Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 12:54   #31
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Раньше может и было описанием. А сейчас - только ярлык.
А аргументы?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:58   #32
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
А аргументы?
Ну какие могут быть аргументы, если старой девой могут обозвать любую женщину, которая не имеет официально закреплённого за ней мужика. Или просто имеет сложный характер. Кого интересует на самом деле - дева они или не дева.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:00   #33
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну какие могут быть аргументы, если старой девой могут обозвать любую женщину, которая не имеет официально закреплённого за ней мужика. Или просто имеет сложный характер. Кого интересует на самом деле - дева они или не дева.
А. Ну я просто по себе сужу.
Я старой девой не могу назвать девушку, мужа не имеющую.
Скорее-это свободная женщина, чем старая дева. Для меня.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:04   #34
Elios
Новичок
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Обнинск
Сообщений: 12
Elios разбитый витраж
старыми девами становятся тогда когда девушки сами начинают ВЕРИТЬ что останутся таковыми! глубокое имхо - это субъективно
а если объективно - то тогда когда девушка перестаёт улыбаться и превращается в негативную или угрюмую буку
Elios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:23   #35
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
иногда штамп (у меня была (царствие небесное) знакомая, которая вышла замуж в 50 лет именно "девой"). сгорела в момент, такое долгое ожидание чуда и суровая реальность...но: она таки вышла за того, кого всю жизнь любила (то есть ее действие было вполне успешным). но, если не знать ее истории, "девой" ее мог бы назвать тока безумный какой-нить. Нормальная-веселая-современная.
а есть девушки "с завышенными требованиям соответствия партнера их ожиданиям и идеалам по отношению к ним, в смысле к этим девушкам"... и вот они часто носят этот самый "венец безбрачия", "собственно девой" может, и не являясь при этом. Астрологи в таких случаях советуют поменять место жительства на другие координаты (чтобы выйти из знака "Дева", это к ним относится, но далеко не ко всем подряд, а к "попавшим в определенные нежелательные параметры гороскопа"). Думаю, такая же проблема может быть и у смежных с Девой знаков при определенных опять же "параметрах"). У меня свой знак "смежный", потому и люблю астрологию, но у меня свои "грабли"))
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:19   #36
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Старая дева прежде всего оторвана от реалий жизни.Она не может смириться с тем , что они опускают её на землю раз за разом и впадает в глубокое состояние злости ко всему.Старая дева живёт в мире своих фантазий и завышенных требований к окружаему её миру.В старые девы очень легко попадают красивые девушки,с хорошим образованием. Образование открывает им большие горизонты и осознание своего Я , как достойного чего -то большего, чем просто жить , как все. КАжется вот вот, вот вот, придёт ОН и я с ним вознесусь в гламурную высь. НО! В поисках пройден возрастной рубеж и на тебе - СТАРАЯ ДЕВА
Согласна с этим.
Вообще считаю, что за сермяжной правдой жизни - это к Судаку.

До скольки лет надо не выйти замуж, чтобы считаться старой девой? В Москве и в регионах.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 08.04.2018 в 02:07.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:49   #37
JuliaMva
Новичок
 
Аватар для JuliaMva
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 20
JuliaMva обретает свой цвет
Это гордые и самовлюбленные женщины.Они даже и не замечают за собой такой черты характера.Считаю всех виноватыми.И пока они не поймут этого,ничего не будит.Очень тяжело найти в себе это качество-гордость.
JuliaMva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 15:50   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А плохо ли быть старой девой?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:59   #39
JuliaMva
Новичок
 
Аватар для JuliaMva
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 20
JuliaMva обретает свой цвет
Не плохо,если ты не видишь в замужестве смысл своей жизни.
JuliaMva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:29   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Неужели сейчас есть женщины (девушки), которые считают замужество самоцелью?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, одиночество

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.