Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 01:09   #11
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Ещё вопрос: а почему я отстранён от темы Экзисто "Суть Кургиняна"?
Об этом попросил Экзисто? Нет.

Вот это и есть идеологическая правка. Господа модераторы, поймите наконец, вы так сильно заужаете контент в сторону преобладания не самых трезвых взглядов, мягко говоря. Зачем вы это делаете? Здесь не могут ужиться такие люди как Путешственница, ЧёртовРай, Момоко, Караван просто потому что у них глаза из орбит вылазиют от творимого на МФ маразма.

Вы ж не меня отстранили от темы Экзисто. Вы кучу народу на перспективу отстранили от МФ. Вы обедняете форум. Ну получите коалицию играющих в мультиникнейминг тёток и аналитику "а сегодня в Ливии" - это новая миссия МФ? Ну так пропишите её хотя бы. Это по крайней мере честнее.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:20   #12
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Ещё вопрос: а почему я отстранён от темы Экзисто "Суть Кургиняна"?
Об этом попросил Экзисто? Нет.
Если отстранен Алек, то я закрою тему, и буду, открывая иногда, писать в ней один. В правилах не нашел, что так нельзя делать.

И пусть Sergey закроет свои темы, и пишет в них один.
Это будет эксклюзивный форум, где каждый сам с собой говорит, но никто его не слышит.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:49   #13
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
А без мисси форума(хотя бы поддержание мозаичности, которое ныне закрашивается в один цвет под идеологическим модеризмом) будешь Лайси проповедовать лишь когорте тёток и читать новости по Ливии.

Только что-то мне подсказывает, ты скорее просто перестанешь тут появляться.
Да ты и уже здесь не часто пишешь. Ты тоже почти выпавшая с МФ мозаичная ячейка...
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:50   #14
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Я сторонник культурного общения и мне не нравится туалетно-падонкофский уровень. Который периодически выдают рассудок, Алек. Наверное, мне пора пересмотреть свои нормы? Пусть Алек называет других - кошелками, рассудок - дибилами, гандонами, и т.п. Вот тогда то и наступин полный заебитлз? Да, Экзисто?

Ты, Алек, охамел немножко. От рассудка заразился?

На любом традиционном форуме тебя бы уже выгнали к чертям.

Квит, твое предложение кардинальное. Но, возможно, я соглашусь ради эксперимента. На пару месяцев, например. Рассудок меня поминать начинает только после моих вмешательств в его поток мысли. Алискана тоже подметила - он встревает в диспуты с поверхностными суждениями, вопросами не по сути, а по форме - чем лично меня задалбывает. Не знаю как остальных. Алек - цинично и надменно изрекает какие-то свои истины, не считаясь с позициями других участников. Гуру такой пацанский. Меня это тоже раздражает. Не знаю как вас.

Экзисто, в теме про Суть Кургиняна я отпредил Алека за его неуместный наезд на Сергея. Потому что свитаю, что нефиг нагнетать конфликт. Если посылаешь модератора или админа на хер - будь готов к повышенному вниманию. Это разве не очевидно? Вероятно нет. Некоторым. Что меня должно останавливать от того, чтобы ставить хама на место?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:55   #15
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Кстати Сергей, пользуясь случаем, я хочу извиниться перед тобой, если когда-то что-то в твой адрес говорил не лестное.
Но и ты не принимай как выпад против тебя любое поминание ливии или кургиняна.
Или объясни сердобольному Сэнксу: мол нет-нет упоминание Кургиняна не является оскарблением Сергея.
предлагаю это считать первым шагом Алека к заключению Пакта о взаимоигноре


равно как и
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Квит, твое предложение кардинальное. Но, возможно, я соглашусь ради эксперимента. На пару месяцев, например. Рассудок меня поминать начинает только после моих вмешательств в его поток мысли.
ждем остальных
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:57   #16
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Сэнкс было так:
я высказал про Кургиняна своё мнение(не упоминая Сергея), Сергей обратился ко мне и нахамил, я ему указал на то, что он вообще-то хамит. В итоге я был оштрафован за нарушение правил, восстановил сообщение про Кургиняна(которое никакого отношения к сергею не имеет, ну не интересует он меня как собеседник, не интересует), моё сообщение удалили снова и отсранили от темы Экзисто "Суть Кургиняна".

Это нормально?

Только Сэнкс, если ты хоть немного видишь перспективу, то должен понимать, что так ты теряешь для форума не только меня, но и других, кто бы остался, если бы например помимо ливийского гона содержалась и более трезвая оценка политики. Темы бы были интереснее. Людей было бы больше. Людей умных.

Подумай об это, зачем ты гробишь форум.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 02:13   #17
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Алек
Цитата:
Сергей обратился ко мне и нахамил
А в чем заключалось хамство, Алек?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:37   #18
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Сэнкс, ты оштрафовал Алека за Кургиняна, тебя не смущает странность твоего поступка?
Пора по данному прецеденту наказать Экзисто - за Путина и Сталина, Seevad - За Ленина;
красных (Сергея1, Сергея2, Андрея, Ветра) - за оскорбление Немцова, Ельцина, Горбачева, Каспарова...
Экзисто, я оштрафовал Алека не за Кургиняна, а за хамство в адрес Сергея, за провокацию разборок. Алек и Асодакс - не стараются держать себя в руках в темах (поправлюсь, тематике) Сергея.

Вы меня, конечно, извините, но соблюдать эээ... этикет форума, всё таки, следует. Как минимум, в это понятие, по моему, входит уважительное отношение к администрации. Если вы не в силах уважать администрацию, считаете что ее не за что уважать - это ваше право. Но это не то право, которое автоматически разрешает приватно и публично называть админов гандонами, полицаями, долбоёбами, и т.п. При этом, считается, что администрация должна утереться и помалкивать в тряпочку. У нас, конечно, вполне лояльная администрация, но давайте, все же, меру то знать?

Функция администрации - направлять деятельность форума, сообразно собственному представлению об этой деятельности. Нравится это вам или нет. И шпенять ее за то, что ваши представления о администрировании расходятся с их представлениями - как минимум, глупо. Мы часто идем навстречу пожеланиям участников форума, но всем угодить невозможно. Впрочем, и не нужно. Есть много самобытных и выделяющихся из общего числа форумчан - не только типа Алека, Рассудка, ... - но и типа Алисканы, Экзисто, ... Так вот формат мозаичного форума, по представлению администрации (сейчас я озвучиваю свое мнение, но думаю, его поддержат остальные модераторы) - ближе ко второй группе участников. Я не зря включил туда Экзисто - потому как несмотря на его конфронтацию многим настроям администрации форума (включая Иеро) - он, как правило, вполне корректен. Я не припомню за ним пацанского бездоказательного пафоса и туалетных словечек.

Вобщем, позиция администрации, ВСЕГДА будет перевешивать мнение отдельных учстников форума. Нравится вам это или нет. Иначе будет бардак.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:47   #19
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,004
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Алек в посте 10 извинился перед Сергеем, надеюсь, что искренне

хотя я по-прежнему считаю, в ситуации виноваты обе стороны, а не одна

и поэтому предлагаю сделать следующие шаги к Пакту, озвученному в первом посте
____________________

Да, кстати, Сергей восстановил Алеку доступ к теме Экзисто

что-то забрезжило на горизонте, но не знаю...
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:06   #20
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Алек в посте 10 извинился перед Сергеем, надеюсь, что искренне
Сомневаюсь, но это неважно.
Цитата:
Или объясни сердобольному Сэнксу: мол нет-нет упоминание Кургиняна не является оскарблением Сергея.
А, это, конечно, не колкость в адрес очередного админа?

Сейчас я Алека попрессовал немного - теперь на меня будут нападки?

Тем не менее, повторяю свою готовность - в виде эксперимента не трогать рассудка НИКАК вообще. В течении 2 месяцев. Если что - буду просить об этом других модераторов. Высказывать свои мнения и пожелания в адрес его деятельности на форуме. Годится? Тогда февраль и март - объявляются месяцами рассудкоотсэнксанезависимости.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игнор, мир

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.