Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 17:48   #21
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Для меня была открытием степень гротескности саентологии. Я-то раньше думал, что это обычная тоталитарная секта вроде судебных приставов свидетелей. А это тоталитарная секта сферическая и в вакууме.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:04   #22
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,782
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Очень удобно обсуждать что-либо публично. Всегда могут вмешаться новые участники и перевести беседу на гораздо более профессиональный уровень. Но делать надо это в тематическом раскрученном месте. Раскручивать свой интернет ресурс не вижу смысла, если есть много подходящих уже готовых.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:11   #23
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А поцчему ви решили...
А почему вы решили, что тот пост был для вас? Не для вас, радость моя.
Как и этот.

Он для других задуматься на тему сорняков и истинных бакланов...
Сэнкс этим интересовалася
Тема "Феномен бакланоненавистничества"
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=2281
там же озадачился почему помои вытесняют что-то трезвое и интересное и разрастаются как борщевик.

Это и есть одна из основных причин деградации любого форума.

ИМХО почти по той же причине СиФо не особо интересен НИКу, там для него преимущественно "бакланы". Мозайка ему впрочем тоже не подходит. Вот человек и стоит перед фактом "а на черта мне тогда вообще нужен форум".

Полезно подумать, почему стало тесно(не интересно, не актуально или что-то ещё?) на мозайке Шереметьеву?
Ведь его уход - это всё равно что закрыть "Интелектику". И он это сделал.
Закрыв уже свой форум он просто повторил по сути то же действие.
Надежды на интересное общение в формате форума себя не оправдали(сначала видимо думал, что дело в мозайке).
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:19   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,529
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
НИКу нужны последователи и ученики, а не собеседники. У каждого свои задачи.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:22   #25
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Шереметьеву, как я полагаю, тоже. Т.е. пошла ориентация на бизнес. Поговорили, поговорили... поняли что есть о чем поговорить и на этом можно заработать!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:30   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,529
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
а вопросы рекламы и бизнеса ЖЖ решает лучше, чем форум. Сейчас по постингу очень мало заказов. Актуальны вопросы модерации (спам) и ЖЖ.
И много предложений по спаму на чужих форумах (но я их посылаю, поэтому специфики не знаю)
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:31   #27
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Форумы очень даже нужны. Я люблю свой профессиональный форум (не мозайка) за то, что там профессионалы делятся опытом совершенно бесплатно и если нужно решить какой-то вопрос, то вместе это сделать намного быстрее. "Одна голова хорошо - две лучше". Очень часто через профессиональные форумы можно найти клиентов, пишут в личку. Я не ожидала такой ОС.

Я для себя все форумы классифицирую:
- все о моей профессии
- всё о детях
- мозаика...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:07   #28
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Имеет ли значение где писать блог: в ЖЖ или в Лире?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:11   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,529
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лиру более молодежный ресурс. И там намного сложнее френдить. Мне ЖЖ больше понравилось
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:19   #30
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Я начала писать в Лире (млин), мне там нравится, только не смейтесь, возможность регистрации пользователя на кириллице, ну и интерфейс... Я так поняла, что у меня есть возможность выгружать статьи в ЖЖ. Я права?

Сижу теперь и думаю, может перебазироваться в ЖЖ?!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.