Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2022, 18:53   #471
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,067
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Почитала про спецоперацию что люди пишут (не тут, тут не читала).
Ну что сказать: хз, кто лучше - тупые свои или тупые враги.
Потому что с тупыми своими никаких врагов не надо. Пугают прям, диванный, блин, воины, своими постами.

Одно точно лучше - тут не бомбят и не стреляют.
диванных отсеивай сразу.
да ваще всех отсеивай кто что про знание замысла вякнет. не про анализ и предположения по фактам от конашенкова. а про соответствие замыслу или срыв сроков. бо диплом академии вс рф не покажут.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 18:57   #472
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
диванных отсеивай сразу.
да ваще всех отсеивай кто что про знание замысла вякнет. не про анализ и предположения по фактам от конашенкова. а про соответствие замыслу или срыв сроков. бо диплом академии вс рф не покажут.
Афыч! У меня надежные источники, полученные из нерядовых исполнителей (это не считая рядовых, которых тоже есть).

И все говорят, что задумывалась она совсем не для этого, не так и не в такие сроки.
То есть была боев задача хм... конкретная. Ее сделали и очень успешно в первые 2 -3 дн, но не ушли, а остались (как с Крымом, как в Грузии). И начался треш, который сейчас продолжается.


Но как говорится - все уже случилось, надо с этим уже разбираться.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 14:29   #473
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Котяра мой окреп, ест уже корм для котят и ходит сам в лоток.

Решили оставить себе. Я б отдала и этого, я не очень к кошкам, но я уже отдала любимца сына, тоже рыжего, когда наша кошка родила. Он до сих пор переживает.

Поэтому этот, условно его назвали Шустриком (Шуст, Шустик), будет оставлен у нас.
Подумала - ну шиш с ним. Одним больше, одним меньше.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 30.08.2022 в 12:34.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:36   #474
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Вчерашний случай на работе:
На последнее время записалась женщина, сопровождающий сын.

Я, кстати, люблю сопровождающих - как правило они помогают мне понять проблему целиком, наладить комплаенс.

Цель посещения - понять, почему женщина сильно гнусавит, посмотреть все ли нормально с ЛОР-органами. Я уже 3-й ЛОР-врач, двое предыдущих ничего не нашли.
Начинаю сбор анамнеза - когда и как оно появилось. Несколько месяцев назад, говорит, просто так, без видимых причин.
Осмотр, эндоскопия (я потрындеть люблю, поэтому все показываю, рассказываю). Ничего такого, чтобы вызвало гнусавость нет.
Женщина при мне не гнусавит, но говорит медленно, тянет слова.

Шлепайте, говорю, к неврологу теперь - пущай проверяет, что у нее там.
Были, говорит. Назначили МРТ - там все нормально, инсульта не было. Больше не возвращались уже к нему.
Не пойдем.

У меня стойкое ощущение, что это психоневрология, но это надо доказать как-то товарищам за оставшиеся 7 мин.
Начинаю опять с начала, прям в лоб: что у вас произошло до того, как началась гнусавость? У вас какой-то стресс и вы не можете из него выйти, он провоцирует фарингоспазм.
Ничего. - говорит.
Ладно, говорю. Подпишитесь тута и тута и дуйте куда хотите.
Уже уходят, а я ей: муж ваш замечает эту гнусавость? (кольцо есть, значит муж вроде как должно быть).

Оказалось, что это был контрольный:
тетка возвращается, садится и начинает рыдать: муж как раз 4 месяца назад умер, после чего и началась. Плачет, плачет, начинает потом и гнусавить, речь вообще сильно изменяется.
Я уж думаю не поставить ей какой-нить релашки в попу, полезла ей в рот посмотреть что там, как мягкое небо двигается.

Сын ей говорит, чтоб "не думала про плохое", "успокоилась".
Не, так оно не работает, говорю. Она сама не справляется, вы же видите!
Шлепайте к неврологу перво наперво. Вот это все расскажите, что тут было.
Пошлепали к неврологу.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 14:07   #475
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Ну вы прям как Мурашова, тока в юбке!
Нада микродозинг ей прописать (я бы ссылку выложил, да Вова не позволяет)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 14:34   #476
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну вы прям как Мурашова, тока в юбке!
Нада микродозинг ей прописать (я бы ссылку выложил, да Вова не позволяет)))
Хз, кто такая Мурашова в юбке.
Я не в юбке - я в хирургическом костюме на работе хожу и в халате.

Сопровождающие бывают сказочные.

Как-то мамка привела парня с жалобами на головокружение.
У меня запись один за другим, без перерыва, иногда с вклинением еще дополнительных.
Идет прием предыдущего пациента, открывается дверь, врывается мадам, крича, что они на прием по записи (еще 5 мин до приема).
Говорю, чтоб закрыла дверь с той стороны.
Еще раз ворвалась за 2 мин до начала прима, была удалена с предупреждением, что сейчас вызову начальство и охрану - пущай разбираются, почему мне посторонние прием срывают и конечно, все время уйдет на эти разборки, а не на прием ее сына.

Ровно в назначенное время входят оба, сначала допрос, что используется для осмотра. Отвечаю.
Потом спрашиваю у пацана (совершеннолетний): "Вы хотите, чтобы Ваша мать присутствовала на приеме?"
Неа, говорит.
Покиньте, говорю помещение, гражданочка.
Пыталась возмущаться - удалось уговорить быстро, чтобы вышла.

На осмотре все норм, вестибулопатии нет, есть невроз. Что неудивительно при такой мамашке.
Был отпущен с напутствием сваливать быстрее с свободное плавание.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 15:51   #477
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Хз, кто такая Мурашова в юбке.
Я не в юбке - я в хирургическом костюме на работе хожу и в халате.

Сопровождающие бывают сказочные.

Как-то мамка привела парня с жалобами на головокружение.
У меня запись один за другим, без перерыва, иногда с вклинением еще дополнительных.
Идет прием предыдущего пациента, открывается дверь, врывается мадам, крича, что они на прием по записи (еще 5 мин до приема).
Говорю, чтоб закрыла дверь с той стороны.
Еще раз ворвалась за 2 мин до начала прима, была удалена с предупреждением, что сейчас вызову начальство и охрану - пущай разбираются, почему мне посторонние прием срывают и конечно, все время уйдет на эти разборки, а не на прием ее сына.

Ровно в назначенное время входят оба, сначала допрос, что используется для осмотра. Отвечаю.
Потом спрашиваю у пацана (совершеннолетний): "Вы хотите, чтобы Ваша мать присутствовала на приеме?"
Неа, говорит.
Покиньте, говорю помещение, гражданочка.
Пыталась возмущаться - удалось уговорить быстро, чтобы вышла.

На осмотре все норм, вестибулопатии нет, есть невроз. Что неудивительно при такой мамашке.
Был отпущен с напутствием сваливать быстрее с свободное плавание.
Ну как же)))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мура...рина_Вадимовна
Она на Снобе рассказы публиковала - не знаю сейчас есть ли)))
https://zen.yandex.ru/media/snob/kat...77d500a840cab2
Вобще говорили что у неё консультации по 100 000 час!
А у вас дорого?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 16:30   #478
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Ну как же)))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мура...рина_Вадимовна
Она на Снобе рассказы публиковала - не знаю сейчас есть ли)))
https://zen.yandex.ru/media/snob/kat...77d500a840cab2
Вобще говорили что у неё консультации по 100 000 час!
Брешут, что так дорого.
Даже билет на концерт какого-нибудь Баскова стоит дешевле.
За указанные деньги даже при том, что чел не нуждается в деньгах совершенно, на консультации такого рода за такую цену ходят с целью развлечения, с целью посмотреть, что там за чудо-юдо берет такие деньги за консультации, а не с целью получения помощи.

Цитата:
А у вас дорого?
Смотря какая услуга - теперь же говорят не мед помощь, а мед услуга.
Так вот - все зависит от того, какая услуга.
Со слезами или без.

PS Интересная хрень - инфополе.
У меня только на этом форуме уже несколько раз было - попасть в нужное инфополе.
То есть логически все объяснимо, но когда случается - прикольно.
Мурашова прям понравилась и во-время.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 17:37   #479
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Брешут, что так дорого.
Даже билет на концерт какого-нибудь Баскова стоит дешевле.
За указанные деньги даже при том, что чел не нуждается в деньгах совершенно, на консультации такого рода за такую цену ходят с целью развлечения, с целью посмотреть, что там за чудо-юдо берет такие деньги за консультации, а не с целью получения помощи.



Смотря какая услуга - теперь же говорят не мед помощь, а мед услуга.
Так вот - все зависит от того, какая услуга.
Со слезами или без.
.
А это как у Сталика Ханфишива шашлык с Пах-Пахом!

Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 22:58   #480
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
С мужем обсуждаем ситуацию с войной.
И что вообще там происходит и какие перспективы.

Перспективы в плане войны не очень: длиться оно будет не меньше года и сил туда будет вложено до хрена.
И неизвестно, попадём ли мы туда.

Грядёт относительная изоляция. Будет ли она полная или нет - неизвестно.
Отсюда надо сделать выводы и закупиться по максимуму тем, чего будет не хватать.

Закупилась лекарствами в первую очередь (у мужа импортные лекарства и очень недешевые), осталось один имплант сделать - его в конце месяца надо поставить и заказать все к нему.
Из жратвы - тушняка надо купить коробку.
Все деньги в нал перевести.
И самое главное - подключить динамо-машину.
Это из домашних дел.

А глобально надо таки выходить из спячки и из интернетов. Начинается время перемен.
Не просто отсидеться и переждать, а действовать.
Муж уже в процессе, а я еще нет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.