Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Я хочу, чтобы президентом США выбрали
Трампа 7 43.75%
Клинтон 2 12.50%
Путина 5 31.25%
Меня 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2020, 11:02   #221
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Ой, идиоты
Всю вашу пургу легко переспорить, развенчать фейк или объяснить что есть что(и совсем не фрод), но мне некогда, будут новые столь же идиотские высеры.

Факт остается фактом: я победу байдына предсказал в теме собираем прогнозы, когда вы, олухи, насмотревшиеся телека свято верили в трампову мощь. Афа к слову сказать зассал

__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 13:30   #222
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
С какой стати им отвять? Они тоже что хотят, то и делают. А хотят они докапываться. Главное, нам на их подначки не вестись, не оправдываться. Это ж манипуляция...
Понимаешь, они не просто докапываюися, они еще под эту лавочку экономическую войну ведут и все эти "неполживые" СМИ работают не на Россию, а на "партнеров", которые ведутся и не на такое, особенно, если им пообещать что-нибудь халявное
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 14:01   #223
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,774
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Понимаешь, они не просто докапываюися, они еще под эту лавочку экономическую войну ведут и все эти "неполживые" СМИ работают не на Россию, а на "партнеров", которые ведутся и не на такое, особенно, если им пообещать что-нибудь халявное
Ну да, ведут... Будешь слабым - сожрут. И что? Они, типа, не должны этого делать? Они это могут делать и делают. Никакие призывы или совесть их не остановят, если не сопровождать призывы битьем по рукам.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 14:13   #224
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а штаты будут вводить санкции против нас за не вмешивание в их выборы???)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 14:34   #225
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
4.jpg

Мёртвые избиратели активно голосуют не только в Мичигане, но и в Неваде. В Детройте собирают списки проголосовавших, кто родился в конце XIX и начале XX века - их число идёт на тысячи.

В Пенсильвании на этих выборах зарегистрировалось невероятное количество девяносто и столетних избирателей.


Суд велел «всем избирательным комиссиям округов» бюллетени, которые поступили по почте «после 20.00 3 ноября», отделить и поместить в «безопасный, надежный и запечатанный контейнер». Они должны находиться «отдельно от других голосов». Приказ действует «до дальнейших указаний». Отмечается, что «все подобные бюллетени в случае подсчета должны считаться отдельно»
Решение суда абсолютно логичное. Иначе удобная схема – в любой нужный момент, оп-па-па! - нашёлся мешок с голосами за нужного кандидата, который почтальон накурившись забыл в кустах. А если вспомнить, что на американская почта непонятно куда дела несколько миллионов бюллетеней, то может и контейнер найтись. Или вагон. Как повезёт, в общем.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 16:04   #226
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира


Разочарован в своем деде. Он голосовал за демократов в этом году. Он никогда себе такого не позволял, пока был жив.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 19:36   #227
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 19:48   #228
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В избиркоме отреагировали на обвинения.

«Все нормально, это сотрудник вручную вносит голоса с поврежденных бюллетеней», — рассказали там.

Те самые бюллетени якобы не прочитал сканер. А как рекомендовал производитель сканеров: если не читается, нужно вручную заполнить чистый бюллетень по образцу несчитавшегося и отсканировать. Поврежденные бюллетени сохранены. В избиркоме добавили, что рядом с сотрудницей сидели наблюдатели от обеих партий, которые внимательно следили за процессом. Демократов и республиканцев просто не видно на кадрах: ролик обрезан.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 00:16   #229
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
айда
забыл
фавн, песенку держи


__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 03:03   #230
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
В XXI веке для победы нужно брать почту, Инстаграм и Твиттер!
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.