Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 23:46   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
И снова сайты знакомств, классификация пользователей.

Тут было дело написалось для обитающей там публики. Здесь просто для интереса.

***

+1 классификация обитающих тут дам, пишущих взрослым мужчинам с некоторыми «добрыми советами» в комплекте.

Данный материал стал следствием глобальной чистки папок с контактами, и некоторого шевеления извилинами по обобщению накопленного «корзиной» материала.

Для некоторых блондинок повторюсь ещё раз, что сия классификация не отражает всего разнообразия присутствующих тут женщин, она отражает лишь тех, кто пишет таким мужчинам как я, то есть в возрасте хорошо за 30. В других возрастных группах, верю, всё может быть совсем иначе, я не берусь переносить свой набор на всё и вся, хотя мне было бы это приятно.

Итак, первыми в моей классификации будут многочисленные клоны некогда известного в недалёком прошлом гражданина Славы КПСС, то есть совсем не человека. Это такие спам-боты, которые пишут по-английски и коряво по-русски, типа: мне ваш лав так понра, что я хочу послать вам свой фот, если вы мне напишите на мыл славакпсс@яхо.ком. Думаю, такие письма приходят тут всем, и всем понятно, какие фотки придут, если написать по предложенному адресу. Короче, к товарищу Касперскому таких Слав сразу. Советы роботы не принимают, поэтому перейдём к следующей категории…

Следующими у нас будут «коммерческие вагины», то есть деффушки, активно ищущие спонсора или разовый приработок путём продажи своего женского естества за некоторую сумму денег. Эта категория представлена преимущественно субъектами в возрасте от 18 до 25 лет. Хотя попадаются и «старушки» этого бизнеса с возрастом за 30, надо же…
Активно пишут сами, предлагая себя, а то и с подругой вместе по ценам от 1500 час до 5000 рублей ночь.
Что тут можно сказать…, я сильно сомневаюсь, что представительницы данной группы будут читать эту классификацию, что бы давать им советы, и всё же, чудеса бывают, так что могу дать один реально действующий метод решить материальные проблемы вагинальным путём. Есть такое слово «вумбилдинг» называется. За подробностями в яндекс. Так вот, сиё волшебное слово при некотором усердии легко приводит молодые и не очень организмы, имеющие действующую вагину к долгосрочной оптовой продаже в одно рыло за вполне приличные деньги.

И тут мне почему-то захотелось посочувствовать мужчинам, которые пользуются предлагаемыми вагинальными услугами. Ибо, во-первых, как нужно плохо заниматься сексом, что бы его покупать, а во-вторых, «девушка за деньги» - это не самый удобный способ онанизма. Да ещё не самый безопасный. Трахать женщину, которая тебя только терпит, что бы получить твои деньги – то ещё унижение собственного достоинства. Впрочем, у некоторых с женами то же самое, знаю-знаю, рассказывали. Но как же так, кто-то возразит мне сходу, если феи, которые отдаются как настоящие львицы, получая от этого истинное удовольствие… Да, бывает и такое, но тогда почему вы не только доставляете удовольствие, но ещё и доплачиваете за него, обЫдна, дА? Впрочем, я отвлёкся, пора идти дальше.

Самым многочисленным отрядом в моей коллекции идут дамы под общим названием «Уж замуж невтерпёж». Причём часто далеко не в первый. Возрастная категория от 25 и до 50.
Ну тут, в целом, всё понятно, жизнь у нас сложная, без мужа тяжело, однако, а где его брать-то… Вспоминается: «на что только не пойдёт мужчина, что бы добиться от женщины секса, разве что на то, что способна женщина страстно желающая замуж». Прекрасно понимаю всю сложность ситуации, в которую попадает женщина данной категории на этом сайте. Тут ведь мужики того, не жен себе искать приходят, правда-правда. Исключения бывают, но дам-то много больше. Да, понятно, что для более-менее опытного мужичка не составит трудностей получить от такой дамы постельных утех, отправив её через недельку снова на данный сайт, и всё же мне почему-то более всего жалко именно таких женщин. Есть во мне что-то старомодное, плюс некоторый профессиональный взгляд. Так вот, если вы принадлежите к ним, я рекомендую вам сменить место поиска своей «второй четвертинки». Идите туда, куда идут тусоваться в сети нормальные мужчины. К примеру, на авто.ру, особенно, если у вас есть своё ведро с гайками, или на иксбит.ком, если вы не брезгуете компьютерщиками и готовы пожевать кусок матёрой сисадминятины. Впрочем, есть ещё одно очень хорошее место – ганс.ру, если вы не боитесь посмотреть на всё разнообразие средств призванных отправить человеческую тушку под землю, а её душу на небеса. Есть и другие активные сетевые сообщества, где мужчины заметно преобладают над женщинами и в которых найти для себя кандидатуру на роль мужа не так уж и сложно. Попробуйте найти свой интерес в подобных тематических тусовках, а остальное получится у вас само собой, за полгода - год, а то и раньше. Проверено и одобрено лучшими собаководами, короче.

Далее у меня будет такая забавная категория, которую я называю «нимфы». То есть девочки в возрасте от 16 и до 20 лет. Я долго пытался понять, что заставляет их писать мужчинам, чуть ли не вдвое старше их. Ладно бы если просто поговорить, так нет, предлагают «наиболее реальное знакомство», спонсоров не ищут, более того, такое предположение в их адрес воспринимают как жуткое оскорбление…
Что тут можно сказать. Девочкам не хватает отца. Не хватает опоры, опыта, зрелого понимания жизни. Да, нам, мужикам, вроде бы только такое и подавай, «здравствуй тело молодое, незнакомое», однако есть в этом подвох. Разбудишь женщину в девочке, и сам от неё бегать будешь, вспомнишь от чего у жен голова болит и позавидуешь, что нет у мужчин официальных критических дней. Впрочем, я уже догадываюсь, куда меня тут же отнесут прочитавшие сиё молодые мальчики и некоторые женщины. Скажу сразу, это не так, просто наблюдал подобные явления со своими знакомыми. Ну а посоветовать нимфам могу лишь больше учиться. Чему-то реальному, за что потом диплом дают. Вот это в жизни пригодится точно. Ну а «папика» вы себе всегда найдёте.

Следующие у нас на очереди будут девушки из группы «здравствуй далёкая Москва». Обычно молодые, до 25 лет. Они, конечно, тоже в своей анкете указывают регион «Москва», но потом выясняется, что до Москвы им на собаках ехать и на самолёте лететь. Но очень-очень хочется эту Москву повидать и не просто, а желательно остаться тут на постоянной основе. Понимаю, что дома семеро по лавкам и никаких перспектив, нужно выбираться в Москву. За это они готовы быть хоть «рабыней Изаурой», но у московского мужичка, в надежде устроиться тут на работу и снять свой угол. Тут я, пожалуй, ничего не посоветую, правильной дорогой идёте товарищи, как сказал всем известный Владимир Ильич со своего постамента. Однако мужчинам, связавшимся с такими девушками иногда можно посочувствовать. Ибо можно вывезти девушку из деревни, но вот вывести деревню из девушки – задача нетривиальная. Это, во-первых. А во-вторых, при первой возможности такая девушка воспользуется вами по полной программе и хорошо, если вам это сойдёт без каких последствий, всякое бывает. Впрочем, верю, шанс найти реальную качественную жену с хорошим генофондом (если повезёт, внимательно смотрите на место производства и яндекс на предмет наличия вредных производств там).

Далее у нас будут «Общалки-виртуальщицы». То есть некоторая категория женщин всех возрастов, желающих «просто поговорить». Причём времени на «поговорить у них вагон и две большие тележки. Я, право, не очень понимаю, зачем говорить здесь. Есть куда как более интересные места, к примеру, форумы, та же кофе.ру, и социальные сети, типа тех же вконтактников. Там этого общения черпай – не расчерпаешь. При желании могу подсказать ещё пару мест.

Особенной категорией, совсем не частой, будут у меня «нимфоманки», которые просто хотят трахаться. Вот так просто и без лишних предварительных конфетно-букетно-рестроанных предварительных ласк. Но почему-то при этом, обитающие здесь во множестве молодые мальчики их не устраивают. Собственно, практически самая необщительная категория, типа или в койку или нафиг. Возможно, некоторые мужчины рады были бы таким посетительницам их контактного листа, но это если быть готовым бежать по первому зову…, ну прямо как собачки ей богу. Тут опять советы неуместны, всё как раз в лучшем виде тут есть.

Есть ещё категория женщин под названием «спаси меня». У них обязательно какое-горе, то муж ушел, детей оставил, то всё пропало, банк вместе с милицией и пожарниками выгоняет их квартиры за кредит. Им срочно требуется тот, кто будет их спасать. А потом, как выясняется, спасать их нужно от них же самих. Я знаю, что этот процесс спасения – это образ жизни и может быть просто бесконечным. Не понос – так золотуха, как говорит народ. Тут совет предельно прост – к психологу чинить голову. Срочно и быстро. Впрочем, типа реклама себя, любимого – могу в сём поспособствовать, однако предупреждаю сразу - старые игрушки перестанут радовать, и придётся жить своей головой.

Ну и наконец, самая редкая и самая желанная категория девушек и женщин – «истинные леди». С ними и пообщаться и встретиться приятно, все всё понимают, принимают, без каких претензий сразу, с ними всё почему то получается в лучшем виде и без каких-либо косяков. Если вы случайно оказались из этой категории – совет один – напишите мне, будем знакомы.


В данную классификацию не вошли ещё несколько типовых вариантов из-за их общей немногочисленности или каких-либо ещё факторов, которые я пропустил мимо своего внимания. Может быть, когда ещё я напишу продолжение, кто знает…
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:50   #2
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
еще не прочитал.. но согласен на 100% !!!
б.модератор Форума Качественных Услуг при Devochki.Ru, 1999
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:53   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Иеро, хохотааала. Так чётко и остроумно. Просто порадовало.

Диим, а мужчин протипируй. ДОлжно быть тоже прелюбопытная картина. ни на одном сайте знакомств никогда не общалась, но с ходу предположу, что там зависают такие типы мужчин, как:

- скучающие "женатики" в поисках драйва
- затем модель: "тр...ю" всё, что движется
- ужасно закомплексованные мужчины, боящиеся, что "пошлют" и потому не знакомящиеся в реале
- психологи-наблюдатели
- единичные варианты тех нормальных мужиков, кто хочет, но по каким-то причинам не может найти подругу в реале (для серьёзных отношений)
- маньяки и извращенцы
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:05   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Mari

Что бы мужчин типировать, надо женскую анкету заводить. Иначе по просмотренным анкетам сложно чего говорить, ибо мужчины в них вообще редко чего пишут. Одни фотки и всё.

А так да, твоя классификация то же вполне может быть адекватной.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:20   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
если через полгода после появления на сайте человек там еще активно общается - значит завис. Виртуал заменил реал. По крайней мере в вопросах общения с противоположным полом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:29   #6
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Прочитал Мари.. Типаж практически полный.. но после 10 лет интернет-бизнеса - этот веб-сервис приобрел дурную славу.. в основном за счет искательниц Прынцев на Б.Мерседесах.. так что серьезных юзеров обоего пола - смело можно отнести к персонам с ослабленным В тоже время Девочки.Ру пропагандировали многократные услуги для стабильного Московского контенгента русс-средненго класса.. и преднамеренная завышенная реклама.. Фонд защиты укро-женщин Канады попосил наладить некоторую взаимную добротистость.. Я поднанял московского журналистика и за 6мес.. Фонд вполне удовлетворился
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:34   #7
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Tytgrom

Далеко не факт.
Есть же ещё потребность в создании своей референтной группы, своего личного комьюнити. С этим, конечно, проще в ЖЖ, но сайты знакомств предлагают возможности не интеллектуального знакомства, а просто знакомства личного или даже эротического. Чего ни одна жена и не один муж полностью не заменит. Хотя постоянный зависон там - это действительно трабл.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:38   #8
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Иеро,а че ты так женщин не любишь?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:41   #9
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Зависание возможно лишь при положительных эмоциях.. при постоянных встречах с крокодилами.. лишь садо-мазо остаются в этих тусовках.. За что люблю рунет - инет-зависимость постоянно тормозиться безграничным хамством
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 03:09   #10
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
инет-зависимость постоянно тормозиться безграничным хамством __________________
А это близится к завершению любое инет общение.имхо
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анкета, знакомства, сайты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.