Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2020, 18:38   #3121
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В одном исследовательском институте раздаётся радостный возглас: "Эврика!".
Изобретена машина времени.
Начинается отбор кандидатов для исторического события: "Первое путешествие во времени".
Собирается пресс-конференция.
Главный вопрос, заданный репортёрами будущему "хрононавту":

- Итак, в какое же время вы отправитесь? Какое событие хотите изменить?

- Мы планируем отправиться в прошлое и предотвратить одно ужасное событие, от которого в своё время пострадал весь цивилизованный мир.

- То есть, вы хотите убить Гитлера?

- Нет, что вы. Нацизм - это тоже проблема, но судя по последним тенденциям, главная проблема человечества - это
расизм. Мы собираемся отправиться в то время, когда злобные расисты вывозили ни в чём не повинных афроафриканцев из Африки и насильно делали их афроамериканцами.

Мы собираемся прекратить это угнетение, чтобы несчастные афроафриканцы остались в своей родной Африке и могли вести свою счастливую и свободную жизнь, бегая с копьями за антилопами.
Старый 04.06.2020, 20:37   #3122
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мировые заговоры сталкиваются с российской действительностью.

1. «В каком отделении чип получали, туда и обращайтесь».
2. «Мужчина, вас много, а я в посольстве США одна».
3. «Я тут что-то нажала и у меня чип перестал работать».
4. «Уважаемые жильцы, уведомляем, что подача гипнотизирующих си-лучей будет прекращена с 12 июня по 3 июля включительно».
5. «Мужчина, я вам сто раз говорила, фотография на чип нужна БЕЗ УГОЛКА!»
6. «Что значит какой-то рептилоид отправил на повторное чипирование? А фамилия у вашего рептилоида есть?»
7. «На летний период частоты 5g будут понижены до EDGE».
8. «В этом месяце номерков на облучение из космоса нет, когда будут, не знаю, я их не печатаю!»
9. «Ув. жильцы! 12 мартобря будет производиться замер показателей излучателей, просим предоставить доступ на лестничные клетки и черепные коробки».
10. «Я детям чипы из Германии заказал, они током не так сильно бьют».
11. «Семеныч, тут у мужика чип сломался, тащи ключ и молоток!»
12. «Вон, Сашка поставил чип, так у него и работа хорошая, и социальный пакет, а ты как чмо не чипированный».
13. «Можно без очереди на чипирование, я же с ребенком!»
14. «Вот вам счёт за чип в этом месяце, и плевать что вы им не пользуетесь».
15. «Нет, девушка, вы не можете обратиться к любому специалисту. Назовите свой адрес, посмотрю, кто из кураторов zog отвечает за ваш участок».
16. «Что значит не хочешь чипироваться? Все хотят, не выдумывай. Дал бог черепную коробку, даст и талончик на чип, раньше в поле чипы вживляли, по шесть штук! Это у тебя просто антихриста нормального не было».
17. «С марта месяца в платежках за квартиру появится строчка за использование облучателей. Тариф рассчитывается по количеству прописанных в квартире».
18. «До чего страну довели, чипы и те китайские, ничего своего не осталось!»
19. «Я вообще-то член масонской ложи и рептилоид, а таксую я так, для души».
20. «Мужчина, ну чего вы выдумываете? Какой Китай? Хорошие чипы, в Костроме на заводе собирают, с соблюдением всех санитарных норм. К ним проверка с Нибиру раз в полгода прилетает».
21. «Вы со своими шапочками из фольги скоро доиграетесь! Надбавки к пенсии лишитесь! Все показания сбиваете, из-за вас излучатель в этом году два раза чинили».
22. «В соответствии с указом сигналов из космоса, завтра, в нашем отделении, будет происходить обязательная чипизация, необходимо принести с собой полотеньчико и 200 денег».
23. «Ну и что, что вы на сокращение населения через вакцинацию, КУДА ПО ПОМЫТОМУ-ТО?!»
24. «После чипизации руку не мочите сутки и не расчёсывайте, а то будет максимум 4G и придётся через МФЦ
переподключаться».
Старый 06.06.2020, 15:49   #3123
Tytgrom
на ремонте

В Вашингтоне арестовали Викторию Нуланд, выходившую из супермаркета с пакетом печенек.

- Здравствуйте, я хочу купить у вас Диккенса.
- А поточнее?
- Чарльза.

Инопланетяне смотрят сейчас на Землю и такие:
- А этот сезон вообще огонь!
- Да! Особенно вторая серия, в Штатах!

Когда я был маленьким, я очень боялся темноты. А потом я подумал, что темнота - это просто отсутствие фотонов при длине волны от 400 до 700 нанометров. И я решил, что глупо бояться недостатка фотонов.

Живу возле моря. Вышел давеча на балкон покурить, затянулся, и тут передо мной в трех метрах, махая крыльями, завис самец чайки и начал орать на меня как ротный командир в молодые годы. Кричал до тех пор, пока я не понял, что у них с самкой гнездо на крыше, а табачный дым вреден для птенцов. Теперь курю на балконе с другой стороны дома.
Старый 14.06.2020, 15:22   #3124
Tytgrom
на ремонте

Чтобы изменить отношение к правоохранительным органам, в США приняли решение переименовать полицию в милицию и провести переаттестацию.

Как ты негров ни называй - все равно со временем этот термин превращается в нетолерантное ругательство.

Два одессита беседуют за политику.
- Нема, а почему Зеленского не пригласили в Москву на Парад Победы?
- Потому что Зеленский - это дистрибьютор Апокалипсиса.
Вспомни, приехал в Париж - сгорел Нотр-Дам.
Приехал в пустынный тропический Оман - там выпал снег, началось наводнение и помер султан.
Приехал в Рим к Папе Римскому - началась жутчайшая эпидемия коронавируса.
Послал Трампу вышиванку - начался негритянский бунт.
И звать его в Россию?

- Бэрримор, а что это за вой начался в Интернете?
- Противники снятия режима самоизоляции, сэр!
- А до этого что за вой был, Бэрримор?
- Противники введения режима самоизоляции, сэр!
- А как вы их различаете, Бэрримор?
- Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр.
Старый 15.06.2020, 06:45   #3125
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Чтобы изменить отношение к правоохранительным органам, в США приняли решение переименовать полицию в милицию и провести переаттестацию.
в сша уже есть милиция! и её уже вывели на улицы!
Старый 17.06.2020, 15:21   #3126
Tytgrom
на ремонте

— Ты слышал, Вася умер? — От рака? — Нет, от гриппа. — А-а... Ну, это не страшно...

— Сколько времени человек может находиться без скафандра в открытом космосе?
— Да практически вечно...

Похороны Флойда очень напоминают свадьбу Собчак.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.06.2020 в 15:45.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 20:31   #3127
Tytgrom
на ремонте

— Чем психолог отличается от психиатра?
— Когда психолог слушает клиента он говорит: «Угу, угу…», а психиатр: «Ага, ага!..»

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идет на спад. Я извиняюсь, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

Каждый раз, когда читаю на пачке о вреде курения, вспоминаю, что это тот же самый минздрав, который разрешил пальмовое масло.

Диалог в Яндекс-Картах:
— Народ, там гайцы стоят?
— Стоим. Чо хотел-то?
Старый 28.06.2020, 00:52   #3128
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Приходит еврей к раввину и спрашивает : - Ребе, дайте совет, говорят скоро будет денежная реформа, что лучше сделать - положить все деньги на счет или, наоборот, снять?
В это время раздается стук в дверь. Раввин говорит еврею - посиди, подожди там, за ширмой.
После открывает дверь, заходит молодая девушка, и говорит :
- Ребе, дайте совет, я выхожу замуж, что мне одеть в первую брачную ночь - длинную рубашку или короткую ?
Раввин отвечает :
- Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую - все равно тебя трахнут, и, кстати, эй, там, за ширмой! тебя это тоже касается!

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 04:04   #3129
Mikle
Старожил

Mikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастерMikle мастер
Всю Москву завесили рекламой про обнуление!

Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 13:41   #3130
Tytgrom
на ремонте

Родители, запомните: дети, играющие в воде, шумят. Если они перестали шуметь, вытащите их из воды и узнайте почему.

Метки
анекдоты, короткие истории, юмор

Опции темы