серьёзная проблемная ситуация) и... все плюсы моментально теряют свою превлекательность, становятся жалкими и ненужными...
Но пока мы "видим привлекательные собственные плюсы", в любых ситуациях,на них фокусируем взгляд, игнорируя возможную опасность... Селяви
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, измена, любовница, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.