Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2023, 23:53   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,070
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Про даосов, ну если они даосы…

На всякий случай. Вряд ли кому то надо но мало ли.

1 октября сего года будет русскоязычная трансляция из мероприятия под эгидой китайской даосской ассоциации.

Глава этого всего в даосизме Китая , на мой взгляд, это как Патриарх в нашем православии. Можно эту всю систему ругать, но он точно всю жизнь в ней, и не мало видел. Разного.

Небесплатное мероприятие. Не запредельно дорогое. Для гостей, доступно наверное 2 части из трех. Обещают что то рассказать и что то попробовать первая часть больше про мировоззрение вторая про здоровье, как я понял на сейчас.

Ну если кому надо…… ( Вряд ли. Наверное нет. Но мало ли)

В конце сентября будет небесплатный трансляция анонса этого вот, но цена анонса убавит билет на себя и на еще кусочек.


Но честно скажу, лучше перед этим анонсом сделать прививку - прочесть тему Вишень про русских йогов. Я видел уже это очно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 03.09.2023 в 00:00.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.