Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Моделирование социумных игр на малых группах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моделирование социумных игр на малых группах Персональный раздел Мираны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2017, 22:18   #51
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Подвернулся недавно вот какой критерий истинности любви - способность в этом чувстве к отречению.

Вроде как - "не отрекаются любя", но ... - если вы готовы к выбору всегда оставаться и быть с объектом при условии что секса у вас с ним никогда не будет, то это и есть то самое отречение, которое критерий истинной любви.

Эвоно как!) - подумалось мне ...
В Природе ничего просто так не происходит. Здесь всё продумано...

Когда залётный альфа-самец вдруг осчастливит красавицу выводком и улетит дальше покорять новые сердца и горизонты, рядом обязательно окажется бэта. И будет дарить ей свою любовь без надежды на взаимность... потому что следующей весной красавица опять покорится альфе...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 02:42   #52
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Отречение может быть не только от секса. Но и от "обладания". Умение отпустить любовь, а не вцепляться до умопомрачения - тоже считается. Отпуская - сохраняешь. Заковывая - теряешь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 02:55   #53
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Я так думаю, что любовь как обладание имеет право на жизнь в том случае, если .......
- - -
ОБЛАДАЮТ -- вещью.

Или каким-либо животным.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 04.09.2017 в 02:58.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 05:13   #54
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
я понял твою мысль.
...а человека имеют.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 12:10   #55
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
"Поимел".... "Употребил"....

Мда.
Хоть я и циник, но меня коробит.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:12   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вова, истину говоришь.

А после проясняющей мозги медитации...., можно найти такого возлюбленного, который не хочет уйти от тебя к другой.
.
Не факт, что захочется искать отношений
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.