Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 00:43   #21
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
а кто это Аська?
Дед Мороз -красный нос Вроде и слышали, но никто не видал

Цитата:
Аська - хулиганка и провокаторша!!!
Ну Ларочка, зачем же так? Я тут совсем немного похюлюганю, а потом оставлю место и для вас
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:44   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
... ой как бы себя не выдать, другому...
Ноэль, шо ж ты так шокируешь. Мну ж Кондратий схватит. другОЙ, а не другОМУ или я шутку "ниасилила".

П.С.: А йаааа знаю, а йаааа знаю, кому, я телепаДка. Тока НИСКАЖУ, чтоб не палить хорошего человека.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:45   #23
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
тех, какие сможешь
Фишка в том, что я могу - только искренних
(под продажу - не завезли ко мне! (а я и не заказываю) )

Цитата:
Может начнешь, а там посмотрим как получиться ?
Ок! (чувствую, что тебе это и впрямь надо)

Твой отзыв (сорри если неточно, он был давно и у меня уже прокрутился) про моего молодого человека, что "золотой мужчина, берегите его" - было очень приятно получить!
Я тоже так думаю. Хотя бывают моменты, когда хочется порушить всё нафиг. Но я пока держусь

А вообще хочу сказать, что ты мало раскрываешься на форуме, поэтому сложно понять, какая ты. Чувствуется, что внутри бьется сердце, которое хочет тепла, ласки и любви. Но что-то как будто мешает расправить крылья.
Пиши больше! Пусть это будут "некрасивые" посты. Придёт время - и ты изменишься и станешь лебедем, летящим в небе!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:50   #24
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
сердце принадлежит ... ой как бы себя не выдать, другому...
(Хмм... "Сердце принадлежит другому..."
Сказано от женского имени???)

И снова ты себя выдал!!!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:52   #25
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Сансара
Цитата:
Фишка в том, что я могу - только искренних
(под продажу - не завезли ко мне! (а я и не заказываю) )
не можешь сама- дай места другим
Цитата:
Ок! (чувствую, что тебе это и впрямь надо)
да я и не знаю что мне сейчас надо, но всегда не помешает
Цитата:
Твой отзыв (сорри если неточно, он был давно и у меня уже прокрутился) про моего молодого человека, что "золотой мужчина, берегите его" - было очень приятно получить!
Я тоже так думаю. Хотя бывают моменты, когда хочется порушить всё нафиг. Но я пока держусь
я и забыла, а сейчас вспомнила. Да, было такое
Цитата:
А вообще хочу сказать, что ты мало раскрываешься на форуме, поэтому сложно понять, какая ты. Чувствуется, что внутри бьется сердце, которое хочет тепла, ласки и любви. Но что-то как будто мешает расправить крылья.
Пиши больше! Пусть это будут "некрасивые" посты. Придёт время - и ты изменишься и станешь лебедем, летящим в небе!
за розочку отдельное спасибо - цветы обожаю

p.s. Хочу быть стройной газелью бестрашно бегающей по горам, лебедем быть не хочу
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:53   #26
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

П.С.: А йаааа знаю, а йаааа знаю, кому, я телепаДка. Тока НИСКАЖУ, чтоб не палить хорошего человека.
"НЕ СКАЖУ"???
Как же так?

Я ведь очень хочу знать!!!
А может есть способы поделиться со мной сиёй тайной? (а я типа если что - помогу чем или поделюсь когда)
Буду молчать - как рыба!

Как же хочется знать-знать-знать!!!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:56   #27
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
не можешь сама- дай места другим
Так пусть выдают, коли есть что!

У меня тут типа халява: открытый и бесплатный обменник обраткой!
(обратко-обменник? )

Цитата:
да я и не знаю что мне сейчас надо, но всегда не помешает
Тогда забираю всё назад (включая розу!), раз не знаешь!


Цитата:
за розочку отдельное спасибо - цветы обожаю
Эт ты мужчинам говори, пусть знают, что дарить красивой девушке!

Цитата:
p.s. Хочу быть стройной газелью бестрашно бегающей по горам, лебедем быть не хочу
Хочешь - так бегай!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:01   #28
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Так пусть выдают, коли есть что!
Если в серце не найдется дюжина теплых слов для другого человека , тогда на кой такое сердце?

Цитата:
У меня тут типа халява: открытый и бесплатный обменник обраткой!
(обратко-обменник? )
за все заплачено Халявы нет

Цитата:
Тогда забираю всё назад (включая розу!), раз не знаешь!
руки прочь!


Цитата:
Эт ты мужчинам говори, пусть знают, что дарить красивой девушке!
ВОТ!!!!!!!!!!!!! А ГДЕ ОНИ?? ГДЕ ЭТИ МОЗАИЧНЫЕ МУЖИКИ-ТО? ВЫРОДИЛИСЬ ВСЕ МУЖИКИ ( C ) ( НУ ИЛИ ПОЧТИ ЦИТАТА )


Цитата:
Хочешь - так бегай!
СЧЯС прямо, только разбежусь
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:08   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
[QUOTE=Astxik;177044]
Цитата:

Если в серце не найдется дюжина теплых слов для другого человека , тогда на кой такое сердце?
Не КАЖДОМУ человеку хочется и НУЖНО говорить тёплые слова. Особенно когда их навязчиво выпрашивают.

[QUOTE=Astxik;177044]
Цитата:
ВОТ!!!!!!!!!!!!! А ГДЕ ОНИ?? ГДЕ ЭТИ МОЗАИЧНЫЕ МУЖИКИ-ТО? ВЫРОДИЛИСЬ ВСЕ МУЖИКИ ( C ) ( НУ ИЛИ ПОЧТИ ЦИТАТА )
Это на МОзайке-то мужиков нет? ППЦ... Хотя - да "мужиков" нет, есть МУЖЧИНЫ. Но тут - видимо - именно в "мужиках" нужда... Грубых, туповатых и волосатых.. НУ-НУ... тогда есть смысл поискать их где-то в др. месте. "Фишка" в том, что Мужчину чувствует Женщина.... Дальше предлагаю додумать самой...

[QUOTE=Astxik;177044]
Цитата:
СЧЯС прямо, только разбежусь
РазбеГусь
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:11   #30
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
[QUOTE]
[quote=Mari;177047][quote=Astxik;177044]

Не КАЖДОМУ человеку хочется и НУЖНО говорить тёплые слова. Особенно когда их навязчиво выпрашивают.

Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Это на МОзайке-то мужиков нет? ППЦ... Хотя - да "мужиков" нет, есть МУЖЧИНЫ. Но тут - видимо - именно в "мужиках" нужда... Грубых, туповатых и волосатых.. НУ-НУ... тогда есть смысл поискать их где-то в др. месте. "Фишка" в том, что Мужчину чувствует Женщина.... Дальше предлагаю додумать самой...

Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
РазбеГусь
ой ли?
А впрочем конечно же, Мари...
Цитата:
на МОзайке
?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.