Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 19:31   #61
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Сейчас вот подумала, что история могла произойти и в русском мебельном магазине и китайцы тут ни при чем. Одну мою знакомую на работе русские вообще заставили ждать полгода эту мебель и накололи еще больше.
А вот про ненависть не могу конкретно объяснить. Все такие люди разные и культура разная и воспитание, не такое как у меня. И когда ведешь какие-то дела с такими, потом разочаровавыешься и обижаешься на них.
Вот я их даже классифицировала:
- индусы грязные вообщем-то тоже , немного тупые
- китайцы умные, но не интеллитентные, трудоголики, они вот такие пофигисты, очень жадные, чаевых не оставят никогда почти
- мексиканцы как циганский табор, больше нечего добавить
- хорошо на итальянцев работать, или с ними работать, у них очень вкусная еда и дессерты
- японцы это бизнесмены, уровень у них другой, даже манера общаться и одеваться
- русские немного отличаются от украинцев тут
- индусы. Вот вредные они честное слово
- израильияне очень наглые
- негры. Ну они свои, американцы, но почему их не любят? Не хотят работать, весь криминал у них там. Не образованные, вспыльчивые. Мне всегда говорили держаться от них подальше надо. Не буду спорить, что я сама встречала хороших, у нас есть пациенты просто душечки.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:19   #62
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
)))) А может быть просто не стОит навязывать своё мнение? К чему так много букфф? Кто-то просил пояснить?
Спокойнее, барышня. Я ведь и в ответ могу, ты ж знаешь. И к чему война? Не хочешь читать - в игнор. Я здесь не именно для тебя пишу, если ты неправильно поняла, то и другие тоже могут неправильно понять. Так что не занимайся глупостями, ходи мимо, и все у нас будет хорошо.
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:45   #63
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Вот именно. Спо-кой-но)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 02:19   #64
Akbara
Старожил
 
Аватар для Akbara
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Бельгия
Сообщений: 1,968
Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Вот именно. Спо-кой-но)))
Я постараюсь
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ненависть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.