Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > Тираноаурелис
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тираноаурелис Персональный раздел Раптора.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 10:50   #11
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
Чжу-ба-цзе не принимает сексуальных домогательств
Он считает, что ЛЕЛЬКА не подходит ему в качестве училки
Ню во-о-о-о-о-о-от... мне публично, заметьте - публично отказали-и-и-и
Срочно пойду менять пол - мож тогда клюнет...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума  
Старый 01.10.2008, 11:06   #12
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Иди в тему "Театр" -аудиенция Лели с Чжу-ба цзы закончена.
Раптор вне форума  
Старый 01.10.2008, 15:26   #13
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Мне вечно надо туда куда добрые и умные люди не ходят.
Привет, Раптор.

Сходи и узнай про меня у этого нерусского хрена. кренделя.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума  
Старый 01.10.2008, 16:35   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
О, Раптор, ты тот, кому дозволено говорить от самого многомудрого как его так - вроде так: ДЖУ-БА-цзе !!! Я не кретинка, но когда думаю об одном человеке, чувствую, что совершенно неадекватна. Поэтому не прогоняй мну плиииз.

Позволь мне, о, Великий, задать совсем наивный и истинно женский вопрос. Не подскажет ли тебе Видящий ДЖУ-БА-цзе для меня вот что: "Полюбит ли меня тот самый человек, который мне ну очень-очень нравится?" Что скажешь, в то и поверю. *скромненько опустила глазки, ждёт ответ*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 02.10.2008, 08:53   #15
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Чжу-ба-цзе в шоке...

Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Мне вечно надо туда куда добрые и умные люди не ходят.
Привет, Раптор.

Сходи и узнай про меня у этого нерусского хрена. кренделя.
Сходил, узнал...
Ждет тебя дальняя дорога, трепет в воздухе и червоный туз в рукаве...
Бойся шахматного червя ...и да будет тебе масло, керосин и апельсиновый запах в помощь!
Раптор вне форума  
Старый 02.10.2008, 09:00   #16
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Эоны лет Мари.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
О, Раптор, ты тот, кому дозволено говорить от самого многомудрого как его так - вроде так: ДЖУ-БА-цзе !!! Я не кретинка, но когда думаю об одном человеке, чувствую, что совершенно неадекватна. Поэтому не прогоняй мну плиииз.

Позволь мне, о, Великий, задать совсем наивный и истинно женский вопрос. Не подскажет ли тебе Видящий ДЖУ-БА-цзе для меня вот что: "Полюбит ли меня тот самый человек, который мне ну очень-очень нравится?" Что скажешь, в то и поверю. *скромненько опустила глазки, ждёт ответ*
Чжу-ба-зце отвечает Мари:
Ты стара, МАРИ, твой звездный час, увы, уж в прошлом...Любить тебя так трудно, что надо вознестись над чревом, похотью очей и злобой завистливой...Если поможешь избраннику своему преодолеть кожаный мешок, ледяную вьюгу и отпечаток лапы на стекле, то он тебя полюбит ..но будет ненавидеть ежечасно. Смиришься с болью -обретешь любовь.
Раптор вне форума  
Закрытая тема

Метки
сон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.