Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2014, 18:58   #131
Просто Аллочка
Пользователь
 
Аватар для Просто Аллочка
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: север
Сообщений: 62
Просто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё местоПросто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё место
Женщина хочет восхищения
Я вот удивляюсь мужчинам,у которых просто "вытягивать" комплимент нужноНеужели так тяжело сказать,какие красивые пальчики,ушки,ножки,ручки,глазки у женщины....
Эх...
Просто Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:18   #132
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
От меня, сказавший подобное, рискует получить красивым кулаком в лоб.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:23   #133
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
И от меня)
Не та форма комплиментов, которая мне нравится. Так сказать комплименты "ниачом".
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:28   #134
Просто Аллочка
Пользователь
 
Аватар для Просто Аллочка
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: север
Сообщений: 62
Просто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё местоПросто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё место
У всех по-разному,мне бы было приятно,а вот за "погладить душу",точно бы получил.
Просто Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:26   #135
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Так погладить душу - это вообще не комплимент.

Цитата:
Сообщение от Просто Аллочка Посмотреть сообщение
Женщина хочет восхищения
Я вот удивляюсь мужчинам,у которых просто "вытягивать" комплимент нужноНеужели так тяжело сказать,какие красивые пальчики,ушки,ножки,ручки,глазки у женщины....
Эх...
Комплимент вытянуть можно, восхищение нет. Мужчины, сыплющие комплиментами направо и налево, у меня выпадают в четвертьфинале))) Из конкурса.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:30   #136
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Хех... Все тут, кто меня знает, знает, что если я что-то говорю, то, значит я это думаю. За редчайшими исключениями. Поэтому комплиментов от меня просто так не получишь - надо соответствовать. И ведь есть барышни, при взгляде на которых сложно удержаться от того, чтобы выразить восторги вслух. Причем не как пароксизм, а как система.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:37   #137
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Эмм... Ну просто так совпало))) Случайность.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:44   #138
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Хех... Все тут, кто меня знает, знает, что если я что-то говорю, то, значит я это думаю.
Мне показалось, что зависимость обратная - ты думаешь то, что говоришь. Т.е. ты говоришь привычные комплименты, потому что мыслишь ими.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 23:23   #139
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Предпочитаю слушать комплименты от старых ловеласов. Ибо ловелас даже на пенсии - всегда на высоком уровне. И даже если комплименты и незаслуженные - всё равно приятно послушать. Это как хорошая музыка в классическом исполнении. Или как вино. С возрастом вкус только улучшается.

От остальных - достаточно невербалики. Ибо комплименты без хорошей выучки и качественной практики - звучат грубо и пошло...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 00:18   #140
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Т.е. ты говоришь привычные комплименты, потому что мыслишь ими.
Никогда. Я избалованный, капризный, придирчивый, требовательный, взыскательный и разборчивый старый Ляо Дун. Если я говорю, что у девушки красивые глаза, то это значит, что я не только это вижу, но и что я испытываю осознанную необходимость сказать это вслух. И это касается не только внешности и не только девушек.

Спроси местных, много они от меня комплиментов слышали?

Даже мои дети знают, что если я сказал кому-то из них, что он - молодец, значит у меня есть актуальные причины сделать такой вывод. То есть, если похвалил, значит точно было, за что.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
желание, мотив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.