Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 17:18   #1
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Опыт и опыты

Пресональный раздел Влажного Шелка появился по необходимости. Мозаика была моим миром, но в нем не было моего дома. Теперь он есть и он открыт для всех желающих. Я открыта для всех. Мой собственный личный жизненный опыт, возможно, станет кому-нибудь интересен. То, что я пишу в темах, не всегда понимается правильно, и это объяснимо. Я открываю карты!

Сегодня я иду на лекцию к Игорю Николаевичу Калинаускасу http://ariom.ru/wiki/Igor'Kalinauskas. Для чего? Для того, чтобы плучить опыт, опыт личного общения с Мастером.

Буду писать свои впечателения, может быть некоторые из моих рассказов и попыток стихоплетства.
Лара вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:22   #2
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
С новосельем, Лариса!

А можно сразу вопрос? Почему ты свой раздел назвала Темная заводь?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:37   #3
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Любаш, это не я... Это меня Дима уговорил/сманипулировал. Сказал,что похоже. "Неизвестно,что там в глубине воды скрывается". Я согласилась, что это так.
Лара вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:41   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
"Неизвестно,что там в глубине воды скрывается". Я согласилась, что это так.
В смысле - неизвестно для других?
Ведь, наверное, тебе самой известно, о чем ты будешь говорить с нами? Если ты говоришь
Цитата:
Я открываю карты!
, значит, знаешь, какой на них узор.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:46   #5
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я прошу прошения у всех гостей, у меня глючит браузер и не все сообщения отражаются в выборке. Ответы на вопросы могут запаздывать.

Я, как и все мои гости, вижу пока только рубашку карт, и знаю, что они не крапленые. Предлагаю открывать карты вместе и решать насколько они совпадают с нами самими.

Еще я хочу начать изучать карты Таро, но не для гадания по ним, а для проживания персонажей. Это в какой-то мере игра, а в какой-то опять таки опыт.
Лара вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:48   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ничего не поняла, но все равно удачи. Может потом пойму )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:55   #7
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Я, как и все мои гости, вижу пока только рубашку карт, и знаю, что они не крапленые. Предлагаю открывать карты вместе и решать насколько они совпадают с нами самими.
На кого расклад? На свою жизнь?

Цитата:
Еще я хочу начать изучать карты Таро, но не для гадания по ним, а для проживания персонажей. Это в какой-то мере игра, а в какой-то опять таки опыт.
Не боишься таких опасных игр?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 20.06.2008, 10:52   #8
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Вчера была на тренинге у Калинаускаса, впечателениями начну делиться вечером, надо многое обдумать и осознать. Пока слушала такое вот написалось:
Стареющий лев, ты напомнил о Силе
Лишь взглядом скользнув по рядам.
Вещая о вечном, юнцов поучая,
дай им прикоснуться к следам!

Сам Мастер, видимо, плохо себя чувствовал, постоянно утирал пот со лба, говорил тяжело, но глазищаи посверкивал и даже пару пассов сделал. Но это потом. Говорил не более 20 минут. остальное занятие по ДФС и актерскому мастерству вела его партнерша по дуэту "Зикр" Ольга Петровна.
Лара вне форума  
Старый 20.06.2008, 11:51   #9
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
,,,,глазищами посверкивал и даже пару пассов сделал.
Внимательно слушая советы подобных, никогда не тратьте энергии на их выполнение.
Петр Тайгер вне форума  
Старый 20.06.2008, 13:07   #10
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
На кого расклад? На свою жизнь?
Конечно, пока на свою. Проверять буду на себе, прежде, чем другим что-то "предсказывать".


Цитата:
Не боишься таких опасных игр?
После прыжка с парашютом, я вообще мало чего боюсь, так опасаюсь.
Лара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.