Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2022, 01:50   #21
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
это зависит всецело от того, насколько далеко вы готовы зайти. кому-то достаточно просто поубавить аппетиты (см. на ютубе диета артемия лебедева)
Бгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг народ, кто видел Афу вживую, рили найдите этого Лебедева, поржёте от души Смех продлевает жизнь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 01:59   #22
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это чего, аскеза что ли? Если ты не двигаешься то зачем тебе есть? Мало спать 10 дней - ничего особенного, особенно если спишь в правильные часы.
ну, для вас, значит, это не достаточная аскеза, а есть люди, которые на третий день оттуда сбегают в ужасе - для них она, напротив, чрезмерная, им нужны еще более мягкие ограничения
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:00   #23
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
это зависит всецело от того, насколько далеко вы готовы зайти. кому-то достаточно просто поубавить аппетиты (см. на ютубе диета артемия лебедева), кому-то надо съездить на 10 дней виппасаны, где мало спят, мало едят, не разговаривают, не двигаются, кому-то в армию везёт попасть, солженицыну какому-нибудь - в гулаг, чем больше вы себя ограничивали, тем больше по итогу ваше облегчение в конце этой практики
я немножео по опыту, ладно?
знаю людей, в 90-е картошку потреблявшие полностью. кто не в курсе - со шкурок норм навар для супа. облегчения не сильно заметно, а следы тех времен и через двадцать лет вылезали.
знаю человека. попавшего на первую чеченскую. основное потрясение - не трупы не страх. банка тушняка на пятерых. посттравматика в полный рост, корректировали долго.
точно оно надо?
или таки обойтись едой необходимой для прожить, не выше того и не дороже? обойтись обхождением простыми радостями, без дорогих развлечений?
но тут ещё гадость. бывает так что есть дитеныши. которые социальны. и ранжируются в стае по потреблению в том числе. с ними т как? как оно было - ну вон, с первого примера я уже говорил. через 20 лет аукалось
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:05   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Артемый Лебедев - это тот мошенник, который продал Собянину букву "М" за 5 миллионов?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:07   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
ну, для вас, значит, это не достаточная аскеза, а есть люди, которые на третий день оттуда сбегают в ужасе - для них она, напротив, чрезмерная, им нужны еще более мягкие ограничения
Мне показалось что люди сбегают потому что они привыкли в постоянному белому шуму своих мыслей, и постоянному присутствия сограждан в своей голове, в своих ушах и ты ды. И когда наступает тишина, то а-а-а-а-а-а-а-а-а па-ма-ги-тииии!!! Кто я? Где я? Магнолия!!!!

Ну вон если Афу на ритрит притащить, ему будет норм. Скучно, непонятно зачем, но норм, потому что он по лесу один лазает.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:09   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Артемый Лебедев - это тот мошенник, который продал Собянину букву "М" за 5 миллионов?
Он. Не, про диету он в целом вменяемые вещи говорит, но сумбурно и бесполезно для других людей. Так что я бы предложила (да, очередной раз, да, опять реклама ) некоего Сергея Ли про жратву послушать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:11   #27
mood taeg
Старожил
 
Аватар для mood taeg
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 1,390
mood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражейmood taeg творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Он. Не, про диету он в целом вменяемые вещи говорит, но сумбурно и бесполезно для других людей. Так что я бы предложила (да, очередной раз, да, опять реклама ) некоего Сергея Ли про жратву послушать.
Это тот благородный муж, который автобусы намерением материализовывал?
mood taeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:14   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я немножео по опыту, ладно?
знаю людей, в 90-е картошку потреблявшие полностью. кто не в курсе - со шкурок норм навар для супа. облегчения не сильно заметно, а следы тех времен и через двадцать лет вылезали.
Ну у меня тоже проблемы с желудком начинались лет в 20, тоже из за того что у родителей были детские травмы. Почему я тогда попёрлась в йогу, цигун и вот это вот всё. И с поджелудочной много позже, но тоже как следствие. Тоже убирала уже Серёгиным цигуном. Под его непосредственным руководством, причём.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:14   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
Это тот благородный муж, который автобусы намерением материализовывал?
Ага.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 02:15   #30
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это чего, аскеза что ли? Если ты не двигаешься то зачем тебе есть? Мало спать 10 дней - ничего особенного, особенно если спишь в правильные часы.
ччорт
я прослушал меньше минуты той диеты. на фразе "растолстел до 110" умер.
сцуко. я жил не месяц на каше с пережаренным луком. собака жрала дороже меня. вполне осознанное ограничение. и просчитанное. ну и что что каждый рупь на месяц вперед расписан? мне хватало чтоб заправиться. чтоб сходить отдохнуть в лес - не в смысле прогуляться, а маршбросок с отдыхом на ночевке и последующей эвакуацией в цивилизацию. чтобы вджобывать в радость.
про випасаны молчу совсем. там жрать т - пару сухарей в день хватит.


они много кушать, в общем
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.