Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2021, 13:31   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
«Пресс-служба компании “Конкорд” готова поделиться достоверной информацией и удовлетворить любопытство представителей иностранных спецслужб. Евгения Викторовича Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7. Просим заплатить нам $250 тысяч за предоставленные сведения», — сообщила пресс-служба компании «Конкорд» во «ВКонтакте».

(ФБР предложило награду до $250 тыс. за помощь в поиске бизнесмена.)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 19:11   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,649
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 16:30   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,276
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Прокачка газа российского производства через украинскую территорию растет с начала года. В частности, 31 января объем транзита за сутки составил 24,5 млн куб. м, на следующий день достиг 29,4 млн, а к 15 февраля вырос до 35,3 млн куб. м.

+++++++
Просто интересно. Украина получает деньги за транзит или просто за так перекачивает?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 17:46   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
За военную помощь со стороны Европы
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 18:06   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
+++++++
Просто интересно. Украина получает деньги за транзит ....
Да, конечно. Всем рулит газпром, а не кто-то ещё. Контракт подписан в 19м году до 24го точно, а может и далее, нам никто не говорит.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
За военную помощь со стороны Европы
Не-а, там дофига плюшек у хохлов. Поэтому народ периодически и спрашивает "какого хрена?"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 18:28   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,276
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Если частное лицо пошлет туда денег, то прибежит товарищ майор, и посмотрит глазами суровыми и печальными. А если газпром, то это мудро получать бабло от Европы которая в нас стреляет и отдавать часть Украине, которая делает тоже самое.но есть же духоподьемные песни победы.

Причем, не думаю что, украм сказали - платим рублями. Или юанями.
Но, с другой стороны, войны начинаются и заканчиваются, а деловые отношения продолжаются.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 18:34   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Если частное лицо пошлет туда денег, то прибежит товарищ майор, и посмотрит глазами суровыми и печальными.
Элиты, чо. Хотя как решаются вопросы если долгосрочный договор был заключён в прежние годы - мы не знаем. Мы на полиграфии с хохлами не работали, мы только с китаем.

Цитата:
Причем, не думаю что, украм сказали - платим рублями. Или юанями.
Конечно нет. Газилке надо что ли что бы его от свифта отключили и ссанкций ему в панамку наклали? Нет, не надо.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 10.05.2023 в 18:37.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 18:48   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Никакую войну никто не объявлял. Есть локальный идеологически-территориальный спор.
Ниши пытаются демонстрировать надежность и верность договоренностям. По мне - бесполезное занятие, но вдруг сработает.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 19:11   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,388
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ниши пытаются демонстрировать надежность и верность договоренностям. По мне - бесполезное занятие, но вдруг сработает.
Да, дядя Вова всегда играет по правилам. Как сказал один мой добрый друг из числа "ватников": "у патриотов к Путину только одна претензия - в том что он недостаточно Путин".

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Никакую войну никто не объявлял. Есть локальный идеологически-территориальный спор.
Разумеется. Но если какой-то БГ перечисляет бабло мирным беженцам с той стороны, то он пидар и вот это вот всё. Потому что в этом случае - у нас ваааще война и вот это вот всё.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 19:13   #30
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,649
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть локальный идеологически-территориальный спор.
Экзистенциальный....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.