Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 19:00   #11
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
не страдаю "лайсипоклонничеством"(это=идолопоклонничеству , как я поняла?)
Оса, что ты, я не поклоняюсь Лайси. Он достоин уважения, а не идолопоклонничества.

Кстати, а как перевести laysi или это имя, например участника группы Kiss, которое не переводится? В общем, что означает никнейм laysi?

Тутгром, зря ты удалила мой пост. Я в нем приглашала Лайси к тестированию.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:12   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Гром, я не очень понял смысел сей темы. Приколоться над теми, кто от чегой то уважает Лэйси? Обесценить это отношение? Я как бы.... не за Лэйси, я просто честно не понял.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:20   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вова - это просто шутка.
На самом деле этой теме больше месяца. И "икону" Аспирин сделал тоже очень давно. Лейси тему видел на другом ресурсе и не был против того, чтобы я ее выложила на Мозаике.
Просто я хотела еще жизнеописание придумать, ну и обряды. Но времени на спокойное созидание никак не выкроить
Всё что-то отвлекает. Поэтому выложили в том виде. в котором получилось.

Однако реакция получилась немного не та, что ожидалась Слишком серьезная на мой взгляд
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 03.03.2012 в 14:30.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:22   #14
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Трояна


- даже и не думала! о том, что ты поклоняешься Лайси
Это я про название темы... )))

Как переводится его ник? ...не знаю...
Трояна, ты наверное хотела бы узнать историю нашего знакомства?

Я встретила ник laysi на одном из форумов несколько лет назад.
Ох и не нравился он мне...))))
Видимо я ему тоже...)))))
А может он был просто равнодушен и безразличен ко мне... ))))
Ну в общем, наши виртуальные "отношения" были не те, которые можно было назвать дружескими.
Мне понадобилось время, чтобы понять не юзера с этим ником, а человека...
И я рада, что у меня немножечко-немножко это получилось до того, как Лайси покинул тот форум и прекратилось наше общение .

Попав на Мозаику я в очередной раз убедилась, что пути Господни неисповедимы... встретился знакомый ник...))))

И я рада, что Лайси пользуется на Мозаике заслуженным Авторитетом и Уважением
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:33   #15
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
- даже и не думала! о том, что ты поклоняешься Лайси
Это я про название темы... )))
А я жеж все за чистую монету воспринимаю, как дитя.

Цитата:
Трояна, ты наверное хотела бы узнать историю нашего знакомства?
Интересно

Цитата:
И я рада, что Лайси пользуется на Мозаике заслуженным Авторитетом и Уважением
В нем сильно развит звук, я как звук это знаю. Звуки бывают разными.... Звук Лайси крайне интересен
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:44   #16
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Возможно... я не задумывалась
Мне, как более "глазастику" представилась "картинка", образ, прямо скажем... редкий.
Соответственно, энергетика...
То есть всё вместе, я даже не знаю что сначала... энергетика или образ... скорее сначала энергетика.

Но специальные старания представить "а что ж такое этот Лайси" я думаю, будут безрезультатны... )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:26   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дубль два. Говорят что пришло время для нового Мессии.
Проверяем
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:48   #18
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И было озарение
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси
Ах, какая хорошая молва- молитва)) Миссия грядёт в чате для чатлан Ку!
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:49   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
C подачи Осы.

Заклинание призвания модератора

О модер! Могучий дух!
О модер, что на спамера кричит яростно!
О модер, что руку к бану простирает!
О модер, что пользователей мучает!
О модер, что несправедливость сеет!
О модер что молитвы не возносит!
О модер что форум опустошает!
О модер! Все перед тобой склоняются!
Я ник-заклинатель, говорю тебе!
О модер! Следуй за моим голосом!
О модер! Порази тех, кто назван мною!
[Имена]
О модер! Нет им пощады!
О модер! Могучий дух!
Я ник-заклинатель, говорю тебе!
Абра-швабра-кадабра

Вчерне. Требует доработки и описание самого ритуала - свечи на рабочем столе, петограмму на клавиатуре и мышку в форме черепа
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:53   #20
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Понятно, по мнению ТутГрома новый мессия - это Модер

(не обязательно новый)

А вообще ода - супер! мне понравилось
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.