Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 13:41   #291
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ирис прихлопнула свой форум а теперь в этом винит всех кого не лень...перестно...прелеееестно...)))))
Да, иногда приходится выносить клопов из дома вместе с диваном... Другим способом - клопы не выводятся.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:42   #292
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Хе-хе интересно...кому более интересен срачь?...тому кто этот срачь инициирует?...или тем кто в нём принимает живейшее участие?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:44   #293
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ага. Кормить скандалами затейников вроде тебя - не только жаба задушит. Но и что-нибудь по-серьёзнее.
Свои скандалы кушай сама, и жаб тоже.

Цитата:
Не думаю, что тебе стоит сейчас делать на Мозаике то, что сделал Лайси на Зеркалах.
Если мне вдруг будут интересны твои думы - я обязательно дам тебе знать. Но в ближайшей перспективе это вряд ли случится.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:44   #294
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
И правящие партии тоже.

Бум здесь филиал устраивать? С политическими манипуляшками-играми? Или все-таки о развитии-саморазвитии-психологичности подумаем?

Если второе - тогда теорию заговоров ф топку. Есть конкретное предложение: передать модерирование психологических тем другим модераторам, компетентным в психологии. Их, кстати, трое: Мирана, Сансара, Гелла.

А искать заговоров в абсолютно нормальной констатации некомпетентности в конкретном вопросе - либо паранойя, либо манипуляция с целью: "Кто недоволен - тот вражеский шпиён". И о каком тогда саморазвитии-психологичности можно говорить?
их самих спростить об этом, для начала, не психологично?
Гелла и без того модератор. Только ей встревать в срачи, которые Лайси разводит, с твоей, в том числе, помощью, не климатит. А Сансара появляется на форуме реденько...
)))) Предлагаю Крысолова...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:45   #295
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
ну не... многомесячный гон одних и тех же персонажей по одним и тем же, высосанных из пальца претензиях, первых разводящими срачь где ни попадя, это не идиотская оппозиция... какая ж из дАртаньянов оппозиция? Их то за что?
Это я опять так к Ветру пристаю!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:46   #296
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
их самих спростить об этом, для начала, не психологично?
Гелла и без того модератор. Только ей встревать в срачи, которые Лайси разводит, с твоей, в том числе, помощью, не климатит. А Сансара появляется на форуме реденько...
)))) Предлагаю Крысолова...
И опять я к Ветру пристаю!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:46   #297
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Если мне вдруг будут интересны твои думы - я обязательно дам тебе знать. Но в ближайшей перспективе это вряд ли случится.
Ну, и ладненько.

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хе-хе интересно...кому более интересен срачь?...тому кто этот срачь инициирует?...или тем кто в нём принимает живейшее участие?
С точки зрения пофлудить в Саду?? Разумеется - всегда с удовольствием.

И даже не обязательно делать умный вид и изображать экстра-консультанта...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 15.12.2013 в 13:49.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:46   #298
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да кстати... Сэнкс, Мирана...да и Гелла с Сансарой...дааавноооо уже на это модерирование забили...вот не надо им, неинтересно......хе-хе безответственные...а Иеро ваще ...на весь форум забил..."с большоооой колоколни" от скуки, оно ему не надо, неинтересно...ненуачё...имеет право......и ничего......тааакой для них невкусный этот...эээ твой пирог Тутгромовна...
по этому, на безрыбье, назначили модером Лайси...
...хреновая из него рыба
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:48   #299
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да, иногда приходится выносить клопов из дома вместе с диваном... Другим способом - клопы не выводятся.
А еще можно назло маме отморозить нос.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:52   #300
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А еще можно назло маме отморозить нос.
Да лан тебе за мой нос переживать... Всё с ним в порядке. А без дивана можно прожить. Главное - без клопов.

Хотя конечно можно их и карбофосом... но воняет сильно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.