Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2019, 07:59   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
по очереди.
но могу и кирпич схватить. им прилетит сильней.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 13:50   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
В этом варианте наступать своей левой ногой на его левую ?... При этом оказаться в позиции вполоборота... Лучше всего так, да ?
.
Ну смотри, чел прёт на тебя, ты как будто стараешься сместиться вбок, и не выходит, спотыкаешься об него. В целом да, либо твоя правая оказывается на его правой (для меня так предпочтительнее, потому что у меня левая толчковая), либо твоя левая на его левой. Не забудь руки только поднять, потому что это 1) естественная реакция 2) перекрывает его руки, он может по носу задеть. Можно ещё барсеткой его огреть, тоже типа "случайно вышло".
Если заяву накатает будешь рассказывать что испугался, потому что человек вёл себя странно, выкрикивал угрозы, тебе показалось что зрачки расширены,и от него пахнет какими-то веществами или алкоголем.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:28   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ВиШень, спасибо, толково объясняешь!.
---
Цитата:
.
у меня левая толчковая.
Поэтому она служит для упора, - чтоб не упасть, если толкнут назад. Верно я тебя понял?


Цитата:
Не забудь руки только поднять, потому что это 1) естественная реакция
Да.
При этом пальцы немного согнуты (чтоб не сломать).
Но не сжаты в кулак (т.к. вид кулака провоцирует агрессию).
...Смотрел как-то видео, где инструктор успокаивают условного противника, говоря "Тихо, тихо!", и делая как бы отталкивающие жесты с прямыми растопыренными пальцами. Считаю это неправильным.

Последний раз редактировалось Алер; 07.03.2019 в 00:31.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:36   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
---
Поэтому она служит для упора, - чтоб не упасть, если толкнут назад. Верно я тебя понял?
Да. На толчковой ноге человек лучше стоит и уверенней прыгает. Скажем так -пользуется ею более осмысленно и ловко, как ведущей рукой по сравнению с не-ведущей.

Цитата:
Да.
При этом пальцы немного согнуты (чтоб не сломать).
Но не сжаты в кулак (т.к. вид кулака провоцирует агрессию).
...Смотрел как-то видео, где инструктор успокаивают условного противника, говоря "Тихо, тихо!", и делая как бы отталкивающие жесты с прямыми растопыренными пальцами. Считаю это неправильным.
В идеале конечно лучше вообще никакие суставы не распрямлять, это нефизиологичное положение. Но от перенапряжения может само получится.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:36   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня часто в такие моменты срабатывает подсознание и что оно выкинет - неизвестно. Могу под идиотку сработать - даже слюну пустить. Или заплакать, обнимая пранкера и утверждая, что он похож на моего пропавшего сына. При чем меня реально несет, я не обдумываю реплики и поступки, на чистом вдохновении. Какая-то часть мозга видимо контролирует "переход грани" потому что обычно все в пределах допустимого
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:38   #16
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
При этом пальцы немного согнуты (чтоб не сломать).
ты как споткнувшись на руки падаешь? пальцы растопыриваешь или в кулак сжимаешь? и тут аналогично
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:38   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня часто в такие моменты срабатывает подсознание и что оно выкинет - неизвестно. Могу под идиотку сработать - даже слюну пустить. Или заплакать, обнимая пранкера и утверждая, что он похож на моего пропавшего сына. При чем меня реально несет, я не обдумываю реплики и поступки, на чистом вдохновении. Какая-то часть мозга видимо контролирует "переход грани" потому что обычно все в пределах допустимого
Мне рассказывали (склонна верить) как один ученик кравмаги порвал шаблон какому то хулигану, грозно и требовательно спросив:" товарищ!!!! сколько вы весите??? В килограммах!!!!". Особое разрывание клочьев шаблона было достигнуто голосовым выделением этого "в килограммах"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:55   #18
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
порвал шаблон какому то хулигану, грозно и требовательно спросив
Голоса нет, увы !
..Это я про себя.))
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 01:05   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мне рассказывали (склонна верить) как один ученик кравмаги порвал шаблон какому то хулигану, грозно и требовательно спросив:" товарищ!!!! сколько вы весите??? В килограммах!!!!". Особое разрывание клочьев шаблона было достигнуто голосовым выделением этого "в килограммах"
Это работает только на вдохновении, специально у меня не получается. Но, если несет - то бывает весело.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 01:29   #20
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Забыл сказать...
Афа, кракозябры - это административка за ношение ХО.
... Сомневаюсь, что они сертифицированы как хозбыт.)))


Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Это работает только на вдохновении, специально у меня не получается.
ну, ты же вдохновенная натура !
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 07.03.2019 в 01:37.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.