Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 11:56   #11
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от yasherka Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты это понял . Это тебе не мистера валентинку вибирать...)) Такой значит, ход конем... Ну всё...
ПравА)))

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Так как для меня тема "влияния" вообще не стоит на повестке дня ни в реале, ни в виртуале...
Я про влияние не думаю. Совсем.
Ну терь будешь)))
Я вот теперь думаю - чет я как-то слабо влияю. Надо побольше что ли повлиять в ближайшие пару недель)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:22   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Было условие: "Кто не хочет участвовать - пишите, исключу." - Никто не отказался. При том, что опрос был на обаятельность, а не на влияние.
Экзисто, посмотри на дату регистрации Осы. ну как-то несолидно тебе факты подтасовывать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:47   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Пасиб за места. Мне приятно скорее не от того, что какое-то там место есть, а от того, что я в принципе существую в твоём рейтинге. :-))) Пусть это всё игры, но приятно всё равно.

ИМХО - приглядись - незаслуженно забыл Улитку и Акбару. Улитка пишет довольно много и интересно. С её приходом общефорумская атмосфера стала мягче и интеллигентнее. В темах, где она пишет, не хочется ломать копья и доказыать что-то, особенно лезть на баррикады М-Ж, хочется поделиться чем-то душевным, выслушать её вИдение, опыт реальный. Акбара добавила яркости и как-то у неё всё чётко, по граням, всегда есть позиция и азарт отстаивать своё мнение.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:04   #14
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ИМХО - приглядись - незаслуженно забыл Улитку и Акбару. Улитка пишет довольно много и интересно. С её приходом общефорумская атмосфера стала мягче и интеллигентнее. В темах, где она пишет, не хочется ломать копья и доказыать что-то, особенно лезть на баррикады М-Ж, хочется поделиться чем-то душевным, выслушать её вИдение, опыт реальный. Акбара добавила яркости и как-то у неё всё чётко, по граням, всегда есть позиция и азарт отстаивать своё мнение.
Я держал их в уме, но мало с ними знаком. И мне не хватало, как всегда, тебя, чтобы нарисовать более объемную или осмысленную картину.

И тебе не следует особо радоваться, твое место - это за прошлые заслуги. Сейчас тебя нет на форуме, и твой результат в моем субъективном рейтинге - это не столько признание твоих прежних проникновенных текстов, чувственных, поэтических, доброжелательных и глубоких, сколько аванс за будущую, форумную активность.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:07   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, вот - пристыдил. Ковааарный. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:12   #16
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ну, вот - пристыдил. Ковааарный. :-)
Пытаюсь уловить интонацию...
...услышал!
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:12   #17
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
ЭкзистоЯ предлагаю свое видение самых влиятельных женщин Мозаики.
Экзисто, конечно же, претензий к тебе нет, тем более, что ты сразу предварительно кое-что пояснил.

Но я, как всегда, "прицепилась" с вопросами. Интересно же знать что-да -почему???
За уточнение, спасибо!

А то, что ты вобще замечаешь женщин и оказываешь нам внимание, приятно.


Изменения в твои рейтинги не вношу. Это же твоё мнение.

Но понятно, что на форуме каждая женщина - Звезда!)

Последний раз редактировалось Фамарь; 05.03.2013 в 17:50. Причина: ошибка
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:49   #18
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Было условие: "Кто не хочет участвовать - пишите, исключу." - Никто не отказался. При том, что опрос был на обаятельность, а не на влияние.
Я оставила Вам вчера просьбу, сегодня стёрла её.
Признаю, - поторопилась.
Подумала, что Вы прочли моё вчерашнее сообщение.
Сейчас нет такой уверенности, поэтому дублирую смысл удалённого сообщения:
- Не настаиваю, но прошу: не включайте, пожалуйста, мой ник в Ваши рейтинговые(или иные) списки. Мне неприятно упоминание своего виртуального "имени" в контексте мозаичных рейтингов, степени важности, авторитетной влиятельности или иных "качественных" параметров.
Я не согласна участвовать в чьих-то статистических исследованиях такого толка.
Спасибо, что помните о существовании пользователя Мозаичного форума с ником osa, но я думаю, что Вашей памяти об этом вполне достаточно, как для Вас, так и для остальных, включая и меня лично.
Извините, если задела этим сообщением Ваши чувства или добрые намерения.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.