Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 11:22   #31
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Для меня понятие "настоящий мужчина" выглядит как женская комплексная оценка "хотела бы я с таким быть"
Т.е. банально "настоящий" - это "подходящий", ИМХО , а уж критерии "личной подходящести" каждый устанавливает по-своему (для кого бабки важны, для кого - "самость", для кого - надежность)
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 13.03.2013 в 11:26.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:30   #32
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Для меня понятие "настоящий мужчина" выглядит как женская комплексная оценка "хотела бы я с таким быть"
Т.е. банально "настоящий" - это "подходящий", ИМХО , а уж критерии "личной подходящести" каждый устанавливает по-своему (для кого бабки важны, для кого - "самость", для кого - надежность)
Вот я тож долго искала подходящую фразу чтоб это втолковать...

тема меня почему то толкает на зев и комментарии типа: "всё суета сует..."; "все эти рассуждения они ни о чем- о том чему нет общего единогласного определения"... а если каждый рассуждает о чем то своем... то соответственно все вместе рассуждают ни о чем....

о сферическом коне в вакууме...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:06   #33
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Откуда вытянули?

Избыток может быть чего угодно. И внимания в том числе
и внимания-вынимания
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:43   #34
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
ИМХО

Вообще, любые требования, предъявляемые к внешнему миру и "настоящим-настоящим" его объектам очень много говорят о требующем и его тараканах

Вот мне нравятся разные мужчины, но есть определенная категория, которая убивает своей "настоящестью" наповал
Это, как правило, крупный и круглолицый представитель мужеска пола, конкретно жизнерадостный. Эдакий типаж "с детства крупный медведь" (спокойно уверенный с низким уровнем агрессии). Добрый, веселый и оооочень надежный

И вот какая-то редкостная сволочь, под названием мой "здоровый цинизм" (цитата одного "малоизвестного" форумчанина) мне переводит этот романтичный образ в следующие мои ценности:
1. легко и приятно общаться, не напрягаясь
2. возможность не опасаться эксцессов с его стороны
3. силен, чтобы уметь меня защитить и достаточно прост и стабилен, чтобы именно этого хотеть

Пы.Сы. В этом контексте мне очень жаль мужчин, для которых "настоящесть" женщины измеряется эталонными "ККК"
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:31   #35
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Вот я тож долго искала подходящую фразу чтоб это втолковать...

тема меня почему то толкает на зев и комментарии типа: "всё суета сует..."; "все эти рассуждения они ни о чем- о том чему нет общего единогласного определения"... а если каждый рассуждает о чем то своем... то соответственно все вместе рассуждают ни о чем....

о сферическом коне в вакууме...
Так конкретизируйте образ "коня"...)))) Технические параметры так скаать, и тактико моральные характеристики...)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:33   #36
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Так конкретизируйте образ "коня"...)))) Технические параметры так скаать, и тактико моральные характеристики...)))
Моя конкретизация Вас не устроила?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:34   #37
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
ИМХО

Вообще, любые требования, предъявляемые к внешнему миру и "настоящим-настоящим" его объектам очень много говорят о требующем и его тараканах

Вот мне нравятся разные мужчины, но есть определенная категория, которая убивает своей "настоящестью" наповал
Это, как правило, крупный и круглолицый представитель мужеска пола, конкретно жизнерадостный. Эдакий типаж "с детства крупный медведь" (спокойно уверенный с низким уровнем агрессии). Добрый, веселый и оооочень надежный

И вот какая-то редкостная сволочь, под названием мой "здоровый цинизм" (цитата одного "малоизвестного" форумчанина) мне переводит этот романтичный образ в следующие мои ценности:
1. легко и приятно общаться, не напрягаясь
2. возможность не опасаться эксцессов с его стороны
3. силен, чтобы уметь меня защитить и достаточно прост и стабилен, чтобы именно этого хотеть

Пы.Сы. В этом контексте мне очень жаль мужчин, для которых "настоящесть" женщины измеряется эталонными "ККК"
Не! А что женщина не должна заниматься киндрами, не шустрить в кюхле, и не возблагодарять Господа за доброго мужа в кирхе?)) Тогда чего она должна?)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:35   #38
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Не! А что женщина не должна заниматься киндрами, не шустрить в кюхле, и не возблагодарять Господа за доброго мужа в кирхе?)) Тогда чего она должна?)))
Тема про настоящих мужчин или о том, что должна женщина?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:36   #39
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Моя конкретизация Вас не устроила?
Какой то размытый образ...)) Конкретнее - рост, вес, цвет глаз, степень паскудности характера...)))))))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:37   #40
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Так конкретизируйте образ "коня"...)))) Технические параметры так скаать, и тактико моральные характеристики...)))
так вот я и спрашиваю: зачем?.... чем кому то поможет конкретно моя конкретика, если у другого- будет другая конкретика?....

могу одним словом сказать- "Ветер"... берите ... рассматривайте... снимайте технические характеристики...

суета сует всё енто....
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.