Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2014, 13:39   #21
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А кто это?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:42   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сбербанк России.

Я сегодня ходила коммуналку платить... В том числе и за телефон

Раньше всё было просто. Я вводила номер телефона, для проверки номер квартиры, скармливала терминалу купюру и он бодро зачислял на счет полученную сумму.

Не подозревая никакого подвоха подхожу к терминалу. Он бодренько съедает номер телефона, сам указывает номер квартиры, а дальше засада. Сначала он мне сообщает, что не будет брать с меня комиссию (я счастлива) и требует подтвердить, что я согласна платить без комиссии. Потом он высвечивает сумму, которую я должна заплатить (при втором заходе я переправила её на 1000, но не помогло), после этого мне показывают чек, который будет распечатан, если я оплачу эту сумму (каждая операция требует подтверждения и вводит терминал в задумчивость), потом мне радостно сообщают, что сдача наличными не выдается, но может быть перечислена на счет по моему выбору...вот только выбор странный МГТС (куда я перечисляю основной платеж) в списке нет. Только МТС, билайн, мегафон и счет "милосердие".
Т.е. не введя номер сотового, я не могу оплатить городской.
На мой невинный вопрос "А что делать, если у меня сотового нет" меня послали к операционистке, которая содрала 30 рублей комиссии/
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:55   #23
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Ну, такие "гештальты" регулярно при столкновении с разными учреждениями бывают. Нормальная человеческая реакция.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:53   #24
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ну, такие "гештальты" регулярно при столкновении с разными учреждениями бывают. Нормальная человеческая реакция.
Угу. У меня сегодня было взаимооткрытие гештальта с детской поликлиникой, куда повела дочку закрывать больничный. Это люди глядя в свой компьютер вопросили меня "почему тут ничего нет?". На вопрос "а что там должно быть?" Ответили "тут должно быть всё".
Опосля моей негативной оценки их умственных способностей, сообщили что им дату выдачи свидетельства о рождении надо.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 03.03.2014 в 15:58.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:59   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Различные фирмы пробивают перекрытия на лестничной клетке и устанавливают пластиковые трубы в подъездах. Сегодня ко мне пришли некие активисты, собирающие подписи про одну из этих труб, а именно МГТС.

Как я поняла, старший по подъезду предложил убрать трубу, но кому-то это не понравилось и "инициативная группа" собирала подписи, что труба не мешает.
В общем-то лично мне она не мешает. Но когда меня начали убеждать, что, если убрать трубу, то не будет телефона: "видите на ней написано МГТС" , моя натура возмутилась и написала:- "труба жутко мешает, немедленно убрать" .

Пока я такая одна в списке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:02   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
в этой трубе интернет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:05   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ну да, во всех трубах, у нас их 3 по-моему, в каждой - своя фирма.
но не телефон.
а они бабулек пугают - отключением телефона
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 15:47   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1265043751_819947_russkie-svetoforyi.jpg

blog-yumora-326.jpg



1269215194_28.jpg

s3img_55546277_16494_1.jpg

Но все-таки дочка сдала

avto-neudachnegi_27358_s__26.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:36   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пропал шуруповерт. В коробке, где он лежал, только запасной аккумулятор и запасная зарядка (т.е. пропал весь комплект). Кому отдали - не помним. И не факт, что отдавали.
Все места, куда могли положить, осмотрела. Хожу, как потерянная по квартире - все из рук валится, ничего делать не могу, хотя для моих дел шуруповерт не нужен, а дома есть электродрель и ручная дрель
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:02   #30
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
смысл отдавать шуруповерт без зарядки, не велик
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.