Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2017, 00:01   #81
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
на ближайший месяц у меня реабилитационный санаторий с сынишкой запланирован, это важнее. Правда, там тоже люди другие и проблемы у них повесомее. Думаю, это во мне тоже чтото поменяет. За идею спасибо. Просмотрела "в изоляции", там люди выживают в лесах Патагонии, это было бы познавательно
пива в санаторий возьми. или аналог. будет колотить - выпей.
и да. понты не надо. патагонию нафиг. надо минимум людей вокруг. и простую жизнь. в идеале вообще без общения. контрольный срок - третья ночевка. да, что важно - не сиднем сесть на лагерь. а выбрать маршрут и пройти. километров на 50, от ветки электрички до ветки.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:14   #82
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
пива в санаторий возьми. или аналог. будет колотить - выпей.
а не выгонят?
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:30   #83
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Есть ещё одна полезная метода... Хотя сложновоплощаема.

Пожить не в изоляции, а просто без зеркала.

Кстати, очень тяжёлый эксперимент. Примерно настолькко же тяжёлый, как подростки без гаджетов. Но...

Очень сильно меняет внутреннее и внешнее восприятие себя и окружающих.
да ладно.. ))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:55   #84
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
а не выгонят?
ну аналоги дозволенные возьми
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 23:29   #85
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
у меня есть одно кривое зеркало- МАМА.
которая очень рядом и которая непременно мне напомнит обо всем, что конкретно со мной "не так". и какого хрена я не посмотрелась в зеркало, когда из дома выходила.
А вот с этим материалом уже можно работать.

Однако нужны две вещи: качественный профессионал и твоё желание.

Цитата:
А дома зеркала везде
Отпуск в деревне...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 23:43   #86
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вот с этим материалом уже можно работать.

Однако нужны две вещи: качественный профессионал и твоё желание.

Отпуск в деревне...
работали... бесполезно...

на тему зеркал: веришь-нет, но я спокойно могу в них не смотреться. не вижу тут особой проблемы, как и особого тренинга.
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:14   #87
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
работали... бесполезно...

на тему зеркал: веришь-нет, но я спокойно могу в них не смотреться. не вижу тут особой проблемы, как и особого тренинга.
Значит единственного кривого зеркала тебе более, чем достаточно. Значимость всех остальных похоже уже не существенна.

Психосматика - странная и загадочная штука. Все заболевания с неясной этиологией чаще всего генерируются с её помощью и на её базе. Порой бывает достаточно, если не распутать, то хотя бы разрубить гордиев узел проблем, как большая часть симптоматики бесследно исчезает.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:47   #88
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
не могу, все же, одного понять... от чего антибиотик рулит, если причина в нарушенной обменке, влияющей на капилляры лица??
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:09   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ИМХО. Антибиотик убирает внешнее проявление. Т.е. из-за вот тех нарушений на лице активно идут всякие воспалительные процессы, которые антибиотики успешно гасят. Я думаю, что всякие мази (спреи) с примесью антибиотика дадут тот же эффект. Но последнее время у нас все позапрещали (то к чему я привыкла - стрептоцид, биопарокс и т.д.), а новые я лично не знаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 22:21   #90
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Значит единственного кривого зеркала тебе более, чем достаточно. Значимость всех остальных похоже уже не существенна.

Психосматика - странная и загадочная штука. Все заболевания с неясной этиологией чаще всего генерируются с её помощью и на её базе. Порой бывает достаточно, если не распутать, то хотя бы разрубить гордиев узел проблем, как большая часть симптоматики бесследно исчезает.
насчет матери- наблюдение верное. но оно же и вялотекущее и труднорешаемое. поэтому и появился вопрос не "что мне сделать, чтобы принять себя как есть", а как спрятать.

и все же процесс "запустился", скорее всего, родами.

далее пошло нарушение обмена веществ, которое повлияло на возникновение болезни. сейчас вовсю ищу механизмы, помогающие не допускать обострений. Пока "держусь" вот уже 2 недели три раза тьфу.
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.